4.0625/5, Отзывов: 16
Доступно

Деньги Здесь и Сейчас: Игра по-крупному [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4ever_free, 17 май 2013.

Цена: 17500р.-99%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 300 участников

Резервный список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2013
    #61
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Судя по всему нет :)
     
  2. 20 авг 2013
    #62
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    И что дальше? Так и будет все без орга болтаться?
     
  3. 20 авг 2013
    #63
    Poporov
    Poporov ЧКЧлен клуба
    Да жалко что это затягивается ...
     
  4. 20 авг 2013
    #64
    Алик Гром
    Алик Гром СкладчикСкладчик
    Цена уже красивая, жаль что нет организатора....
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 авг 2013
    #65
    Prince7
    Prince7 ЧКЧлен клуба
    тут походу по цене лимит, ниже уже не будет. пора организовывать
     
  6. 21 авг 2013
    #66
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Первый раз такое вижу:)
     
  7. 21 авг 2013
    #67
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    До очень жаль. Винтер-Астахову сам Ковалев по деньгам натаскивал, она тоже раньше в ж...е сидела в сфере денег, в бюджетной организации работала, хотя как специалист она клевый, а вот карта по деньгам от родителей досталась убогая,зато теперь в шоколаде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 авг 2013
    #68
    Promo
    Promo ЧКЧлен клуба
    Друзья, скажите пожалуйста, как практически выглядит сей продукт ? Аж 7 мастерских каких-то... Идёт с апреля. Что это будет - видео ? Будут читать мантры "у тебя всё будет хорошо, бабло к тебе потечёт рекой" ? Кто-нибудь проходил эти "волшебные таблетки" ?

    PS Имхо, чтобы было денежное благополучие надо не курсы смотреть, а вставать пораньше, да мозгами шевелить побольше, чтобы стать в какой-то области лучшим (или предложить лучший продукт/услугу). И деньги придут. Деньги это вообще вещь производная...
     
  9. 22 авг 2013
    #69
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Прошлый продукт выглядел как pdf методичка и аудио вебинаров - все предельно доступно и понятно - я прошел таким же образом как и участники тренинга 1 вебинар в неделю + дз.
    Мантр тут нет, хотя групповой транс был.
    Вообще, все что связано с Ковалевым - глубоко практические вещи, никакой шизотерики.

    Соглашусь с Вами что деньги вещь производная - но для того, чтобы взять производную, нужно, чтобы было от чего брать. Этот курс отлично помогает достигать этой цели.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 22 авг 2013
    #70
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Куча народу пашет как кони, а результат - мизерный. А другие не особо напрягаясь хорошо живут. Хотелось бы быть в этой второй группе)) Судя по всему, тренинг может помочь. Я не к тому, чтобы ничего не делать. а к тому, чтобы твои усилия действительно приносили результаты - у меня лично пока с этим не очень.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2013
    #71
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Что-то все заскучали, ожидая организатора, позволю себе высказывание французкого миллиардера:
    - Как повысить мотивацию для зарабатывания денег?
    -Ну как же повысить мотивацию для зарабатывания денег?
    _Да никак, оставайтесь в жо...е
    И как любит говаривать Ковалев С.В -. и пусть ваше бессознательное само сделает из этого правильные выводы.
    Процветания всем! Зарабатывайте!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 авг 2013
    #72
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Приписывается Артемию Лебедеву эта фраза))
    Но слов из нее не выкинешь, согласен!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 авг 2013
    #73
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Кстати, по поводу социальной панорамы - я не помню откуда достал книжку на английском от самого Лукаса Деркса о его технике.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 авг 2013
    #74
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Оксана подскажите пож-ста программу для дпдг,я нашел одну emdr но она только демо и нет настроек.
     
  15. 23 авг 2013
    #75
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Есть на русском, но еще не все переведено. Наберите в поисковике -"лукас деркс социальная панорама на русском" вторая ссылка в яндексе
     
  16. 23 авг 2013
    #76
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Вам хорошо поможет курс Ковалева по "Психотерапия сценариев жизнедеятельности", похоже вы живете с убеждением, что деньги достаются тяжело, надо много работать. И дело тут коварное в том, что это убеждение может даже вами не осознаваться, а действовать подсознательно , но результат его действия проявляется в жизни тем что, бьешся, бъешся, а все усилия как вода в песок, порой даже руки опускаются и хочется послать все на хрен.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2013
    #77
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Метод смотрел раньше ,но все равно спасибо освежил в памяти,проделал,просто мне казалось вы говорили,что есть какая то программа компьютерная для дпдг или неправильно понял?Вы по этому видео делаете за его пальцами следите?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 авг 2013
    #78
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Да, только обязательно между собой и его пальцами ставьте образ проблемы, расстояние от экрана 2 метра, на счет компьютерной программы для ДПДГ я ничего не говорила, даже не знаю о чем это?
     
  19. 23 авг 2013
    #79
    kotvs
    kotvs ЧКЧлен клуба
    так может кто то организует ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2013
    #80
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Это откуда такое про образ проблемы?Ситацию представлять и как быть с отрицательными самоидентификациями ,какой образ у положительной самоидентификации типа "Я достаточно...."из его видео?Образ проблемы от экрана 2 метра или сидеть от экрана в 2х метрах?И если не секрет почему так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей