4.0625/5, Отзывов: 16
Доступно

Деньги Здесь и Сейчас: Игра по-крупному [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4ever_free, 17 май 2013.

Цена: 17500р.-99%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 300 участников

Резервный список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2013
    #41
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Поделишься каким то конкретным примером из жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 июл 2013
    #42
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Поменяла работу и переехала в другую страну, материальный достаток повысился на несколько порядков
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2013
    #43
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Да это вестма нехило и это связано именно с проработкой этого курса и ты понимаешь ,что если б не он ты бы так не сделала?
     
  4. 20 июл 2013
    #44
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Это связано не только с проработкой этого курса, еще я самостоятельно работала по книгам Ковалева "Основы нейротранссформинга", "Команда нашего Я" и его последняя книга, которую вам советовали выше, еще семнары "Работа с частями" и "Психотерапия жизненных сценариев", Цели по работе и перезду буксовали года 3, а после проработки по Ковалеву все сдвинулось и пошло как надо, и решилось за пару месяцев. Позволю себе дать вам совет, закатите рукава и последовательно и методично прорабатывайте свои пробоемы и цели, и будет результат, тогда и нужда в примерах со стороны отпадет сама собой. Желаю вам удачи. А этот курс очень хорош в плане глюков по деньгам. Не понятно только когда организатор найдется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2013
    #45
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за подробные ответы и потраченное на них ваше время.Надеюсь организатор появится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2013
    #46
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Чтобы работать самостоятельно по книгам и получить результат нужна большая готовность к изменениям.
    Работа по семинарам - реальнее, даже если они в записи. Хотя готовность тоже нужна, иначе - будет только просмотренные семинар.
    Результаты однозначно есть, хотя самостоятельно работать сложнее и дольше, чем со специалистом.
     
  7. 21 июл 2013
    #47
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Поделитесь своими соображениями как правильно делать техники. Надо ли входить в раппорт с собой (и если да то как вы это делали) и что еще сделать перед техниками, Ковалев не всегда об этом говорит, а в курсе про деньги Мария об этом вобще не говорила. Пытался вылечиться от простуды по разным техникам исцеления, но не получилось, сразу появляется гадкая мысль, что это всё ерунда, не приятно. Хотя знаю и понимаю что работать должно. Делаю по инструкции, визуализирую, но внутренний голос говорит, что всё как то слишком просто :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2013
    #48
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Книга Команда нашего Я - работа с той частью, которая говорит что все слишком просто и все ерунда.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июл 2013
    #49
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Есть такая программа MGDL+ - это ДПДГ в электронном виде - чтобы можно было провести технику самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 июл 2013
    #50
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Итак, до 200 дошли))) Кто-нибудь хочет стать организатором?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 июл 2013
    #51
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    В вас сильно развит внутренний критик. Работайте с этим как с частью по семинару "Терапия СЕС" или по книге "Команда нашего Я", если у вас не работают техники на исцеление у вас могут иметься вторичные выгоды, которые вы получаете от этой простуды и порой эти выгоды вами не осознаються, в книгах у Ковалева есть техники по работе со вторичными выгодами. Перед постановкой цели, всегда делается коппинг(тест на готовность) не будет готовности, будет полный бардак и косяки, сначало копинг, а уж потом работа с мотивацией, сопротивлениями, образами себя и убеждениями. Раппорт с собой это когда части внутри вас не конфликтуют и помогают вам достигать того, чего вам надо по жизни, опять же работа с частями и семинар "Терапия личной истории". По работе со здоровьем хорош семинар у Ковалева "Диалог с бессознательным", сначало надо научиться говорить на языке бессознательного и исцеление пойдет намного проще и лучше. Желаю успехов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2013
    #52
    Orpat
    Orpat СкладчикСкладчик
    Игорь, вернись ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2013
    #53
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Игорь обиделся на нас нетерпеливых:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 июл 2013
    #54
    Солнышко
    Солнышко ЧКЧлен клуба
    добрый день! я на вашем форуме первый день. я прочитала темы про правила и обязанности, но так и не поняла как оплатить покупку. кто уже совершал здесь покупки, пожалуйста, помогите мне разобраться. очень извиняюсь, если мое сообщение выглядит неприлично или смешно.
     
  15. 26 июл 2013
    #55
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    пока складчина не активна - идет набор участников, потом объявят дату сбора средств, тогда и надо будет оплатить
     
  16. 30 июл 2013
    #56
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Пока статус Открыто, можно в складчину записаться и твое имя будет в списке синим. Выписаться, если передумаешь, можно только пока не начался сбор денег, потом уже нельзя, если не оплатишь, не сможешь больше в основной список складчин записываться, а это не есть гуд)). Когда статус складчины сменится на Активно, рядом с кнопкой Записаться (если ты записалась уже, то она поменялась на Выписаться) появится кнопка Реквизиты. На нее нажимаешь и четко, по пунктам, досконально следуешь тому, что в ней написано. Платить лучше всего рублями Вебмани, но есть и другие способы. После оплаты через некоторое время, которое потребуется организатору, чтобы найти и отметить твой платеж, твое имя в списке станет зеленым. Теперь остается только дождаться ссылок на купленный курс. это может занять время, так как иногда организатору нужно ждать, пока курс доставят почтой. Я сама недавно на ресурсе, так что объяснила так, как понимаю сама. Старожилы, если что, поправьте!
     
  17. 11 авг 2013
    #57
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Начал слушать её первую мастерскую - вроде годно.

    Прочитал все правила и инструкции для организаторов складчин - подал заявку на орга. Надеюсь одобрят - пора бы уже купить, ато давно уже записываемся. Цена на человека нормальная уже!
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 14 авг 2013
    #58
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Да, первая мастерская у нее классная!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 авг 2013
    #59
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я уезжаю в отпуск ,меня не теряйте,если будет связь оплачу
     
  20. 16 авг 2013
    #60
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Уважаемый bufetzone, вас одобрили?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей