4.0625/5, Отзывов: 16
Доступно

Деньги Здесь и Сейчас: Игра по-крупному [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4ever_free, 17 май 2013.

Цена: 17500р.-99%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 300 участников

Резервный список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2013
    #21
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    и сколько ждать будем, еще два месяца?:D
     
  2. 16 июл 2013
    #22
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Действительно сколько можно. 70 рублей вас явно обоготят. Давайте уже ход складчине, че жлобством заниматься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 июл 2013
    #23
    igor
    igor БанЗабанен
    Нужен другой организатор
     
  4. 16 июл 2013
    #24
    ArchangelDeath
    ArchangelDeath БанЗабанен
    НЕ могли бы уточнить почему вы отказываетесь ?
     
  5. 16 июл 2013
    #25
    igor
    igor БанЗабанен
    Просто, нет желания.
     
  6. 16 июл 2013
    #26
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Как по опыту скажете, без занятия очно можно работать самому? Как специалист вообще с вами работал можете рассказать?
     
  7. 17 июл 2013
    #27
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Можно. Просто идти так, как работают на семинаре - 1 урок - 1 неделя, чтобы можно было попрактиковаться.
    Специалист со мной работал в модели социальной панорамы, совмещая остальные техники(уборка созависимости от родителей и значимых других,техника "волшебные родители", ДПДГ, работа с результатом на линии времени, работа с частями) - в этом кстати и заключается сама магия "знать в какой момент применить ту или иную технику".
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2013
    #28
    Maddreams
    Maddreams ДолжникДолжник
    Дорого стоила работа с специалистом? И как оцениваете её за эту стоимость ?
     
  9. 17 июл 2013
    #29
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    3 раза по 5 тысяч - каждый раз работал около 2х часов. Она действительно стоила того. потому что разрешилась проблема, которая мучила меня очень долго.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июл 2013
    #30
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Из описания тренинга не совсем понятно из описания тренинга насколько реально выполнять техники самостоятельно,видел демонстрацию некоторых техник Ковалевым,сложилось впечатление,что одному сделать их достаточно сложно.
     
  11. 18 июл 2013
    #31
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Скажу по личному опыту - я просто шел по технике с помощью аудио, если мне требовалась помощь извне, чтобы не отвлекаться.
    А так - шпаргалка от тренера была, все техники и фишки в них отмечались прямо в раздатке.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июл 2013
    #32
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Теперь точно добьем до 200...но без организатора))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2013
    #33
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Так дается аудио или сам начитывал на запись?
     
  14. 19 июл 2013
    #34
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    в прошлом тренинге было аудио вебинара, где Мария делала технику с участником, параллельно комментируя работу для других участников тренинга - что давало возможность делать технику в буквально один в один, ориентируясь на свой материал.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июл 2013
    #35
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Опиши пожалуйста свои субъективные ощущения,что изменилось после прохождения,как тебе кажется?
     
  16. 19 июл 2013
    #36
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 июл 2013
    #37
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    В последнем уроке была очень мощная техника связанная с будущей целью - там у подсознания запрашивалась дата, когда начнется реализация цели.

    Подсознание мне выдало дату 21 июня, но не сказало что и как произойдет - и я просто жил до этой даты - а уже 22 у меня появилась решимость(если говорить в ВАКОГ - то внутри меня появилось ощущение, что мне нужно поступить именно так, а не иначе) для исполнения своей цели.

    Я сейчас поймал себя на мысли - что самих по себе, лишних денег у меня нет - например чтобы купить этот семинар))) Но при этом, когда мне срочно нужны были деньги - они приходили и я даже удивлялся, почему больше чем я расчитывал.

    Сейчас надо доработать исполнение желаний - если бы не ссделал копинг, как Мария учила - вряд ли бы что-нибудь сделал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июл 2013
    #38
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    В последней книге Ковалева "Как жить, чтобы Жить" есть все необходимые техники - она тоненькая и тебе нужна только вторая часть, где сами по себе техники описаны - выполняя их, можно многого достичь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 июл 2013
    #39
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    появилось ощущение, куда дальше двигаться. Есть масса направлений, куда можно двинуться и тут я доверяю своему бессознательному - куда оно меня поведет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июл 2013
    #40
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Чем и хороши техники у Ковалева и его учеников (Мария Винтер-Астахова - и этот ее курс по деньгам), что ты раз проработав с задачей или целью больше не замарачиваешсь, тебя просто несет в том направлении куда тебе надо и ты без усилий и напряга достигаешь того, что тебе необходимо. Просто и естественно. Это вам ребята, не афирмации бубнить или брюхо у жабы по фэн-шую чесать по Правдиной. Ксатати, Ковалев сам аттестует своих учеников, которые у него работают в центре, строго, репутация однако на кону, а она, в наш век конкуренции и быстрой информации ,очень дорого стоит. и дело даже не в репутации, а в том , что он и его система (нейротрансформинг) не впаривают вам херню за ваши деньги, а дает конкретные рабочие а главное эффективные техники. Только занимаясь по его книгам можно многое решить и достичь.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей