4.0625/5, Отзывов: 16
Доступно

Деньги Здесь и Сейчас: Игра по-крупному [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4ever_free, 17 май 2013.

Цена: 17500р.-99%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 300 участников

Резервный список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги Здесь и Сейчас: Игра по-крупному [Мария Винтер-Астахова]


    Семиэтапная программа реализации денежного благополучия и желаемого уровня финансов. Реализуем мечты! Играем по-крупному!

    Каждому хотелось бы обрести изобилие и просто достаток. У Вас есть возможность получить алгоритм, который позволяет реализовать практически любую цель в нашей жизни. Этим алгоритмом — если хотите ФОРМУЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ — Ведущая Мария Винтер-Астахова поделиться с Вами! Ведущая поделиться своим успешным опытом, неоднократно приводящем к желаемому результату, при индивидуальном консультирования успешных людей в реализации денежного благополучия и привлечения желаемого уровня финансов.

    Поэтому приглашаем Вас на продвинутый курс Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»,
    который начался 11 апреля в 19.00 по Москве.

    О самом курсе Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»:

    На самое первое, обзорное занятие, может прийти любой. На Мастерской, которая будет проходить в режиме прямого вещания в Интернете каждый четверг с 11 апреля по 30 мая, в 19.00 по Москве (каждая сессия длится, как минимум, по 1 часу), вы научитесь распознавать и верно переводить свои мечты в цели, а цели в результаты. Кроме того, вы освоите основные способы манифестации своих крупных целей и научитесь видеть шире и понимать миссию своего желанно-материального благополучия, обретения смысла вашего процветания через изменения контекста Вашей жизни, причем делать это сознательно — с применением мастерских технологий экцестенционального нейространсформинга. Во время тренинга Вы сразу начнете применять эти технологии и значительно улучшите свои навыки управления Вашим денежным потоком?

    Для кого этот курс Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас» «ИГРА ПО-КРУПНОМУ»?

    Мастерская адресована людям, желающим сильно продвинуться не только в уровне владения денежным проектом, но и достичь крупных целей уже в ближайшее время!
    Например, она будет полезна тем, кто в своей жизни уже не один раз откладывал реализацию того, что сокровенно хочется, у кого не реализовывалась мечта в течении последних лет, или, напротив, людям, к которым деньги приходят, те кто умеют их зарабатывать, но хотят качественно другой уровень управления своей жизнью в области материального процветания.

    В общем, если вы хотите значительно, а точнее ПО-КРУПНОМУ увеличить уровень своего денежного дохода и свои навыки управления им — добро пожаловать на эту Мастерскую!

    Что Вы получите от Мастерской?



    Вы легко овладеете навыками получения желанного уровня дохода, которые сразу начнете использовать в жизни
    Вы получите намного больше пользы от взаимного обмена знаниями и ресурсами, а также во время демонстраций и разбора исполнения технологий, прорабатываемых в автоформате, чем если бы проходили ее в одиночку
    Каждый будет работать над тем, что ему или ей важно и нужно в данный момент: в качестве основной цели, на Мастерской Вы выберете подходящий именно вам результат
    Вы значительно продвинетесь в уровне управлении своим денежным потоком
    Что дает мне право смело делать подобные заявления?

    Из собственного опыта знаю пути улучшения навыков обретения материального благополучия, которыми и поделюсь с Вами в своей Мастерской.

    В этот раз участниками Мастерской также станут финалисты моей предыдущей программы в августе 2012 года. Вот что они пишут о прошедшей программе:

    Наталья пишет: “ Несмотря на то, что передо мной стояла цель именно денежного изобилия, мое изобилие получилось какое-то совсем неожиданное, но от того не менее, а может даже и более захватывающее и приятное. А может даже Главное в моей жизни. После работы первого дня мастерской я проснулась утром и почувствовала, что я ПРИНИМАЮ этот мир, принимаю себя, других и все события, которые происходят или могут произойти в течении этого дня (как не удивительно, даже плохие). Не было привычного для меня волнения относительно того как сложится этот день. Было спокойно и хорошо… Как говориться «неприятность — это неправильно понятое приключение». Жить в мире приключений оказалось очень интересно. И как я поняла дальше очень познавательно и поучительно. Ведь когда что-то происходит «не то», то от чего раньше я бы начала переживать, корить себя и тд., не делая ничего, чтобы этот исправить, все это я начала принимать, а приняв исправлять, тем самым учиться и развиваться довольно быстро и эффективно!!! И это очень здорово!!! Это ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК для меня!!! Спасибо за это Марии!!!
    Дальше открывала для себя еще много нового. В течении недели. И после второго дня мастерской эти прекрасные состояния, которые я приобрела окончательно закрепились, как нечто: «Мое — никому не отдам!!!».

    На сегодняшний момент у меня нет проблем:) У меня есть задачи, которые я решаю! И эти задачи являются ступеньками к моим более высоким целям. И от этого эти ступеньки приобретают особый смысл и появляется желание решать задачи, развиваться и стремиться дальше и дальше по своему пути. Встречаются интересные люди, появляются новые увлечения. Начала фотографировать, хотя раньше этого не делала. Начала замечать интересные вещи вокруг, которые хочется запечатлеть. И еще перестала опаздывать! Начала видеть прелесть жизни, ощущать солнце, ветерок, научилась наслаждаться мелочами. Раньше если я была озабочена каким-то делом, то я не видела абсолютно ничего вокруг. Мне надо было сделать, а уж потом все остальное. Теперь все иначе. Я прислушиваюсь к себе и если мне не хочется писать статью или делать что-то еще, а вместо этого хочется выйти на улицу и подышать свежим воздухом, то я иду и дышу. Наслаждаюсь, гуляю. Во время этого приходят интересные мысли, открытия для меня или просто заряд энергии после чего я прихожу домой и уже пишу статью или что-то еще и получается это быстро и легко!!! Потрясающе!!! Вот что такое жизнь в потоке!!! Это настоящая жизнь, настоящее удовольствие от жизни!!!
    Еще много чего можно написать, но не буду утомлять читателя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии!!!! Вы дали мне новое качество жизни!!!
    По поводу денежного благополучия… Есть уверенность, что оно обязательно ко мне придет. По времени примерно через месяц. Видно что-то я должна все таки сделать или понять:)

    А то что я получила — это жизнь в подлинном ее выражении!!! Это очень ценно для меня!!! Спасибо!!!
    Еще мне очень понравился формат работы. Два дня с перерывом в неделю, когда каждый день на почту приходили небольшие задания, трансы. Это помогало не выныривать из этой работы над собой и получать все новые открытия для себя каждый день. Мария, очень здорово!!! Спасибо!!! Очень понравились трансы!
    Следующей работы, которую Вы обещали через месяц буду ждать с нетерпением! ”

    О предыдущем тренинге:
    Семиэтапная программа реализации денежного благополучия и желаемого уровня финансов. Реализуем мечты! Играем по-крупному!

    Каждому хотелось бы обрести изобилие и просто достаток. У Вас есть возможность получить алгоритм, который позволяет реализовать практически любую цель в нашей жизни. Этим алгоритмом — если хотите ФОРМУЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ — Ведущая Мария Винтер-Астахова поделиться с Вами! Ведущая поделиться своим успешным опытом, неоднократно приводящем к желаемому результату, при индивидуальном консультирования успешных людей в реализации денежного благополучия и привлечения желаемого уровня финансов.

    Поэтому приглашаем Вас на продвинутый курс Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»,
    который начался 11 апреля в 19.00 по Москве.

    О самом курсе Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»:

    На самое первое, обзорное занятие, может прийти любой. На Мастерской, которая будет проходить в режиме прямого вещания в Интернете каждый четверг с 11 апреля по 30 мая, в 19.00 по Москве (каждая сессия длится, как минимум, по 1 часу), вы научитесь распознавать и верно переводить свои мечты в цели, а цели в результаты. Кроме того, вы освоите основные способы манифестации своих крупных целей и научитесь видеть шире и понимать миссию своего желанно-материального благополучия, обретения смысла вашего процветания через изменения контекста Вашей жизни, причем делать это сознательно — с применением мастерских технологий экцестенционального нейространсформинга. Во время тренинга Вы сразу начнете применять эти технологии и значительно улучшите свои навыки управления Вашим денежным потоком?

    Для кого этот курс Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас» «ИГРА ПО-КРУПНОМУ»?

    Мастерская адресована людям, желающим сильно продвинуться не только в уровне владения денежным проектом, но и достичь крупных целей уже в ближайшее время!
    Например, она будет полезна тем, кто в своей жизни уже не один раз откладывал реализацию того, что сокровенно хочется, у кого не реализовывалась мечта в течении последних лет, или, напротив, людям, к которым деньги приходят, те кто умеют их зарабатывать, но хотят качественно другой уровень управления своей жизнью в области материального процветания.

    В общем, если вы хотите значительно, а точнее ПО-КРУПНОМУ увеличить уровень своего денежного дохода и свои навыки управления им — добро пожаловать на эту Мастерскую!

    Что Вы получите от Мастерской?

    Вы легко овладеете навыками получения желанного уровня дохода, которые сразу начнете использовать в жизни
    Вы получите намного больше пользы от взаимного обмена знаниями и ресурсами, а также во время демонстраций и разбора исполнения технологий, прорабатываемых в автоформате, чем если бы проходили ее в одиночку
    Каждый будет работать над тем, что ему или ей важно и нужно в данный момент: в качестве основной цели, на Мастерской Вы выберете подходящий именно вам результат
    Вы значительно продвинетесь в уровне управлении своим денежным потоком
    Что дает мне право смело делать подобные заявления?

    Из собственного опыта знаю пути улучшения навыков обретения материального благополучия, которыми и поделюсь с Вами в своей Мастерской.

    В этот раз участниками Мастерской также станут финалисты моей предыдущей программы в августе 2012 года. Вот что они пишут о прошедшей программе:

    Наталья пишет: “ Несмотря на то, что передо мной стояла цель именно денежного изобилия, мое изобилие получилось какое-то совсем неожиданное, но от того не менее, а может даже и более захватывающее и приятное. А может даже Главное в моей жизни. После работы первого дня мастерской я проснулась утром и почувствовала, что я ПРИНИМАЮ этот мир, принимаю себя, других и все события, которые происходят или могут произойти в течении этого дня (как не удивительно, даже плохие). Не было привычного для меня волнения относительно того как сложится этот день. Было спокойно и хорошо… Как говориться «неприятность — это неправильно понятое приключение». Жить в мире приключений оказалось очень интересно. И как я поняла дальше очень познавательно и поучительно. Ведь когда что-то происходит «не то», то от чего раньше я бы начала переживать, корить себя и тд., не делая ничего, чтобы этот исправить, все это я начала принимать, а приняв исправлять, тем самым учиться и развиваться довольно быстро и эффективно!!! И это очень здорово!!! Это ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК для меня!!! Спасибо за это Марии!!!
    Дальше открывала для себя еще много нового. В течении недели. И после второго дня мастерской эти прекрасные состояния, которые я приобрела окончательно закрепились, как нечто: «Мое — никому не отдам!!!».

    На сегодняшний момент у меня нет проблем:) У меня есть задачи, которые я решаю! И эти задачи являются ступеньками к моим более высоким целям. И от этого эти ступеньки приобретают особый смысл и появляется желание решать задачи, развиваться и стремиться дальше и дальше по своему пути. Встречаются интересные люди, появляются новые увлечения. Начала фотографировать, хотя раньше этого не делала. Начала замечать интересные вещи вокруг, которые хочется запечатлеть. И еще перестала опаздывать! Начала видеть прелесть жизни, ощущать солнце, ветерок, научилась наслаждаться мелочами. Раньше если я была озабочена каким-то делом, то я не видела абсолютно ничего вокруг. Мне надо было сделать, а уж потом все остальное. Теперь все иначе. Я прислушиваюсь к себе и если мне не хочется писать статью или делать что-то еще, а вместо этого хочется выйти на улицу и подышать свежим воздухом, то я иду и дышу. Наслаждаюсь, гуляю. Во время этого приходят интересные мысли, открытия для меня или просто заряд энергии после чего я прихожу домой и уже пишу статью или что-то еще и получается это быстро и легко!!! Потрясающе!!! Вот что такое жизнь в потоке!!! Это настоящая жизнь, настоящее удовольствие от жизни!!!
    Еще много чего можно написать, но не буду утомлять читателя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии!!!! Вы дали мне новое качество жизни!!!
    По поводу денежного благополучия… Есть уверенность, что оно обязательно ко мне придет. По времени примерно через месяц. Видно что-то я должна все таки сделать или понять:)

    А то что я получила — это жизнь в подлинном ее выражении!!! Это очень ценно для меня!!! Спасибо!!!
    Еще мне очень понравился формат работы. Два дня с перерывом в неделю, когда каждый день на почту приходили небольшие задания, трансы. Это помогало не выныривать из этой работы над собой и получать все новые открытия для себя каждый день. Мария, очень здорово!!! Спасибо!!! Очень понравились трансы!
    Следующей работы, которую Вы обещали через месяц буду ждать с нетерпением! ”

     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      fx_inc не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      GalaxyLenovo не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.0625/5,
    • 1/5,
      Надо параноиком быть,чтобы осилить ЭТО "творчество"
      1 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Отличная организация. Материал сложно воспринимается их-за специфической подачи его Марией
      29 сен 2013
    • 3/5,
      Оргу 5 за труд, Астаховой -2 за материал. Качество звука и видео отвратительное, часто даже не понятно, что она говорит, звук пропадает. Смотрела с разным программ-просмотровщиков, рез-тат одинаково ужасный. Будущим складчикам - курс не стоит и 40 руб.
      У меня вопрос к ОРГУ - вы выкупили курс за очень приличную сумму, но проходить его нереально. Вы не пробовали попросить взамен более качественный материал? Уж простите за такую наглость. Если ты покупаешь для себя, то будешь тщательно смотреть, что тебе прислали, а тут видимо автор знала и подсунула заведомую пустышку.
      20 сен 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      хорошая тема,но не понравилась манера подачи
      12 сен 2013
    • 1/5,
      слушать аудио вообще невозможно, мало того, что звук отвратительный, так еще постоянное аааааааааааааа ведущей занимает не менее 30% вэбинара..........
      10 сен 2013
    • 5/5,
      Браво !!! Я в шоке! Залить семь частей на 4 файлообменника и выдать сразу весь материал после оплаты... Это верх волшебства )
      Орг Вы просто невероятный молодчина !!!
      2 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Все вовремя: оплатил-получил.
      2 сен 2013
    • 3/5,
      За скорость и оперативность и организацию ОРГУ респект, все отлично , но сами записи слушать только днем , при высокой концентрации - неважная запись тренинга сама по себе , сложно вечером ее слушать , звук некачественный предоставленного видео в записи . .
      2 сен 2013
    • 5/5,
      Курс смотреть только начал, так что по нему позже, а вот по поводу ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ складчины оргу БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
      Просто ОБРАЗЕЦ ОРГАНИЗАТОРА, спасибо! Ты РЕДКИЙ! Молодца!
      2 сен 2013
    • 4/5,
      Восторгов не разделяю. Философские рассуждения, психо гипно учительство с элементами коучинга и голосом "волшебника". Для тех, кому пространные психологические теории доставляют удовольствие и украшают их скучную реальную жизнь. Если нужен психотерапевт, то самое то. За организацию складчины - организатору, самая большая пятерка. Так что в итоге четыре звезды
      1 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      небывалая оперативность, радует очень ))
      1 сен 2013
    • 5/5,
      спасибо большое организатору !!!
      очень оперативно !
      буду изучать курс
      31 авг 2013
    • 5/5,
      ОРГ - просто супер, такой оперативности исчо не видел.
      31 авг 2013
    • 5/5,
      Курс очень полный и мощный, проработака идет по всем уровням. После его прохождения, иметь заморочки с деньгами как-то уж смешно...Оргу особое спасибо за скорость разадачи материала. Самый суперский орг!!!!!
      31 авг 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Продукт просто улетный - в прошлой мастерской я сумел реализовать свою цель по предлагаемым техникам - ожидаю, что в этой все сложится отлично!!!! Организатору огромнейший респект!!!
      31 авг 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатор молодцом. такой оперативности не ожидал, 10 баллов
      31 авг 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2013
    #2
    Maddreams
    Maddreams ДолжникДолжник
    Как с этой складчиной, Винтер-Астахова вообще числится одним из лучших специалистов у Ковалёва ?
     
  6. 25 июн 2013
    #3
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Винтер-Астахова работает по методикам Ковалева С.В. курс стоит того, чтоб его купить
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 июн 2013
    #4
    AlexP
    AlexP ЧКЧлен клуба
    Кстати, актуально. Вроде как Мария проводит недавно последний 7ой модуль по теме. Пока цена еще будет 16500 вроде как. По окончанию нужно будет еще тысячу прибавить... Вроде и видео будет. Курс очень крутой, судя по продажнику...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июл 2013
    #5
    Maddreams
    Maddreams ДолжникДолжник
    Цена записей сейчас 17500
     
  9. 1 июл 2013
    #6
    AlexP
    AlexP ЧКЧлен клуба
    Да, в общем-то, уже рублей около 500 с человека получается. Если за полный курс я бы уже скинулся, ибо все дешевле, чем одному покупать)). Но опять же, нет орга пока что.
     
  10. 3 июл 2013
    #7
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Видео будет?
     
  11. 9 июл 2013
    #8
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Народ все добавляется, а орга так и нет((((Было бы 17 штук- сам бы выкупил.
     
  12. 10 июл 2013
    #9
    igor
    igor БанЗабанен
    скоро организую, написал автору на счет цены
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2013
    #10
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    ждем новостей от Вас:)
     
  14. 15 июл 2013
    #11
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    1. Орг будет выдавать видео в этой складчиине?
    2. 17.07.2013 - окончательная дата сбора или понижаем стоимость?
     
  15. 15 июл 2013
    #12
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Уважаемое сообщество, берем курс сейчас, по текущей цене:) Зачем тратить драгоценное время и ждать падения цены на каких то несколько десятков рублей.;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июл 2013
    #13
    igor
    igor БанЗабанен
    1. Если будет
    2. окончательная, тема с мая
     
  17. 15 июл 2013
    #14
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    вопрос к Оргу: курс состоит из 5 модулей или из 7?
     
  18. 15 июл 2013
    #15
    igor
    igor БанЗабанен
    пока не знаю
     
  19. 15 июл 2013
    #16
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Позволю себе маленький отзыв по курсам автора - у меня сработала долгосрочная цель, которую я прорабатывал сначала с Ковалевским специалистом очно, а потом, самостоятельно по первому курсу. Нашел то, чем нравится заниматься, уволился с работы и переехал в другой город))) Сейчас подсознание дает подсказки, что дальше делать.

    Прошлый курс состоял из 4 модуля + 1 мастер класс.
    Этот, судя по продажнику, состоит из 7 модулей, притом, что тут даны более сильные технологии, чем в первом курсе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 15 июл 2013
    #17
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Уезжаю 17 июля на 5 дней. Оплачу по приезду. Прошу мер не применять.
     
  21. 16 июл 2013
    #18
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Может еще чуток подождем? До 200руб?
     
  22. 16 июл 2013
    #19
    Anton_2012
    Anton_2012 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 июл 2013
    #20
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    Согласен подождать и понизить цену!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей