Закрыто

Дедушкин Секрет - восстановление позвоночника. Александр Шевцов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем eden94, 29 дек 2012.

Цена: 2350р.-95%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2013
    #21
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    У меня тоже смешанные чувства.Про полимедэл первый раз услышал)
    Подозрительно, что он еще все это сам продает) очень похоже на МЛМ)
    Но за такую цену можно посмотреть, лишним не будет, я думаю.
     
  2. 8 янв 2013
    #22
    Дидро
    Дидро ЧКЧлен клуба
    Он не только сам продает, За него Попов ратует. А что есть полимедэл? Я тоже не в курсе
     
  3. 8 янв 2013
    #23
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    вот тут почитайте, посмотрите) и поймёте, о чём я говорю)

     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 янв 2013
    #24
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Я не медик, но знаю, что грыжу можно только по МРТ определить
    И грыжи сейчас к сожалению не редкость, у 50% пациентов с диагнозом "остеохантроз" после назначения мрт находят грыжи
    Без операционного вмешательства можно только небольшие исправить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2013
    #25
    lboroda
    lboroda СкладчикСкладчик
    В любом случае при грыже упражнения какие-нибудь надо делать, почему бы и не с этого двд?
    Но сайт у него действительно какой-то барыжный.
     
  6. 9 янв 2013
    #26
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Перенесу сборы еще на несколько дней, пусть подтянутся люди на пользу клубу)
    Просьба всем оставаться на своих местах!)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 янв 2013
    #27
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    А курс направлен исключительно на исправление грыжи? я думаю там в принципе должно быть что-то полезное для поддержания здоровья позвоночника... А грыжа - ну вроде рекламного хода...
     
  8. 10 янв 2013
    #28
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    совершенно верно, если это типо и при грыже помогает, то конечно и при остеохантрозе должно помочь, а также сколиозе и прочих незначительных приобретенных патологиях позвоночника! ну и уж тем более подойдет для профилактики заболеваний спины (позвоночника)!
    Лучше предубреждать заболевания, чемпотом лечить! ;)
    А современный аппликатор Ляпко, говорят, и для иммунетета полозен! :) Сам, правда, его не пробовал, пользуюсь при болях в спине и шее древним аппликатором Кузнецова, т.е.что есть в наличии и лежит еще с 80х прошлого века :) и деду помогает и мне. :) я правда не так часто им пользуюсь как он :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 янв 2013
    #29
    ninzj_lost
    ninzj_lost БанЗабанен
    Давно смотрел видео урок.Там было сказано,что при упражнениях (лодачка и подобные ) грыжа обратно втягивается не полностью, чу - чуть. В это я немного верю ). А вот чтоб грыжа рассасалось не верю.
     
  10. 10 янв 2013
    #30
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Не рассосётся, конечно. Все, кого я слышал говорят, что если у вас грыжа, то это уже навсегда. И ваш лучший друг на всю жизнь - зарядка и гимнастика, о которой и должна пойти речь в курсе.
     
  11. 10 янв 2013
    #31
    ninzj_lost
    ninzj_lost БанЗабанен
    Через надцать лет,когда стукнет 80 и зарядку не получиться сделать.Печаль
    Видел передачу по ТВ (2 - 3 года назад) с Малышевой. Был показан сам процесс операции, с комментариями специалистов. Так вот,говорили,что рецидивов после такой операции (Поcле удаления грыжи они светили каким - то "фонариком" c зеленым лучом ,прям на место удаления.Якобы этот луч регенерирует/заживляет ткани) не наблюдали, а наблюдали в течении 2 лет. Кто,что думает по этому поводу? Лично мне вериться с трудом.
     
  12. 11 янв 2013
    #32
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Тоже не верится.

    Но очень хочу надеяться, что в этом курсе полезная инфа, которой нет в инете, хотя бы для поддержание или, может даже, для улучшения ситуации с грыжей на позвоночнике.
     
  13. 11 янв 2013
    #33
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Ну это ещё посмотрим, что там внутри)
    Может быть и понадобиться на ЛФК ходить)
    В 80 лет, кстати, тоже зарядку делать надо будет, если будешь жив. У меня бабушке 77 лет, недавно остеохондроз одолел и прописали ей ходить на ЛФК, делать зарядку и прочие процедуры. Так что пока ходишь - лучше всё таки что-то делать. А когда уже будешь лежать, то скорее всего ничего не поможет. К тому же в лежачем положении нагрузка на позвоночник минимальна :)
     
  14. 11 янв 2013
    #34
    koval
    koval СкладчикСкладчик
    !2 января не будет у меня интернета :(
    Оплачу складчину 13 января.Жду реквизиты
     
  15. 11 янв 2013
    #35
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Не беспокойся, даже после 13го будет возможность оплатить.
     
  16. 12 янв 2013
    #36
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Доброго всем вечера! Интересно конеш.глянуть что этот кекс за метод там предлагает.. . На ютубе есть канал Татьяны Кармановой, у нее есть видео, как она сама за год избавилась от межпозв.грыжи...посмотрите кому интересно, доп. информация тоже не помешает, тем более бесплатно
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 12 янв 2013
    #37
    Pelemeshka
    Pelemeshka ДолжникДолжник
    Если по простому-остеохондроз, как бы начальная стадия нарушений сустава. По сути-это очень размытое и обобщённое понятие. Грыжа-тут всё предельно понятно. Кстати грыжа часто является осложнением остеохондроза.
    Исходя из анотации и названия курса-это не будет на 100% традиционным способом лечения. Однако, как показывает практика, народная и альтернативная медицина зачастую эффективнее. Главное-применять все методики не слепо, а подвергать здоровому сомнению.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей