Открыто

DecSoft HTML Compiler v.2023.4

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 8 мар 2023.

Цена: 919р.
Взнос: 919р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 мар 2023
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    DecSoft HTML Compiler v.2023.4

    Описание Google Translate.

    С помощью DecSoft HTML Compiler вы можете легко компилировать современные HTML-приложения и игры в отдельные исполняемые файлы как для Microsoft Windows® 32, так и для 64-разрядных версий. . Файлы вашего приложения никогда не извлекаются на компьютер пользователя и запускаются в современной среде браузера на основе Chromium.

    HC.png

    Ваши HTML-приложения скомпилированы как в исполняемые файлы Microsoft Windows 32, так и в 64-разрядные версии. Файлы вашего приложения никогда не извлекаются на компьютере конечного пользователя, за исключением случаев, когда вы хотите извлечь определенные файлы.

    Положи сюда свою фантазию. Вы можете преобразовать в исполняемые программы для Windows почти любое современное HTML-приложение, например, электронные книги, опросы, викторины, журналы, презентации, фотоальбомы и галереи, игры (например, Construct 3) и т. д.

    Вы можете использовать пользовательский графический интерфейс или инструмент командной строки для компиляции HTML-приложений, просто указав путь к файлу вашего приложения «index.html».

    В следующем видео показано, как работает DecSoft HTML Compiler! Всего через минуту вы увидите, как DecSoft HTML Compiler берет пример приложения «База данных» DecSoft App Builder и преобразует его в автономные исполняемые файлы Microsoft Windows.


    DecSoft HTML Compiler не показывает пользователю никаких элементов интерфейса. Но это нормально, потому что тогда ваше приложение будет выглядеть именно так, как вы хотели, без каких-либо нежелательных помех!

    DecSoft HTML Compiler предоставляет множество внешних функций и событий Javascript для ваших приложений, чтобы выйти за рамки возможностей современных HTML-приложений, например, дать возможность записывать файлы, выполнять программы, исследовать папки, показывать меню, значок в трее и многое-многое другое. более! Вы можете взглянуть на справку по продукту и включить примеры приложений, чтобы увидеть эти внешние вещи Javascript в действии!

    Продажник
    Скрытая ссылка

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 919р.
      28 сен 2023
    2. Textergraf
      Textergraf не участвует.
      8 мар 2023
    3. Textergraf
      Textergraf участвует.
      8 мар 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 868р.
      8 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 919р.
      28 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 868р.
      8 мар 2023

Поделиться этой страницей