Открыто

DebtTrap – Сервис онлайн займов через WebMoney.Debt

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 8 авг 2019.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2019
    #61
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    просто люди, имея какой-никакой капитал и не имея понятия как его хотя бы от инфляции уберечь, несут в банки на депозиты свои деньги под смешные 3-5% годовых (в валюте), здесь же можно по 300-500% годовых поднимать, приумножая свой доход. Да, техническая часть может кого-то и отпугивает, но блин, волков бояться - в лес не ходить. Схема ссуд и займов существует тысячи лет, согласен,не уникальная. Но если тут не выгорит, придется идти и вручную займы раздавать на webmoney.debt, следуя заветам Маркса и делать деньги из денег)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 авг 2019
    #62
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    "Нормальные" объемы – это понятие относительное.
    Для кого-то 1000$ мелочь, а кто-то и 100$ будет рад получить прибавкой к своей зп.

    К тому же, по большому счету – это вопрос выбора и предпочтений: заниматься арбитражем, дорами, сайтами, спамерами и т.д. и/или личными онлайн-сервисами. Каждому свое.

    Лично я уже давно отдаю свое предпочтение именно сервисам. Нахожу их более стабильными источниками дохода, прогнозируемыми и с минимальной зависимостью от внешних факторов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 авг 2019
    #63
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да я же не против и во многом согласен с вашим мнением. Я просто высказал своё видение по поводу того что интерес к складчине не слишком высок. А на счёт броского названия вы правы. Я давно заметил что люди бегут туда где ярче вывеска. Наглядный пример, я был неоф.проверяющим в теме @Draxler по твиттеру совсем недавно и там по итогу получилось порядка 100 складчиков, что не очень то и много. Хотя сама тема рабочая и даже наплыв складчиков особо на ней не сказался. Я до сих пор с неё стабильно имею хороший ежедневный доход. Но люди всё равно бегут в другие темы где красивое описание и собирается по 500-1000 человек(не буду говорить в какие во избежание проблем). Ну а потом дружно в гневе строчат отрицательные отзывы. К сожалению наш человек так устроен.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 сен 2019
    #64
    Verg999
    Verg999 ЧКЧлен клуба
    Я из Казахстана. Смогу ли я давать займы через ваш скрипт? Имеется персональный аттестат вебмани.
     
  5. 2 сен 2019
    #65
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно.
     
  6. 2 сен 2019
    #66
    Verg999
    Verg999 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил рекламу.
     
  7. 11 сен 2019
    #67
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    @soctrap , я долго вас буду умолять помочь с вашими же продуктами, с которыми вы обещали помочь уже кучу времени назад? Я купил все ваши продукты да пакетами, плюс купил BillTrap который стоит не мало денег , но сколько я буду ждать конфигурации для BillTrap ? Постоянно говорите что поможете через неделю, создаете новые складчины, но мне где бы я не писал не отвечаете. Я понимаю что вы зарабатываете деньги но и мы заплатили деньги но по итогу постоянно ждем вас.

    Я Вас поддерживал всегда вы талантливый человек, но как же так можно относится к людям которые Вам приносит деньги? ! Получается только продать и забить?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 сен 2019
    #68
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В архиве BillTrap, в каталоге /source/configs/ есть файлы конфигураций для 4 инструментов:
    1. CallTrap
    2. OfferTrap
    3. InstaTrap
    4. FormTrap
    Для остальных инструментов, конфигурации которых отсутствуют, файлы создаются идентичным образом.
    Естественно, дальнейшие обсуждения в ветке поддержки инструмента.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2019
  9. 23 окт 2019
    #69
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 дек 2019
    #70
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Автор, новости есть по проекту или можно забыть про него?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 дек 2019
    #71
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    тема интересная, но мне как новичку тяжело просчитать хоть ориентировочный доход
    я понимаю что это ооочень субъективно, но все же
    к примеру если получать доход в 1к$, сколько нужно денег в обороте что бы было? (хотя бы оринтировочно, то бы понимать)
    Спасибо
     
  12. 23 янв 2020
    #72
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @soctrap
    Можете описать ситуацию с данной складчиной, будет ли она проводиться и примерные сроки? EduTrap уже проведена, на очереди эта?
    Очень хотелось бы узнать, как продвигаются дела у вас, есть ли доход с сервиса, много ли невозвратов и на какой процент от заработка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 янв 2020
    #73
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Складчина не набирает минимальное количество участников и скорее всего будет закрыта.
    Да, проект стабильно работает, процент невозврата незначительный, налажен канал взаимодействия с неплательщиками.
     
  14. 27 янв 2020
    #74
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Можете озвучить ваш доход в процентах по месяцам?
    Какой дневной трафик на вашем сервисе?
     
  15. 3 ноя 2020
    #75
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    @soctrap расскажите пожалуйста как чувствует себя ваш проект
     
  16. 3 ноя 2020
    #76
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Летом проект был продан МФО, сам по себе софт продолжает функционировать без каких-либо проблем, все стабильно.
     
  17. 4 ноя 2020
    #77
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Какой процент доходности в среднем в месяц, если не секрет?
    Надеяться на запуск складчины уже не стоит? (до сих пор держу в подписи).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей