Открыто

DebtTrap – Сервис онлайн займов через WebMoney.Debt

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 8 авг 2019.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2019
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    DebtTrap – Сервис онлайн займов через WebMoney.Debt

    Коллеги, приветствую.

    DebtTrap.png

    Некоторое время назад мне на глаза попался интересный сервис, возраст которого был достаточно небольшой по меркам онлайна, но с ярко выраженным потребительским спросом. Аналога которого я не встречал.

    Суть сервиса заключалась в автоматическом открытии кредитных лимитов через WebMoney.Debt. Скорее всего этот сервис остался бы незамеченным, если бы не тот факт, что займы выдавались под космический процент и очень небольшой период. При этом количество пользователей увеличивалось на глазах.

    Во время анализа технической реализации и самой концепции, проект заинтересовал настолько, что было решено разработать его аналог. Разработка заняла достаточно большой период времени, во время которого велись доработки и внедрения необходимого функционала, что называется «на ходу» и «из личного опыта». Что-то было добавлено, что-то убрано, что-то додумано и доработано. Как известно, доступный пользователю функционал – это верхушка айсберга всего проекта, основа которого лежит в панели и логике администратора.

    Для конечного пользователя сервис выглядит следующим образом:

    1. Пользователь проходит автоматическую регистрацию/авторизацию в один клик через систему WebMoney.Login
    2. Проходит настроенный администратором скоринг и получает предложение на открытие кредитной линии WebMoney.Debt.
    3. Активирует доступный кредитный лимит и получает средства.
    При наступлении даты возврата, система WebMoney выполняет все необходимые действия по возврату средств, параметры пользователя изменяются, что позволяет пройти скоринг с другим результатом.

    Т.е. весь процесс с момента заявки до момента получения денег происходит полностью в автоматическом режиме буквально за 5 минут. Деньги клиент получает без ожидания в любое время дня и ночи, за что готов принять высокие проценты. Под какой процент и какие суммы выдавать – решать уже Вам.

    Функционал административной панели в интересах будущих владельцев открыто описывать не буду, но в нем присутствует весь необходимый для работы функционал: скоринг, пользователи, лимиты, кредиты и прочее.

    Стоимость 7500 на человека
    Скрипт идет с привязкой на 1 домен


    Долго думал выставлять скрипт на продажу или нет, но все же решил это сделать по двум причинам:
    • Свежие идеи от участников, коллективное обсуждение
    • Дополнительные оборотные средства для действующего сервиса
    Складчина состоится только при наборе 50 человек, меньше не интересно.

    Сам скрипт полностью готов к выдаче на проверку. Желающие проверить – отпишитесь в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Solomon88
      Solomon88 не участвует.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2024
    3. Stran_nik
      Stran_nik не участвует.
      14 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2019
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Бонус

    Модуль дополнительной или основной монетизации сервиса без использования личных средств.

    В DebtTrap реализована система скоринга, которая на основе данных о пользователе принимает решение об открытии лимита доверия. Благодаря этому модулю можно вывести всевозможные партнерские ссылки на финансовые офферы, кредитные сервисы и прочее. В случае, если по каким-то причинам клиент не проходит скоринг.

    Выглядит это следующим образом: "К сожалению, на данный момент мы не готовы открыть для Вас лимит доверия, но мы понимаем Вашу ситуацию и предлагаем отправить заявку нашим партнерам:

    Партнерская программа 1
    Партнерская программа 2
    и т.д."

    Клиент горячий, пришел с необходимостью в заемных средствах, конверсия на таком трафике будет максимальная.

    Соответственно, при обычной работе сервиса этот способ монетизации будет дополнительным, а при настройке скоринга на 100% отказ всем заемщикам – основной.

    Условия получения модуля:
    • ЧК и выше: рекламная подпись + 1 рекламный пост
    • Все остальные: 3 рекламных поста
    Обязательно отпишите в теме ссылки на посты,
    чтобы я отметил Вас для выдачи бонуса.

    nick3711
    Yurius38
    WebWork
    Grasshopper
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2019
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Для непонявших - сервис выступает посредником, накручивающим свои проценты на займ, либо выдает займы сам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2019
    #4
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    сам не понял. просто непонятно описано коммерческое предложение. да и примуществ не заметил: почему люди пойдут брать деньги через данный сервис а не через кучу онлайн-займеров или на тот же дебт.вебманитрансфер(не говоря о том, что его надо еще раскрутить)? Да и бич всех кредитных организаций - фрод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2019
    #5
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Прикольно, сначала рекламь, в том числе не зная что рекламишь, а потом увидишь описание бонуса :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2019
    #6
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я тоже не совсем понял смысл. Когда срочно нужно вебмани а я в дороге, спокойно забиваю нужные проценты через их сервис и получаю кредиторов работающих по данному проценту. Никогда проблем не было. Всё решается в считанные минуты. После одного контакта любой из них открывает доверенную линию под нужный вам процент. Вот и всё. И я уже никогда не возвращаюсь к поиску.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 авг 2019
    #7
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Для получения займа через МФО пользователю необходимо:
    • Заполнить достаточно объемную форму заявки
    • Предоставить подтверждающие документы своей личности
    • Прикрепить карту/счет для получения средств
    • Подождать обработки заявки
    При том, как известно, обращения в МФО негативно отражаются в кредитной истории в глазах полноценных банков.
    К тому же, люди с крайним недоверием относятся к подобным организациям. Сколько репортажей уже было снято на тему МФО и коллекторов.

    Другое дело p2p кредитование. С минимальными телодвижениями.

    Для снижения уровня форда есть система скоринга, а для предотвращения возможной работы в минус настраиваемая Вами процентная ставка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2019
    #8
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно, не вижу смысла оставлять подобную информацию доступной для всех.
    Описание модуля написано открыто, а как именно он работает уже под хайдом, для реально заинтересованных участников.
     
  11. 8 авг 2019
    #9
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Дело в том, что все процессы в WebMoney.Debt требуют ручной обработки.
    Клиенту необходимо написать/оставить заявку кредитору, тот в свою очередь должен просмотреть ее, проанализировать, открыть кредитную линию, которую должен принять заемщик. Все это занимает приличное количество времени, а если речь идет о ночном времени суток, то может занимать часы.
    К тому же, далеко не факт, что отправленная заемщиком заявка подойдет кредитору. Соответственно, операцию нужно будет повторить.

    В случае с использование DebtTrap все эти процессы автоматизированы, как для кредитора, так и заемщика.
    Опять же, после того как Вы вернули заем, Вы либо остаетесь с прежними условиями по лимиту, либо лимит закрывается.
    В случае с DebtTrap условия изменяются автоматически по выбранной Вами стратегии. Например, Вы можете увеличивать сумму займа, сроки или снижать процент и т.д.
     
  12. 8 авг 2019
    #10
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Т.е. грубо говоря, мы выдаем займы из своих средств, но проверка человека идет через вебмани? По установленным нами правилам. Годится - получает деньги, нет - нет. Или опять мимо?
     
  13. 8 авг 2019
    #11
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    У меня это занимало 5 минут.
    Не совсем так. Кредитор тоже в случае возврата займа чаще всего меняет условия в лучшую сторону. Я начинал с 30% в день и 30$. Сейчас 2% и около 300$.
    Не знаю конечно, может кому и нужен такой скрипт, но лично я в нём большого смысла не вижу ибо достаточно выстроенных доверительных отношений с одним кредитором и всё. А для этого хватит всего пару раз вернуть вовремя займ и потом работать на постоянных условиях.
    Вы как я понял предлагаете всё тоже самое что предлагает нам и сам сервис вебмани только автоматизировав это. Не вижу сверхпреимуществ в этом только если не иметь поток клиентов десятками-сотнями а то и тысячами в день. Но такого не будет если к примеру не создать свой сайт по займу через вебмани, не вывести его в топ поисковиков и не получать лидов ежедневно. Но это уже совсем другая история и чтобы добиться такого результата нужны огромные познания в СЕО и большой опыт. Поэтому подобный скрипт в обычных руках не возымеет должной необходимости.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2019
    #12
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Поставьте себя на место кредитора и поймете, что после каждого возврата Вам необходимо вручную проводить повторный анализ и изменять условия лимита доверия. Если у Вас пара заемщиков на крупные суммы, это не затруднит, но если Вы работаете с десятками, сотнями мелких кредитов, то рутина поглотит абсолютно и полностью.
    Довольно часто бывает так, что лимит открыт, а средств на счету кредитора нет, либо недостаточная сумма открытого лимита и т.д.
    В этом случае Вы возвращаетесь к той цепочке запросов-ожиданий, о которой говорили чуть ранее. Автоматический сервис всегда выглядит более простым путем в глазах заемщиков, а как следствие более востребованным.
    В этой нише поисковый трафик не нужен. Здесь лучше работает партнерская программа и сотни ссылок партнеров в events, чатах webmoney и т.д.
    Партнеры самостоятельно продвигают Ваш сервис за небольшое процент от прибыли. Это более стабильный и эффективный источник трафика.

    Партнерская программа в DebtTrap присутствует по умолчанию.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 авг 2019
    #13
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вот это я и имел ввиду. Лучше выходить и предлогать этот скрипт кредиторам а не в частные руки на складчике, людям которые в этой сфере не варились. Потому как это очень узконаправленный и специфический инструмент.
    С уважением.
     
  16. 8 авг 2019
    #14
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Не считаю, что аудитория складчина не целевая. Сервис WebMoney.Debt в первую очередь p2p кредитование, а как следствие частные кредиторы – основа проекта. Нет необходимости в огромных суммах, вполне достаточно пары сотен $ для начала.

    Другое дело, что в кредитном бизнесе есть нюансы, как и в любом другом. Если есть какие-то сомнения, можно работать по второму варианту из бонуса, не по прямому назначению, а полученные деньги пробовать инвестировать в кредитование.

    Варианта работы 2 и оба приносят свои результаты.
     
  17. 8 авг 2019
    #15
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В любом случае, сейчас оцениваю спрос, если такового не будет, просто закрою тему и все :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 авг 2019
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это что за новые веяния? Нарушаешь правила оформления авторских складчин и вводишь с заблуждение складчиков. С закрытыми глазами должны выполнять условия непонятно за что? Снимай хайд. Вообще все бонусы должны быть в описании. Не нужно спешить создавать тему, если до конца не продуман весь состав.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 8 авг 2019
    #17
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а есть демо этого сервиса?
     
  20. 8 авг 2019
    #18
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Организовать демо не получится – это нарушает правила клуба в части обмена контактами.
    Но, я подготовлю некоторые скрины пользовательской части сервиса. Думаю, этого будет достаточно для общего понимания.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 авг 2019
    #19
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    30% в день? это где такие проценты были или когда :eek:? Самый большой процент займа, который сейчас на webmoney.debt - 3% в день

    ----
    А хотя нет, есть и 30%, поигрался со сроками ) Если на день берешь) 30 wmz займ - возвращать 39 wmz, получается 30%/ день)
     
  22. 11 авг 2019
    #20
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    @soctrap , подскажи, как выдача дс кредиторам в webmoney.debt регулируется законодательством? как мне обелить заработанные деньги и правильно заплатить налоги?
    ПС пользователь webmoney.debt может вывести полученные кредитные средства на дебитовую карту?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей