DDoS атака на складчик

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 26 май 2012.

  1. 26 май 2012
    #1
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Наш сайт подвергся ддос атаке, которая была успешно отбита.
    Мне абсолютно все равно, кто ее заказывал.
    Очевидно, нас признали серьезным игроком, раз готовы тратить немалые деньги ради того, чтобы выключить наш сайт лишь на пару дней.

    Мы растем, с чем я всех и поздравляю!
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 26 май 2012
    #2
    marat
    marat ШтрафникШтрафник
    Видимо у конкурентов какая то складчина горит ( например мало народу собралось), и просто надо сравнить есть ли одинаковые складчины у нас и у них.
     
  3. 26 май 2012
    #3
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Пускай горят в аду. Я за здоровую конкуренцию.
     
  4. 26 май 2012
    #4
    sutrium
    sutrium ЧКЧлен клуба
    скорее всего это со складчины, там как раз не совсем адекватный адмирал есть, и складчины там есть такие же, а собираются они часто много позже
     
  5. 26 май 2012
    #5
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Я так и понял. Молодцы, что отбили! Надеюсь обошлось малой кровью :)
    Удачи всем нам в развитии столь замечательного проекта
     
  6. 26 май 2012
    #6
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    абсолютно поддерживаю там гнилые людишки
     
  7. 26 май 2012
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я так и думал, что это - DDoS...Админам - респект, что отбили атаку и восстановили работу форума.:cool:
     
  8. 27 май 2012
    #8
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я уж тоже понял,что доссять.Админам уважуха и так держать! Мы с вами.А пиндосы,которые доссили,пусть жопой на КОЛ сядут и попрыгают на нём!:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 май 2012
    #9
    Mozes
    Mozes ЧКЧлен клуба

    Это, конечно, не так критично как DDOS но все же.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
  10. 7 июн 2012
    #10
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Я так только одного толкового конкурента знаю в этой сфере. Правда досить такой проект не вижу вообще смысла, тут же нет фактора импульсного действия, можно зайти и позже.
    Короче бред.
     
  11. 10 июн 2012
    #11
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Наш форум действительно продолжительно ДДОСят какие-то неразумные существа, которые до сих пор не поняли, что единственное эффективное вложение своих сил, времени и денег - в развитие себя и того, что ты делаешь.

    В случае конкурентов - создание и увеличение настоящей ценности для своих клиентов. В случае с авторами инфопродуктов - овладение грамотной методикой дистанционного обучения и создание по-настоящему толковых обучающих курсов и тренингов. А не дерьмово запакованных копипастов и архивов гуглов и яндексов.

    Товарищи ДДОСеры, ваши телодвижения в нашу сторону бессмысленны.

    Работайте над собой, а не против кого-то.

    Только тогда у вас есть шанс.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 10 июн 2012
    #12
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А я-то думал, они прекратили своё гнусное дело, а они поди ж ты, не покладая рук стараются
     
  13. 28 июн 2012
    #13
    Петрович
    Петрович СкладчикСкладчик
    Кстати, надо учесть последствия дос-атак, которые стали видны на соседнем ресурсе. Складчины серьезно страдали - списки, деньги, ссылки, сроки. Сроки - это немаловажно, ибо иногда надо успеть уложиться со сбором и покупкой к опр. времени.

    Поэтому к атакам говёных доссеров надо готовиться не только технически, но и организационно.
     
  14. 28 июн 2012
    #14
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вот я и думаю, что главная задумка DDoS атаки - сорвать складчину по времени, если в той складчине имеется возможность взять инфопродукт с ощутимой скидкой
     
  15. 28 июн 2012
    #15
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Хватит обсуждать ту идиотскую складчину. Они нам не конкуренты. Единственное преимущество в том, что раньше появилась. Но и одноклассники появились раньше вконтакта, однако все равно говно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2012
    #16
    Петрович
    Петрович СкладчикСкладчик
    Пардон. Просто хотел сказать, что это вряд ли они.

    Там к примеру людей кидают и складчины задерживают на очень долго - курс уже приобретен, а орг неделю за неделей обещает раздать, а потом уходит в длительную молчанку. Потом опять обещает и молчит.

    Как бы тут такого не было. Надо принять меры заранее
     
  17. 28 июн 2012
    #17
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Работаем над этим. Орги скоро будут свои, проверенные. И условия для них будут хорошими.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 авг 2012
    #18
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Любопытно, а можно поподробнее? Вообще на нас ддос был какой-то нищебродский. Лишний раз убеждаюсь, что инфобизнесмены - сплошная школота :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 авг 2012
    #19
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Будет война - будем воевать.

    Здесь складчина, а не публичный дом варезник.

    Свои интересы мы будем отстаивать до победного финиша.
     
  20. 12 авг 2012
    #20
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Мне даже интересно стало, что нужно выложить в паблик, чтобы начался веселый замес.
    Вообще угрозы бывают довольно занятными, учитывая, что грозящий как правила даже не предоставляет никаких документов.
     

Поделиться этой страницей