Закрыто

David Hicken - Secrets to Better Piano

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kora, 14 дек 2016.

Цена: 3100р.
Взнос: 554р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2016
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    David Hicken - Secrets to Better Piano

    David Hicken

    The Ultimate Piano Workout
    pdf

    [​IMG]
    If you want to play a particular song or piece of music on the piano and find yourself becoming frustrated because your fingers will not do what you want them to do, then you are not alone.

    There are countless pianists throughout the world who struggle every day to learn and master music that they really want to play, only to find themselves disappointed in their efforts.

    Pianists want to share their performances on YouTube, as well as give live performances in front of friends and family, without feeling the embarrassment of having their fingers fumble around the piano keys.

    If this sounds like you, then you probably already know that you need to improve your piano technique.

    Maybe you've had years of lessons, studied music theory and can read music quite well, but your ability to play well is lacking.

    Or perhaps you play reasonably well, but want to take your playing to a higher level so that you can play like some of your heroes.

    The problem for many people is that they simply don't know where to begin. The internet is full of opinions and advice as well as online courses and apps that seem just too good to be true.

    The best course of action is to find someone who has the abilities that you seek, and then do exactly what they do to achieve the same results.

    Introducing The Ultimate Piano Workout - a brand-new book containing all of the exercises that any pianist will ever need to develop a brilliant technique.

    It details the exact routine that I have used for years, and to which I attribute every aspect of my technique. If you have seen any of my videos for "The Art Of Piano", you should know that none of it would have been possible without the exercises contained in this book.

    Here is a manual that contains clear, concise, detailed information about what the exercises are and why you need them, as well as specific instructions as to how to practice, what to practice, and for how long.

    Fingering is included for every single note, and a unique system of notation allows you to see exactly which black notes are involved and which are not. All guesswork is taken out of the equation.

    It is broken down into a three-day cycle which allows pianists to focus on specific elements each day while utilizing their time wisely.

    Although you may know me as a composer and performer, you may not know that I was a piano teacher for 25 years. I taught the children of film composer James Horner, music producer David Foster, television composers Snuffy Walden and David Kurz as well as numerous Hollywood celebrities.

    Teaching at such a high level for so long allowed me to see exactly what worked and what didn't work. I know how and why students succeed and also why they fail.

    Students came to me from other teachers, frustrated because they couldn't master their music. My job was to fix their technique so that they could perform their pieces flawlessly and effortlessly. I was able to accomplish this by teaching them the contents of this book.

    This is the exact method that I myself use on a daily basis, the results of which can be seen in my videos.

    If you follow the three-day cycle presented here, then over time, there is no reason why you will not achieve the same results.

    I believe this to be the finest manual for piano technique that has every been assembled, and I know because I have seen and used them all. Again, I know what works and what doesn't work.

    If you have read my book "Secrets To Better Piano Playing", you know that I don't believe in gimmicks, fads, apps, DVDs, online courses and all the rubbish that's out there. There is only one way to become a great pianist and that is to do what the great pianists do.

    This book is what the great pianists do.
    It is what you should be doing!
    What are you waiting for?

    I believe so fervently that this book will improve the technique of any pianist of any age and any level, that I offer a full, money-back guarantee if you are not satisfied.
    Если Вы хотите играть конкретную песню или музыкальную пьесу на фортепьяно и расстроиться, потому что Ваши пальцы не сделают то, что Вы хотите, чтобы они сделали, то Вы не одни.

    Есть бесчисленные пианисты во всем мире, которые изо всех сил пытаются каждый день изучить и справиться с музыкой, которую они действительно хотят играть, только найти себя разочарованными в их усилиях.

    Пианисты хотят разделить свои действия на YouTube, а также дать живые выступления перед друзьями и семьей, не чувствуя затруднения наличия их нащупывания пальцев вокруг ключей фортепьяно.

    Если это походит на Вас, то Вы, вероятно, уже знаете, что должны улучшить свой метод фортепьяно.

    Возможно, Вы имели годы уроков, изучили музыкальную теорию и можете прочитать музыку вполне хорошо, но Вашей способности играть хорошо недостает.

    Или возможно Вы играете обоснованно хорошо, но хотите взять свое подыгрывание более высокому уровню так, чтобы Вы могли играть как некоторые Ваши герои.

    Проблема для многих людей состоит в том, что они просто не знают, где начать. Интернет полон мнений и совета, а также онлайн-курсов и приложений, которые кажутся просто слишком хорошо, чтобы быть правдой.

    Лучший план действий должен найти кого-то, у кого есть способности, что Вы ищете, и затем делаете точно, что они делают, чтобы достигнуть тех же самых результатов.

    Представление Окончательной Тренировки Фортепьяно - совершенно новая книга, содержащая все упражнения, что любой пианист должен будет когда-либо развивать блестящую технику.

    Это детализирует точный установленный порядок, который я использовал в течение многих лет, и которому я приписываю каждый аспект своей техники. Если Вы посмотрели какое-либо из моих видео для "Искусства Фортепьяно", Вы должны знать, что ни один из него не был бы возможен без упражнений, содержавшихся в этой книге.

    Вот руководство, которое содержит ясную, краткую, подробную информацию о том, что упражнения и почему Вам нужны они, а также особые указания относительно того, как практиковать, что практиковать, и как долго.

    Перебирение включено для каждого примечания, и уникальная система примечания позволяет Вам видеть точно, какие черные примечания включены и которые не являются. Все догадки вынуты из уравнения.

    Это разломано на трехдневный цикл, который позволяет пианистам сосредотачиваться на определенных элементах каждый день, используя их время мудро.

    Хотя Вы можете знать меня как композитора и исполнителя, Вы не можете знать, что я был учителем игры на фортепиано в течение 25 лет. Я учил детей композитора фильма Джеймса Хорнера, музыкального продюсера Дэвида Фостера, телевизионных композиторов Снаффи Уолдена и Дэвида Курца, а также многочисленных голливудских знаменитостей.

    Обучение на таком высоком уровне так долго позволило мне видеть точно, что работало и что не работало. Я знаю, как и почему студенты добиваются успеха и также почему они терпят неудачу.

    Студенты приехали ко мне от других учителей, расстроенных, потому что они не могли справиться со своей музыкой. Моя работа состояла в том, чтобы зафиксировать их технику так, чтобы они могли выполнить свои части безупречно и легко. Я смог достигнуть этого, преподавая им содержание этой книги.
    Это - точный метод, который я сам использую ежедневно, результаты которого могут быть замечены в моих видео.

    Если Вы следуете за трехдневным циклом, представленным здесь, то со временем, нет никакой причины, почему Вы не достигнете тех же самых результатов.

    Я полагаю, что это самое прекрасное руководство для метода фортепьяно, у которого есть каждый, собранный, и я знаю, потому что я видел и использовал их всех. Снова, я знаю, какие работы и что не работает.

    Если Вы прочитали мою книгу "Тайны К Лучшей Игре Фортепьяно", Вы знаете, что я не верю в трюки, причуды, приложения, DVD, онлайн-курсы и весь мусор, который это там. Есть только один способ стать великим пианистом, и это должно сделать то, что делают великие пианисты.

    Эта книга - то, что делают великие пианисты.
    Это - то, что Вы должны делать!
    Чего Вы ждете?

    Думаю, да пылко то, что эта книга улучшит метод любого пианиста любого возраста и любого уровня, что я предлагаю полное, гарантия возврата денег, если Вы не удовлетворены.
    Secrets to Better Piano Playing
    pdf

    [​IMG]
    "Secrets To Better Piano Playing" is the missing instruction manual that teaches you exactly how to practice and what to practice!
    An eBook that is packed full of valuable information for pianists such as:
    How to play faster
    How to learn music quickly
    How to improve your technique Improve your piano skills in the quickest and easiest way possible.
    Learn the importance of:

    Sight-reading
    Scales and Arpeggios
    Improvisation
    Ear Training

    Перевод машинный:
    "Тайны К Лучшей Игре Фортепьяно" являются недостающей инструкцией по эксплуатации, которая учит Вас точно, как практиковать и что практиковать!
    Электронная книга, которая упакована полная ценной информации для пианистов, таких как:
    Как играть быстрее
    Как изучить музыку быстро
    Как улучшиться, Ваша техника Улучшают Ваши навыки фортепьяно самым быстрым и самым легким возможным способом.
    Изучите важность:
    Читать с листа
    Весы и арпеджио
    Импровизация
    Обучение уха
    Цена: 24,95$+24,95$=49,9$ (3100 руб.)
    Цену откорректирует орг (доставка, конвертация, ...)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2018
    2. elena0222
      elena0222 оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2017
    3. skladchik.com
      ilya904 не участвует.
      13 дек 2017
    4. skladchik.com
      Igor200 не участвует.
      13 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 277р.
      13 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо за скорость и качественную выдачу ценного материала! Высший пилотаж!
      14 дек 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2016
    #2
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Замечательные учебники выдающегося музыканта !!! Записывайтесь в эту складчину ! Будет интерес, появится переводчик !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 янв 2017
    #3
    ilya904
    ilya904 БанЗабанен
    Здравствуйте Kora, как можно получить Метод чтения Ильи Франка - французский?
     
  7. 1 янв 2017
    #4
    ilya904
    ilya904 БанЗабанен
    Здравствуйте Kora, как можно получить Метод чтения Ильи Франка - французский?
     
  8. 1 янв 2017
    #5
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Салатиком надо было закусывать :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 янв 2017
    #6
    ilya904
    ilya904 БанЗабанен
    Нашел складчину .
    Она уже завершена. Но я хотела бы купить курс постфактум, как член клуба. К сожалению, записаться не получается, пишет, что складчина остановлена.
    Посоветуйте, пожалуйста, как мне действовать, чтобы купить материал, очень заинтересовал.
     
  10. 1 янв 2017
    #7
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Купить со статусом (Член клуба) вам его ещё нужно наработать этот статус, участвуя в складчинах, других способов увы не известны мне...
     
  11. 10 дек 2017
    #8
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    будем выкупать спустя год .
    На сколько дней в ротатор поставить? можно от 2 до 9 дней. думаю за год уже все записались... чтобы быстрее прошло, можно на три дня поставить
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2017
    #9
    satch1975
    satch1975 ЧКЧлен клуба
    2 дня максимум-если год стоит- лучшего не предвидится!а желательно ещё быстрее и где б переводчика на сие великолепие найти?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 дек 2017
    #10
    brrrchik
    brrrchik СкладчикСкладчик
    Гипотетически я могу, но это надо смотреть сначала объем и сложность материала, оценить сроки и вообще количество заинтересованных. А потом еще вдовесок с правилами форума по этому вопросу познакомиться. )
     
  14. 11 дек 2017
    #11
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    посмотри, пожалуйста. И выкупим и переведешь. Можно, конечно, самостоятельно через переводчик гугла, но будет корявый перевод...
     
  15. 11 дек 2017
    #12
    Жираф
    Жираф БанЗабанен
    Описание должно быть на русском? Ничего не понимаю на английском.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 дек 2017
    #13
    brrrchik
    brrrchik СкладчикСкладчик
    Окей, могу потом отписать в закрытую ветку форума, Библиотеку. Но желающие читать в переводе могут дать знать, например, нажав кнопку Нравится. Чтоб понять, сколько вас.

    Раскройте вкладки спойлер, там всё есть. В первой вкладке два спойлера, просто текст длинный.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей