Открыто

Dating-Script

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем pickup, 8 янв 2015.

Цена: 6000р.-41%
Взнос: 3509р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 янв 2015
    #1
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Dating-Script

    Движок и CMS для собственного
    проекта сайта знакомств.

    Новая версия по аналогии популярного сайта знакомств Мамба.
    Необязательно нужен VDS, может работать на обычном хостинге с поддержкой PHP + MySQL


    [​IMG]

    Полный аналог Мамбы, старого и нового интерфейса.

    Dating-Script — это скрипт для создания своего собственного сайта, сервиса знакомств, секс знакомств, знакомств по интересам, в которым приятно реализованно текстовый онлайн чат, голосовой чат и видеочат. А также функции ТОП-100 пользователей, дневники, теги "мне нравится", автопортрет, геолакация "кто рядом" и многое другое с возможностью перевода на любой язык (в базовую версию входит только русский язык).​

    ss-ui-1.png ss-ui-2.jpg

    Подажник
    Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. buhjr32
      buhjr32 не участвует.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 6000р.
      2 сен 2020
    2. skladchik.com
      Цена составляет 12000р.
      8 янв 2015
    3. skladchik.com
      Цена составляет 12р.
      8 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 янв 2015
    #2
    Dolex
    Dolex ЧКЧлен клуба
    Интересна полная версия скрипта. Урезанная не айс, причем даже в продажнике не написано, что именно она урезана.
     
  5. 8 янв 2015
    #3
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Имел дело с этим скриптом. Ставил на выделенный сервер. По началу ничего вроде было, а как посещаемость достигла 150 чел в сутки, то начались проблемы. Поэтому использовать его как скрипт для реального сайта знакомств не получится. Слишком тормозной и плохо сделанный. Но возможно кому подойдёт для других целей.
     
  6. 8 янв 2015
    #4
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Согласен полностью, что полная версия нужна, но она стоит 590 бакинских, а это более 30 тысяч, что то очень дорого для движка.
     
  7. 8 янв 2015
    #5
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    А точно именно такой движок использовали? может просто шаблон такой, а движок другой у вас был.
     
  8. 8 янв 2015
    #6
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Судя по описанию именно его. Примерно месяцев 7 назад. Покупала фирма, поэтому точно не скажу где его брали. Возможно на данный момент они смогли решить проблемы с быстродействием.
     
  9. 8 янв 2015
    #7
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Можно ли с вами пообщаться в ЛС или другими средствами связи на тему этих ошибок по этому движку? а то он меня очень заинтересовал.
     
  10. 8 янв 2015
    #8
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Обмен личными данными здесь вроде запрещен. Что касается ошибок, то заключались они в основном в не удачно построенных запросах к БД. Есть конечно проблемы связанные с ограничениями самой mysql (но это я думаю проявится если посещаемость будет около 1000). Часто возникали зависания. Видимо задача разработчикам ставилась скопировать функционал mamba, а быстродействие было не в приоритете и отложено на потом. Но с другой стороны авторы скрипта и не утверждают что он способен выдерживать большие нагрузки.
     
  11. 8 янв 2015
    #9
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Получается кот в мешке нас ждет в случае этой складчине?
     
  12. 8 янв 2015
    #10
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Я бы не сказал, что кот в мешке. В продажнике написано, что это имитация mamba и указаны технологии на которых он сделан. На мой взгляд если взнос будет небольшим, то вполне стоит попробовать.
     
  13. 8 янв 2015
    #11
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Я так понял все "ништяки" будут в полной версии которая стоит 590 бакинских, а за 12 тысяч там будет ерунда.:(
     
  14. 9 янв 2015
    #12
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    А что с условиями использования? Привязка к домену или ключи какие-нибудь есть?

    Конечно нужно брать полную версию. Но сомневаюсь, что много желающих будет на него.
     
  15. 9 янв 2015
    #13
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Когда брали привязки не было, но большая часть кода была зашифрована. Хотя можно в принципе разработчикам написать и всё у них уточнить.
     
  16. 10 янв 2015
    #14
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Сегодня списался с разработчиком этого скрипта, он согласился за 20 тысяч продать этот скрипт фулл версию но без тех.поддержки и перевода шаблонов, прикладываю фрагмент переписки, читать снизу вверх:


    P.S. Ребят кто организует? пока автор не против нужно воспользоваться этим моментом, код открыт и можно допилить для себя все что угодно.
     
  17. 20 янв 2015
    #15
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Выписываюсь, по причине того что слишком дорого, да и нашел человека который напишет с нуля движок за нормальную сумму, а 12 штук за ограниченный движок платить я не хочу.
     
  18. 21 янв 2015
    #16
    lm777
    lm777 ЧКЧлен клуба
    Очень интересно! Можно в лс за какую сумму вам напишут?
     
  19. 11 мар 2015
    #17
    multiton
    multiton БанЗабанен
    Зачем врать так? Как имели дело именно с этим скриптом... если я вам его не подовал?
     
  20. 11 мар 2015
    #18
    multiton
    multiton БанЗабанен
    Прежде чем так судить нужно понимать в чем отличие разработки и функционала, это вы сравниваете ваз 2110 с BMV. Вам не кто не напишет такой скрипт даже за 50 т.р.
     
  21. 11 мар 2015
    #19
    multiton
    multiton БанЗабанен
    Вы не мой скрипт брали а некий говнокод от некого Валерия!
     
  22. 11 мар 2015
    #20
    multiton
    multiton БанЗабанен
    Для всех остальных желающих холявы, то ее не будет. В скрипте есть привязка к домену. Вообще данный скрипт не для игр попробовал и бросил.
     

Поделиться этой страницей