Доступно

Dating guide. Авторский гайд для знакомства с мужчинами в США [Diana Norrid]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 12 июн 2021.

Цена: 3999р.
Взнос: 500р.-87%
36%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Dating guide. Авторский гайд для знакомства с мужчинами в США [Diana Norrid]

    Безымянный.png

    Привет, меня зовут Диана, я живу и работаю в Америке.
    Я эмигрировала пять лет назад, активно путешествую по всей стране и разным штатам, изучаю культуру, менталитет этой страны и обладаю уникальным опытом в этом отношении.

    Я замужем за американцем и хочу вам рассказать, что нет ничего сложного в том, чтобы найти достойного мужчину в другой стране.

    Я решила написать этот гайд, влекомая энтузиазмом и располагая свободным временем в режиме "самоизоляции".
    У меня есть интерес — у себя в блоге я рассказываю про свою жизнь в другой стране, локальные межличностные отношения и помогаю девушкам поверить в себя и найти им партнеров по всему миру. Основываясь на опыте проб и ошибок, мне захотелось создать некоторую письменную инструкцию, которая могла бы помочь вам осознать происходящее и подтолкнуть к решительным действиям.

    Почему русской женщине не нужно бояться знакомиться с иностранцами? Что делает вас особенными на фоне американок или других женщин из Европы?

    Менталитет американских мужчин предполагает комфорт не только для себя, но и для возлюбленной. Рядом с ним она должна быть довольной, тогда в паре всё будет отлично.
    Перманентная повестка дня в США — это семейные ценности. Женщина — центр вселенной, которую нужно баловать, угождать и лелеять как изысканный, уникальный цветок.
    У американцев даже есть соответствующая поговорка:
    Happy wife - happy life.


    В России, при достижении определённого возраста, товарная стоимость девушки как невесты — резко падает. На просторах вашей страны, планка в тридцать лет, традиционно, считается возрастом старой девы, а, приближение данной цифры, вызывает неиллюзорную панику у всех незамужних (и не только) самок.
    В Штатах у женщины нет возраста и ни один мужчина не посмеет иронизировать про ваше биологическое увядание.

    Мне захотелось создать небольшое руководство к тому, как без проблем привлечь внимание иностранца. Вся предоставленная информация в гайде основана на личном опыте и пройденных мною раннее ошибках, в работе и консультациях с девушками. Надеюсь, моя инструкция станет полезным напутствием вам в жизнь, для дальнейших действий. Мне действительно хочется, чтобы вы переосознали многие вещи и стали более уверенными в себе.
    Этот гайд подойдёт не только тем, кто стремится найти мужчину в Америке или Европе, осознав свои альтернативы и блистательные перспективы с мужчинами из других стран, но и откроет многим женщинам глаза на правду и обстановку за пределами России.

    Я уверена в том, что мой рассказ для многих женщин станет дельным советом, как реально можно выйти замуж и стать счастливой. Именно в этом я заинтересована, поскольку вы должны знать правду. Не только для того, чтобы у вас появилась возможность сравнить обстановку за пределами России, но и для того, чтобы вы начали себя ценить больше. И если вы не преследуете цели знакомства с англосаксонскими мужчинами, мой гайд поможет вам понять, насколько вы уникальны, красивы и несравнимы на контрасте с другими.
    Я верю в то, что русскоговорящим женщинам нужна поддержка и осознание своей эксклюзивности. И это именно то, о чем я стремлюсь рассказать.

    DATING GUIDE
    3999руб

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2022
    4. Памира
      Памира не участвует.
      17 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2022.
      16 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей