Доступно

Дата смерти - нумерологический вебинар [Калачакра] [Михаил Иванов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 окт 2021.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дата смерти - нумерологический вебинар [Калачакра] [Михаил Иванов]

    Авторский мастер-класс Михаила Иванова, длительность 1,5 часа.

    О мастер-классе:
    В последнее время люди часто спрашивают меня про дату своей смерти. Сразу скажу, что есть определенная консультативная этика, и подобные вещи являются своеобразным табу. Ну только представьте, вам все-таки сказали эту дату, и что вы будете с ней делать? А если консультант попросту ошибся и т.д.

    Такие вещи, как дата смерти, далеко не всегда статичны и во многом зависят от действий и внутреннего настроя человека. Можно с уверенностью утверждать по определенным показателям в карте судьбы и графике жизни, в какой год, месяц и даже день у человека может быть критический момент, так сказать судьбоносный день.

    Как это определяется? Ну, во-первых, проанализировав много дат ухода известных людей, биография которых широко известна, я увидел, что многие уходят как раз в 3-й экзаменационный период по карте судьбы, когда два его предыдущих урока не сданы и от третьего он также бежит и не хочет перестраивать свою жизнь. Эта закономерность довольно четко прослеживается, когда человек предпочитает не меняться, оставаясь в «зоне комфорта» своих убеждений, которые ему уже не дают ровным счетом никакого прогресса в жизни с точки зрения осознания души. Также видны эти моменты на графике жизни: когда люди мне рассказывают про операции и т.п., часто они совпадают с определенными знаками на графике.
    Ну и наконец, я столкнулся с проблемой детской смертности, когда четко были видны определенные знаки в промежуточных расчетах даты. Я их здесь описывать не буду, так как их должен трактовать специалист. Это было связано с определенными поступками в прошлой жизни, и через ранний уход душа решала отработать огромное количество накопленных негативных поступков (также это связано с родителями ребенка и действиями их предков).

    Существует два доминирующих мнения по этому вопросу. Одни говорят, что мы ничего не контролируем в своей жизни и все предрешено. Другие говорят, что мы и есть Бог и полностью контролируем свою жизнь через аффирмации и прочее. Лично я склонен считать, что оба мнения являются впадением в крайности.

    Наша жизнь в какой-то мере имеет направление. Это видно в графике жизни, карте судьбы и других показателях, некий скелет, на который накладывают мышечную массу наши родители, родные, окружение, в котором мы существуем, в виде убеждений и т.д. Но свобода выбора остается, и по определенным точкам видно, что в этот момент человек мог создать семью, но не создал. Мог начать свой бизнес, и запустил его, мог переехать и переехал. Т.е. переходные моменты, которые видны на наших руках и нумерологических картах, показывают, что период будет связан с нашим пробуждением как души, и если мы будем упираться, то наша душа может принять решение попробовать снова в другом теле, так как груз ложных убеждений слишком огромен.

    Если же человек стремится узнать свои уроки в карте судьбы, осмыслить их, сдать по ним экзамены, открыт к новой информации и готов трансформировать себя, то можно с уверенностью утверждать, что определенные знаковые, судьбоносные точки в своей жизни он пройдет.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      17 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2021
    4. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Плохо".
      8 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      17 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автором поднята интересная тема - кризисные (судьбоносные/поворотные) точки в жизни человека, которые могут привести к смерти, а могут и не привести. Но в итоге тема не раскрыта. Формул и расчетов нет. В целом согласна с автором, что однозначна дата смерти не определена и зависит от многих моментов. Но я ожидала, что это будет компенсировано тем, что сама тема поворотных точек будет раскрыта более глубже что ли.

      Резюме: на протяжении вебинара автор ведет беседу по типу "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". За основу вебинара автор взял даты жизни-смерти известных личностей и рассмотрел их яркие события из жизни (из википедии). Возможно, автор и профессионал в своей области (судя по озвученному ему опыту), но к сожалению как преподаватель мне не зашел. Хочется пожелать ему добра, по крайней мере, он попробовал подойти к этой непростой теме и раскрыть ее. На мой взгляд, сделал это чрезмерно осторожно, корректно, отсюда общее впечатление нераскрытости темы.
      8 ноя 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор спасибо. Сам вебинар ни о чем , если вы не в теме графике судьбы и тд - вы ничего не поймёте а если и так разбираетесь то здесь ничего нового. Сам автор очень нудный, тяжело слушать .
      8 ноя 2021
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей