Закрыто

Дастархан - вкусные рецепты [Асель Есенаманова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kiara, 24 янв 2020.

Цена: 640р.-68%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2020
    #1
    Kiara
    Kiara ОргОрганизатор
    Дастархан - вкусные рецепты
    cover3d1.jpg
    Дорогой читатель, вы держите не просто кулинарную книгу - это моя жизнь.
    В этой книге все рецепты, которые я тщательно отбирала и готовила не один раз. Какие-то пробовала впервые, если они не получались, готовила их снова и снова чтобы вывести правильные пропорции и довести до идеала. А какие-то блюда знакомы мне с детства, которым обучила меня мама и бабушка. И весь этот опыт, все мои старания сейчас в ваших руках.
    Я хотела бы, чтобы эта книга не оставалась такой же красивой и блестящей. Пусть она станет с загнутыми страницами, в пятнах и испачкана мукой! Это будет значить, что она не украшение книжной полки, а действительно пригодилась вам на кухне.
    Каждый день я получаю от своих подписчиков сотни писем со словами благодарности. Среди них как молодые хозяйки, так и взрослые. Но объединяет всех одно - это даже не любовь к готовке, а любовь к своей семье. Они настолько любят своих близких, что хочется каждый день радовать их новыми блюдами. Это и укрепляет многие семьи. И для меня это высокая награда. Знать, что мой труд приносит счастье в каждый дом.
    В моей книге вы найдете разные блюда, которые подойдут как на праздничный стол так и на каждый день. Надеюсь, попробовав любое из них, вам захочется готовить его снова и снова!
    Пять причин купить
    1. На канал Асель Есенамановой на YouTube подписались более семисот тысяч человек.
    2. Лучшие рецепты восточной кухни для вашего стола, с любовью передаваемые из поколения в поколение: манты по-уйгурски, долма, хошаны и многие другие.
    3. Красочные иллюстрации и яркое оформление.
    4. Блюда на любой случай: праздничные — к большому столу, простые — на каждый день, необычные — для детей-приверед.
    5. Крупный формат идеально подойдет для кухни.

    Форматы: скан PDF

    цена 640р со скидкой
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Бетт Дейвис хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Бетт Дейвис хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей