Открыто

Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости [Биназир Али]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 6 мар 2022.

Цена: 514р.
Взнос: 514р.

Основной список: 1 участников

  1. 6 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости [Биназир Али]

    [​IMG]
    Мужчина, который будет любить вас вечно, находится где-то рядом прямо сейчас. Знаете ли вы, как его найти, привлечь и сохранить ваши отношения на всю жизнь?

    ОТ АВТОРА

    «Я верю, что у умных, успешных женщин может быть и отличная карьера, и полноценная личная жизнь. Когда я работал консультантом в Гарварде, то заметил, что большинство таких умных женщин, как вы, были настолько не удовлетворены своей личной жизнью, что это было похоже на эпидемию. Они либо не могли найти подходящего парня, либо были не с тем, с кем хотели, либо полностью отказались от свиданий. Чтобы исправить ситуацию, я, написал эту книгу…

    Будучи пожизненным членом тайного общества под названием «Мужчины», я отлично понимаю, как они мыслят. А знание философии Дао, которая позволяет находиться в потоке – помогла мне создать методику, которая точно поможет вам стать самой лучшей и самой счастливой».

    Али Биназир, консультант Гарвардского университета, инженер счастья компании Elite Communications.

    О КНИГЕ

    - Как повысить свою самооценку и перестать западать на плохих парней

    - Свидания в интернете: опасности и возможности

    - Как пробудить в мужчинах лучшие качества

    - Физическая привлекательность и искусство искушения

    - 15 упражнений для вашей полной неотразимости

    - Техники, открывающие путь к энергии Дао, которая ведет к счастью и процветанию во всех областях жизни

    "Быть образованной, обаятельной и привлекательной мало, чтобы построить гармоничные отношения с мужчиной.

    И даже чтобы просто встретить «того самого».

    Удивлены? А это так.

    Состояние любви - это то, что важно носить в себе и излучать во вне.

    Книга «Дао любви» как раз об этом.

    В книге кроме теории, много практических упражнений, которые помогут шаг за шагом, каждый день создавать Новую Себя".

    Мария Пронина - практикующий клинический психолог, коуч личностного роста, сертифицированный Health coach, член межрегиональной общественной организации «Развитие психологической помощи»

    Аннотация
    Почему талантливые, образованные, привлекательные женщины часто страдают от неудач в личной жизни и не могут построить длительных отношении? Али Биназир, консультант Гарвардского университета, тренер по личностному росту и исследователь философии Дао, решил разобраться в этом вопросе. Он написал книгу, которая нежно берет вас за руку в самом начале и, подобно навигатору, позволяет обойти все острые углы, которые ждут вас на пути свиданий и создания долговременных отношений. Дао в отношениях – это путь в потоке к счастью и процветанию, естественный ход вещей, в который можно встроиться с помощью действенных практик, описанных в книге.

    Эта история не для тех, кто находится в поиске мужчины лишь для развлечения, перебирая бесконечные совпадения на сайтах для знакомств.

    И для тех, кто хочет обрести долгосрочные отношения и теплую глубокую привязанность

    Скрытая ссылка
    PDF
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2023
    2. Zlata7
      Zlata7 не участвует.
      30 дек 2022
    3. Kristina321
      Kristina321 не участвует.
      27 июн 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 июн 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 мар 2022

Поделиться этой страницей