Открыто

Дайте волю своему Денежному Малышу: Как усовершенствовать своё денежное мышление и материализовать $1000 за 21 день [Кэтрин Зенкина]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 16 сен 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 сен 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Дайте волю своему Денежному Малышу: Как усовершенствовать своё денежное мышление и материализовать $1000 за 21 день [Кэтрин Зенкина]

    В общей совокупности более 480 отзывов на 5.
    И более 1000 согласных с этими отзывами.

    [​IMG]
    Unleash Your Inner Money Babe:
    Uplevel Your Money Mindset and Manifest $1,000 In 21 Days
    by Kathrin Zenkina
    Формат: текст (pdf)
    Объём: 201 стр. (Kindle)
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, ebup)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определяется
    DEMO

    Кэтрин Зенкина - наставник по развитию духовного мышления она является создателем интенсивно растущего бренда в сфере личностного развития Manifestation Babe™.После того, как в 2016 году полностью изменила свою денежную матрицу, ликвидировала долг в $25000, едва оплачивая счета, она стала полностью финансово-независимой и создала процветающий бизнес в сфере коучинга. Она изменила свою жизнь за 1 год и теперь хотела бы поделиться своими знаниями, чтобы вы так же прекратили бороться за свою финансовую свободу, а просто стали свободными. Когда Кэтрин не проводит своё время за ноутбуком, помогая своим “малышам” - обзванивает своих клиентов и студентов, то вы можете застать её в отделах по саморазвитию книжных магазинов Лос-Анджелеса или отдыхающей на пляжах Rарибского моря.

    “Дайте волю своему Денежному Малышу”
    - это учебное пособие предназначено помочь вам освободить вас от старых программных и ограничивающих убеждений касательно денег и разблокировать мышление изобилия и богатства.

    Данное пособие предназначено для выполнения весёлой, захватывающей, наполненной открытиями задачи по материализации $1000 за 21 день. Кэтрин проведёт с вами все эти 3 недели и шаг за шагом покажет, что делать со своим “денежным малышом”. Это позволит вам активировать вашу врождённую способность проявлять деньги.

    Основным постулатом общественного отношения к деньгам является то, что деньги достаются очень трудно, “в поте лица”. Но Вселенная предлагает вам узнать истину о деньгах. Эта книга -- ключ открывающие кладовую ваших природных способностей, о которых вы до сего момента просто не вспоминали, но они всегда были у вас.

    После этого вы больше никогда не будете бороться за деньги, добывать деньги, работать как проклятый, получая жалкие крохи с пиршественного стола. НИКОГДА.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. MariaS
      MariaS не участвует.
      10 фев 2024
    2. Romeo123
      Romeo123 не участвует.
      7 дек 2023
    3. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      4 окт 2023
    4. ibanker
      ibanker участвует.
      23 май 2022

Поделиться этой страницей