Закрыто

d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 31 июл 2018.

Цена: 246712р.
Взнос: 2250р.
82%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2018
    #121
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    на этой неделе не получилось, на следующей точно будет и пример и начнем сборы, наверное сначала с d-wp
     
  2. 7 сен 2018
    #122
    antonchehov
    antonchehov ЧКЧлен клуба
    давно не обновлял дорген и не пользовался им, раньше тоже был серверный? именно из за этой причины перестал пользоваться программой
     
  3. 7 сен 2018
    #123
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    нет, раньше был десктопный, но это уже было давно)

    кстати, планирую сделать возможность выбирать между десктопным и серверным или комбинацией
     
  4. 7 сен 2018
    #124
    antonchehov
    antonchehov ЧКЧлен клуба
    ага, отлично ... надо будет попробовать на досуге
     
  5. 8 сен 2018
    #125
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
  6. 8 сен 2018
    #126
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
  7. 11 сен 2018
    #127
    Николай95
    Николай95 ЧКЧлен клуба
    Да, хотелось бы увидеть результат генерации дора, как в итоге выглядит созданный сайт.
    И поскольку вы не новичёк в теме, покажите каких результатов можно добиться по трафику с помощью вашей программы.
     
  8. 12 сен 2018
    #128
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Будет в ближайшие дни, я как раз сейчас этим занимаюсь! Помимо примера, я так же записываю видеоурок, сразу снимаю как я этот пример сделал. Видео для меня сложно делать, поэтому немного долго :)

    В CPA 50 уников могут быть золотыми, а в адалте и 1000 мало будет. Как я уже говорил, результаты могут быть абсолютно разными, потому что программа не делает дорвеи по какому-то одному заточенному шаблону - полная свобода действий :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2018
    #129
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @spartanets
    Там, смотрю, уже почти провели все )) Когда тут старта можно ждать? ;)
     
  10. 19 сен 2018
    #130
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    скажем так, в этом вопросе идем по самому короткому пути, так что скоро будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2018
    #131
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @spartanets , складчина доступна будет?
     
  12. 19 сен 2018
    #132
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    по d-zeus возможно некоторое время
    по d-wp пока не закроется складчина d-zeus (потому что они связаны)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 сен 2018
    #133
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Как и обещал выкладываю пример дорвея и видео обзор программы.

    В видео показывается устройство программы, рассказывается как создавался этот пример, так же показан пример настройки клоакинга.

    Не забудьте поставить качество получше в настройках плеера.



     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 20 сен 2018
    #134
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Вот это видео! Вот это подход к делу. Автору спасибо за труд. Прозрачней некуда. Сразу видно, что берешь и как будешь юзать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2018
    #135
    Николай95
    Николай95 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо вам за видео!
    Так и хочется сказать: все гениальное - просто!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 сен 2018
    #136
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Прошу простить меня за глупый вопрос, вот парсер работает на нескольких языках, а вот как быть с ключами? их тоже сразу надо делать на определенном языке, если так то где их брать, будет ли такая инфа в курсе?
     
  17. 20 сен 2018
    #137
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Конечно, если вы генерируете дорвей на английском, то и ключевики должны быть на английском.


    В этой складчине не курс, а программа :)

    В привате я конечно делюсь своим опытом, могу по некоторым вопросам подсказать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 сен 2018
    #138
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    Всем прива!
    А что касается SEO, понятно что парсит выдачу и на донорах всё в порядке с ни. Как быть с дорвеем, ручками всё делать или когда он парсит статью и заливает её, так же по тегам работает и их тоже заливает? На примере видно, что теги заполнены и всё ок - это он сам генерирует?
    Что касается статистик - какой счётчик ставить лучше или достаточно пользоваться тем что вшит?
    Что касается индексации - создал дорвея, далее то как его в индекс пустить? Можно просто хрумаком прогнать и этого достаточно?
    ещё хотелось бы уточнить по поводу уникальности контента, есть какой то уникализатор? ну или хотя бы синонимайзер на автомате?!
     
  19. 20 сен 2018
    #139
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Не понял вопрос.

    Теги можно задать для источника статей. В видео этот момент показывается.

    Это уже кому что нравится и чем привыкли мерять :)

    Нет, но я и не вижу какой-то необходимости в этом. Сейчас такие тексты заходят плохо или вообще не заходят.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 сен 2018
    #140
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос про добавление баннеров через d-wp. Есть вариант, условно, добавить так несколько разных баннеров с разными ссылками в ротацию? Понимаю, что можно сделать один баннер, а трафик уже перераспределять через tds, но интересует вариант, когда именно разные варианты баннеров с разными конечными ссылками показываются. Или такое только через виджеты/плагины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей