Закрыто

d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 31 июл 2018.

Цена: 246712р.
Взнос: 2250р.
82%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2018
    #41
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Для каждой складчины своя приватка, по другому по моему и нельзя
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 авг 2018
    #42
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @spartanets , здравствуйте. Я счастливый обладатель d-wp. Почему счастливый?! Потому что сайт с Вашим плагином просто летает. У меня к Вам буквально несколько вопросов:
    1. Есть ли примеры дорвеев?
    2. Т.к. они на вордпрессе - можно ли будет их редактировать вручную, как полноценный вордпресс?
    3. Подойдет ли Ваш генератор под адалт тематику, гемблинг и прочие такие темы?
     
  3. 9 авг 2018
    #43
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    все таки пример парсеного-генереного контента хотелось бы увидеть
     
  4. 9 авг 2018
    #44
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Рад, что Вам понравился плагин :)

    Есть, но я не могу дать на него ссылку не нарушив правила форума :) Постараюсь сделать на обычном домене и скинуть ссылку сюда

    Да, конечно, так же как и обычный сайт на WP. Так же можно настроить сборку заранее, а потом генерировать на ее основе.

    Генератору все равно какой контент, а вот парсер вряд ли подойдет под адалт, т.к. парсит из обычной ПС.
    Как вариант решения, можно постить статьи из файлов, которые заготовлены сторонними парсерами, которые умеют адалт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 авг 2018
    #45
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Будет чуть позже
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 авг 2018
    #46
    TWT_TW
    TWT_TW ЧКЧлен клуба
    Когда старт планируется?
     
  7. 9 авг 2018
    #47
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    С радостью впишусь)
    d-zeus и d-wp уже есть;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 авг 2018
    #48
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    Всем устраивает? Существенные минусы есть?
     
  9. 10 авг 2018
    #49
    Щелкунчик
    Щелкунчик ЧКЧлен клуба
    Доброго дня spartanets интересный продукт рассматриваю это вариант к приобретению. P.S. Еще очень интересен отдельный продукт для управление сервером из коробки без заморочек для настройки доменов и БД + быстрый безболезненный перенос с хостинга на VDS, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2018
    #50
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Пока еще не определились с датой. Долго тянуть не будем, недели через 2-3 думаю стартанем.
     
  11. 13 авг 2018
    #51
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Да, возможно в будущем появится нечто такое на основе d-panel
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2018
    #52
    Ladypro48
    Ladypro48 ДолжникДолжник
    @spartanets На всех ваших доменах около 300 посещений в день. Думаю этого мало, чтобы монетизировать этот трафик. Через какое время после заливки, вы достигли этих показателей? Можно ли выходить на от 1000 посетителей в день в одного домена? Делаете ли вы внешнюю оптимизацию для своих проектов?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 авг 2018
    #53
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    После прочтения ветки, для себя осознал, что любой курс по монетизации Зевса (кейсы) будет гораздо популярнее в плане продаж чем сама прога имхо.
    С самой прогой в качестве HELP что будет идти?
     
  14. 17 авг 2018
    #54
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Конечно! У программы есть справка, а так же тех. поддержка, если возникают какие-либо вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 авг 2018
    #55
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    думаю, товарищ не это имел в виду
     
  16. 17 авг 2018
    #56
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    я в описании складчины написал, что в этой складчине продается программа, а не какие-либо курсы :)

    мне бы очень хотелось сделать какой-нибудь интересный курс, но пока, к сожалению, время не позволяет
     
  17. 17 авг 2018
    #57
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Как по мне, на складчике наметилась не самая лучшая тенденция - объединять курсы/кейсы и инструменты )) В итоге получается, что трансформация и шаг в сторону становятся проблематичными зачастую ))
    Если нужен курс - берите курс. Под него уже подбирайте инструмент из тех, что есть, с учетом возможностей каждой софтины (зачастую, несколько инструментов). А то автор пропал, у тебя и схема полудохлая, и инструмент нерабочий )) А так есть схема работы, сдох один инструмент, подобрал другой - работай дальше. Или, наоборот, сдохла схема, имеющимися инструментами реализовал другую (хоть свою, хоть из другого курса).
    А так как ни глянешь в авторском, везде "Схема будет работать только с моим софтом/шаблоном/скриптом" ))
    Ведь просто же все, любая схема, это где взять трафик и куда его слить (с вкраплениями "как слить"). Изучи каждый блок отдельно, дальше никакие "все в одном" не понадобятся.
    Спартанцу как раз и респект за то, что не валит все в одну кучу, а дает просто инструмент, который каждый сможет использовать так, как именно ему нужно/удобно.

    ps. Простите, вырвалось ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2018
    #58
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    согласен! если и буду делать курс, то софт к нему будет отдельной складчиной
     
  19. 17 авг 2018
    #59
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Привет! Кстати, по поводу курса. Если нет времени, думаю, можешь скентоваться с кем-нибудь, кто уже хорошо шарит в твоем доргене (друг, брат, сват и т.д.) и замутить с ним на пару курс по заработку/монетизации. Мне вот интересен дорген и тема доров в целом, но вот не знаю, справлюсь ли с софтом (настройки, конфиги и т.д.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2018
    #60
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    я консультирую по всем вопросам, касающимся непосредственно работы программы (настройки, конфиги и т.д.) :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей