Закрыто

d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 31 июл 2018.

Цена: 246712р.
Взнос: 2250р.
82%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2018
    #1
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

    Складчики не раз писали мне с вопросом когда уже будет складчина по Зевсу и я рад, что наконец-то этот момент настал!

    В первую очередь я хочу обратить Ваше внимание на то, что продуктом является программа. Это не инструкция по заработоку на дорвеях, это инструмент для создания дорвеев.
    Да, d-zeus можно использовать в различных схемах заработка и составлять по ним инструкции, он так же отлично подходит для новичков, но я обращаю Ваше внимание, это не инструкции по заработку, это программа, инструмент, который можно применять на свое усмотрение.

    Аналогия, которая приходим мне на ум. В магазине продаются инструменты, но к ним не прилагается инструкция как построить дом.

    Очень часто пользователи просто бездумно генерируют дорвеи по первым попавшимся ключевикам, дефолтным шаблонам и на дешевых доменах. А потом пишут, что программа не работает как положено. Программа делает дорвеи из тех материалов, которые ей дают. От этих материалов зависит результат.

    Я считаю, что для успешного создания дорвеев необходимо позаботиться о 3-х составляющих: траст, ключевые слова, шаблон. Пользователи программы, которые работают над этими составляющими будут иметь успех практически с любым генератором дорвеев. Зевс же призван делать работу более комфортной.

    В поставке с программой уже есть несколько шаблонов. Т.е. по сути вам достаточно только добавить в нее сервер, домен, указать список ключевых слов и все остальное она сделает сама и у вас получится полноценный дорвей. Но для того, чтобы он приносил существенные плоды, надо будет работать как минимум над шаблоном, ключевиками и трастом.

    Исходя из вышесказанного, я прошу оценивать насколько программа справляется со своими задачами, т.е. созданием дорвеев, а не из того, сколько у вас удалось получить или не получить трафика от ее использования.


    Итак, встречайте!

    Генератор дорвеев d-zeus

    [​IMG]

    Генератор дорвеев d-zeus (Зевс) это современный, мощный, а самое главное, понятный и простой в использовании инструмент, который поможет Вам войти в мир дорвеев и получать трафик для Ваших проектов.

    Зевс разработан так, что с его помощью можно генерировать высокотехнологичные дорвеи, не имея при этом сложных технических навыков.

    В программе есть менеджер серверов, менеджер доменов и генератор дорвеев.

    Дорвеи генерируются на WordPress. Вся серверная часть оптимизирована для работы WP, а так же d-wp (обязательно условие) генерирует кэш, что еще больше ускоряет сервер.

    На борту полностью автоматический парсер контента, никаких прокси или антикапч.

    Очень шустрый генератор и заливщик. Поддержка различных макросов и источников статей.

    Парсер, генератор, заливщик и другие функции программы работают так, что пользователю не надо об этом думать. Все отлажено и настроено на максимальную эффективность.

    Можно было бы очень много писать о достоинствах программы, но лучше посмотрите видео, в котором рассказывается об основных функциях программы.






    Менеджер серверов

    [​IMG]

    Зевс берет управление Вашими серверами на себя. При этом она настраивает их наилучшим образом, для максимально эффективной работы дорвеев.

    На серверах не требуется никаких панелей, вроде ISP или Vesta. Зевс использует собственную панель управления, которая называется d-panel. Она сама добавляет домены на серверы, позволяет следить за нагрузками, собирает статистику и имеет ряд полезных функций.


    Менеджер доменов

    [​IMG]

    С помощью менеджера доменов Вы можете следить за статистикой активности ботов, индексацией и посещаемостью Ваших дорвеев. Вся статистика собирается автоматически серверами, программа для этого не должна быть открыта, так же не требуются какие-либо счетчики, прокси или антикапчи. Вы просто открываете программу и видите статистику по Вашим дорвеям! Менеджер доменов Зевса предназначен для настройки дорвеев и аналитики, с ним Вы можете добиваться лучших результатов!


    Генератор дорвеев

    [​IMG]

    Генератор Зевса представлен в виде удобного и понятного мастера, который поможет создать дорвеи за несколько шагов. Генератор сгенерирует дорвеи, добавит домены на Ваш сервер и закачает файлы — Вам не надо ни о чем беспокоиться.
    Мощный парсер, встроенный в Зевс, умеет парсить тематический контент. Для его работы не требуются прокси или антикапчи, контент собирается автоматически.


    Полезные функции и настройки

    Так же в программе есть полезные функции и настройки. Например, утилита для создания сборок WP, которая позволяет настраивать свои сборки с помощью нескольких кликов мыши.

    Тяжело на одной странице уместить весь функционал программы, которая разрабатывалась несколько лет. Пусть это будет приятным квестом, когда по ходу работы вы будете обнаруживать различные удобные функции. А если чего-то будет не хватать, то пишите в поддержку и очень вероятно недостающая функция появится в программе.

    Первая публичная версия вышла больше года назад, до этого примерно еще пол года шла закрытая разработка с небольшим количеством пользователей, которые участвовали в тестировании. С момента выхода первой публичной версии вышло уже около сотни обновлений. Так что как видите, программа уже довольно взрослая.



    На данный момент, основной проблемой является статистика. Этот механизм работатет, но еще не совершенен. В сети гуляет очень много ботов и программе пока что не всегда удается определить где бот, а где реальный посетитель. Но механизм анализа статистики совершенствуется постоянно и иногда он показывает результаты даже более точные, чем скажем счетчик liveinternet.ru.

    Если для Вас важна точная статистика, то решением проблемы может послужить дублирование сбора статистики сторонними сервисами.


    Уже совсем скоро начинаются работы над d-zeus ver.2

    Ниже я выделил основные моменты, которые будут реализованы в новой версии программы:

    Переход с SQLite на MySQL.

    Переход с http на https.

    Новый механизм добавления доменов, а так же новый механизм публикации статей с возможностью дозаливки.
    - домены будут добавляться в менеджере доменов, при этом будет создаваться сайт с пустым WordPress (со всеми настройками сборки)
    - генератор будет заливать статьи, которые необходимо опубликовать в уже установленный движок

    Перенос доменов, система бэкапов и новый механизм создания сборок.
    - возможность переносить домены между серверами
    - возможность создания и разворачивания бэкапов
    - сборки будут создаваться только на сервере, локальный инструмент d-wordpress-customizer будет убран из программы

    Перенос расчета статистики на сервер.

    Новый интерфейс программы.

    Архитектурный задел на будущее развитие.

    Изменения будут происходить постепенно, поэтому пользователи программы смогут использовать улучшения не дожидаясь полной смены версии.

    Обновления программы бесплатные.


    Для использования d-zeus, необходимо иметь лицензию d-wp

    Потому что d-wp выполняет ряд функций по оптимизации работы WordPress и в данном случае его отключение приводит к потере работоспособности сайтов. Даже, если отключить все «галочки» в настройках d-wp, он все равно будет работать, хотя бы потому, что он управляет базой данных в дорвеях, которые делает Зевс.

    Почему лицензия на d-wp не включена в стоимость d-zeus?
    Потому что d-wp это самостоятельный продукт, который появился гораздо раньше d-zeus. К тому моменту, когда вышел d-zeus, у многих пользователей уже была лицензия на d-wp. Таким образом, чтобы не заставлять пользователей покупать лицензию на d-wp второй раз, ее стоимость не включалась в стоимость d-zeus.

    Я создал складчину по d-wp, если вы еще не успели купить плагин ранее.
    _________________________________________


    Взнос: 2250 рублей

    Итак, что Вы получаете в итоге:
    • полноценная лицензия за 50% стоимости
    • бесплатные обновления
    • бесплатная тех. поддержка по вопросам работы программы
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vadn147 не участвует.
      5 сен 2020
    2. Ankorus-one
      Ankorus-one оставил отзыв "Ужасно".
      8 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2018
    4. AbuSeRik
      AbuSeRik участвует.
      22 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2018.
      26 сен 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Поскольку автор данного доргена позиционирует его исключительно как инструмент, и не обещает каких либо заработков, отзыв будет только о доргене как об инструменте для создания дорвеев.
      Главная проблема данного доргена заключается в том, что он парсит контент с поисковика Бинг, и выбор здесь сделан в его пользу потому что при большом количестве запросов не нужно разгадывать капчи, их у него просто нет. Но у Бинга есть другой инструмент защиты, когда при большом количестве запросов наступает бан, и в выдачу лезет всякий мусор. Если вы сгенерируете дор, то 10-20% контента будет нормальные, а дальше идёт всякий шлак, который с темой создаваемого бора может и рядом не стоять. В этом легко убедиться если вы пользуетесь этим доргеном, просто чуть внимательнее посмотрите контент на ваших сайтах и вы будете удивлены что там такое сгенерилось. Из этой проблемы вытекает следующая, что доры дают очень мало трафика, особенно целевого, а из этой темы вытекает финансовая, о которой мы с вами тут не говорим. Если бы дор поддерживал прокси, то, возможно, эту проблему и удалось бы решить, а так Зевс нормально работает только если создавать мини-доры до 1000 страниц. Резюме - продукт интересен и у него есть перспективы, но сейчас это просто игрушка.
      Этот отзыв мое личное мнение и оно может не совпадать с автором доргена или другими пользователями доргена. Если вы считаете что я понаписали тут бред, то пожалуйста, приложите пруфы вашего успешного успеха при работе с данным доргеном. Всем добра :-)
      8 апр 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2018
    #2
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    По традиции в привате я буду делиться своим опытом.
    Единственная просьба, обратить внимание на следующий факт. Я консультирую по дорвеям исключительно бесплатно, и к складчине это не относится, то есть не является частью продукта. Продукт у нас - программа d-zeus.


    Пример дорвея и видеоурок по d-zeus (генерация, сборки, клоакинг)

    В видео показывается устройство программы, рассказывается как создавался этот пример, так же показан пример настройки клоакинга.

    Не забудьте поставить качество получше в настройках плеера.



     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2018
    #3
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Ну и конечно же жду предложений проверяющих!
     
  7. 31 июл 2018
    #4
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    какие системные требования?
     
  8. 31 июл 2018
    #5
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Могу проверить.
    Как раз не мог определиться, с выбором дорвея для одной задачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2018
    #6
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Сама программа работает под Windows. Каких-то больших мощьностей она не требует. Например, Core i3 - i5 справляются спокойно и даже на пике нагрузки во время генерации обычно не загружают процессор на всю. При этом в генератор работает на пониженном приоритете и если в ОС потребуется запустить что-то мощьное, то она моментально высвобождает ресурсы. Поэтому обычно даже на пике нагрузки дискомфорта в пользовании компьютером не наблюдается.

    Так же существуют требования для серверов, с которыми работает программа, они описаны в справке:

     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2018
  10. 31 июл 2018
    #7
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    готов проверить, тема интересна, опыт по дорам теоретический) лицензия d-wp есть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 июл 2018
    #8
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    что из себя представляет панель? какое ПО устанавливается на сервер?
     
  12. 31 июл 2018
    #9
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    В данном случае панель, это набор скриптов, которые выполняют установку и настройку софта, а так же добавление доменов и другие необходимые операции на сервере. Она отличается от, скажем, той же ISP тем, что она просто настраивает нужным образом сервер и софт и дальше не создает нагрузку и не потребляет ресурсы, если нет прямой необходимости.

    Так же панель полностью автоматическая, она даже не имеет интерфейса, а управляется программой по SSH, что привносит элемент большей надежности и безопасности.

    Основной софт, это nginx, php-fpm, php7 + opcache, memcached, fail2ban.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2018
    #10
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Готов проверить, участвовал в проверке d-wp, лицензия на него имеется.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 июл 2018
    #11
    Texas
    Texas ЧКЧлен клуба
    Не хочу нагонять негатив, но всё опять же упрется в траст, то есть в дропы, которых не так-то просто найти. Программа-то сделает свое дело, не мало таких доргенов., главное разобраться в его функционале. В общем, как я понял, мануал о том, как максимально использовать возможности доргена?!
     
  15. 31 июл 2018
    #12
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Не соглашусь. Траст домена это конечно очень хороший плюс, но не единственный фактор, из-за которого может выстрелить дорвей. Я недавно проводил тесты одной нишы на свежерегах, хотел посмотреть как заходят (потом можно конечно и дропами по ней пройтись), так они отлично зашли и дали трафик. Удалось найти хорошие неконкурентные ключи и подобрать хороший шаблон (статьи) для этой нишы.


    Это не мануал! Это программа! Тут нет никаких мануалов в этой складчине! :)
     
  16. 1 авг 2018
    #13
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Печалька однако:(
     
  17. 1 авг 2018
    #14
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    думаю, все будет хорошо) хотя можно было б сделать исключение из правил:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 авг 2018
    #15
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Буду рад проверяющим стать
     
  19. 1 авг 2018
    #16
    ndruman
    ndruman ЧКЧлен клуба
    лицензия бессрочная?
     
  20. 2 авг 2018
    #17
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    только под ру траффик работает? или под бурж тоже можно?
     
  21. 2 авг 2018
    #18
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    @spartanets

    Привет! А как лезет в поисковики яндекс/гугл ?
    Статку по трафу, можешь пальнуть, для мотивации ? :rolleyes:
     
  22. 2 авг 2018
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Как статусный товарищ, ты должен знать что исключений нет ни для кого. Сделают одному - следом пойдёт волна других в очередь за исключением из правил.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 авг 2018
    #20
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Обновления бесплатные, а вот лицензия на год +500р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей