Закрыто

Д-р Ян Дзюн Мин.Искусство Цинь на (1) (основные аспекты боевого искусства)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем copral, 13 мар 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 92р.
105%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2015
    #21
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Данный автор один из очень не многих китайских мастеров кто дает полноценную технику. Он объясняет и показывает не "балет" и "фитнес", а реальную традицию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 июн 2015
    #22
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я по демонстрациями на его партнерах прямо почувствовал эту самую полноценность его техники... благо хорошо понимаю, что ощущали партнеры :D

    Очень жаль, что так мало желающих собирается...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 июн 2015
    #23
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Выражу свое субъективное мнение еще раз, восточные мастера зарабатывают на "белых варварах" деньги и влияние, но очень не многие готовы делится реальными, полноценными знаниями. В определенной степени в этом виноваты мы сами, высокий прыжок с ударом ногами эффектен, но как правило малоэффективен в реальном, а не киношном бою. "Вертушка" красива, но значительно уступает правильному залому кисти руки и т.д. Нам продают тот продукт который мы хотим купить, да еще нередко посмеиваются над нами. Посмотрите ради интереса тренировки китайского спецназа, да и отечественного тоже, снятые не для "показухи", а для внутреннего использования, на ютюбе встречал их немало и сразу поймете о чем я говорю. На своем мнении не настаиваю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 июн 2015
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Поддерживаю на 100%.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июн 2015
    #25
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Есть еще одна аспект техник представленных в данной складчине, они дозированы. Кастетом, палкой или даже хорошо поставленным ударом в висок можно случайно убить и познакомится с "местами не столь отдаленными", а используя данный раздел боевых искусств в самом худшем случае вывихнешь конечность супостату или если уж совсем силу девать некуда сломаешь ее, но отделаешься гораздо меньшим наказанием. Опять напоминаю, если сделаешь все как надо, то есть правильно научишься выполнять технические действия.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2015
    #26
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    тыкните плиз.. где третья часть? нашел 1, 2, .. 4-8.. а ее нет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июн 2015
    #27
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Я вот тоже заблудился. Третья она там же, где и четвертая, где в названия ссылки написано (2). А вот с 1-й и 2-й не пойму. Если это 1-я, то где 2-я, а если 2-я, то где 1-я?
     
  8. 29 июн 2015
    #28
    copral
    copral БанЗабанен
    Первую часть я озвучивал для племяша.В паблик не выкладывал.Могу конечно отдельной раздачей выдать но у меня без субтитров.Не лучше ли сделать еще одну раздачу от Interprete с субтитрами по первой части - и диск будет полностью одним форматом
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июн 2015
    #29
    jester
    jester ДолжникДолжник
    что-то я совсем запутался... получается, 1 в паблике, 2 здесь, 3 и 4 в другой складке на перевод, а все остальные ссылки - это из других серий?
     
  10. 29 июн 2015
    #30
    copral
    copral БанЗабанен
    Эта раздача -- и есть перевод того что Jester скачает( Chin Na in Depth by Dr. Yang, Jwing-Ming) Но есть еще дополнительный диск (
    Chin Na in Depth Advanced Practical by Dr. Yang, Jwing-Ming ) Вот на него и создана раздача на приобретение у автора так как уже 5 лет как он вышел а его хрен найдешь.И тем более в DVD варианте.И так по всем позициям.Еще вопросы есть ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 июн 2015
    #31
    copral
    copral БанЗабанен
    К вечеру постараюсь исправить это недоразумение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2015
    #32
    inteama
    inteama ДолжникДолжник
    После завершения ЧК могут вписаться?
     
  13. 2 июл 2015
    #33
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Автор перевода обещал сделать повтор
     
  14. 3 июл 2015
    #34
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нда, такими темпами записи в продолжение мы будем по одному приему за складчину осваивать...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей