Доступно

Cекреты куннилингуса и клиторального оргазма [Максим Милкин]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 11 май 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Cекреты куннилингуса и клиторального оргазма

    Купив мой видеокурс, вы получаете доступ к уникальным знаниям — вы научитесь как виртуозно делать куннилингус своей девушке, как совершенно любую девушку довести до клиторального оргазма при помощи орального мастерства, как возбудить даже самую нечувствительную девушку буквально с первых секунд и привести к оргазму в течении 5-10 минут. Этот материал отличается от прочих тем, что основан не только на моём опыте сексолога и практика. Но и на медицинских данных по женской физиологии. Например, из курса вы узнаете про те зоны и точки у женщин, которые практически никогда не задействуются во время обычного секса или стандартных оральных ласк.
    Вы получаете знания о женской физиологии, какие зоны и как нужно задействовать во время куннилингуса.

    Вы изучите авторские уникальные техники.

    В этом курсе нет никакой воды и длинных рассуждений. Только та информация, которую можно применить на практике.

    Эти техники работают на абсолютно любой девушке без исключений.

    Вы будете выделяться среди 90 % мужчин, которые либо вообще не делают куннилингус, либо делают его крайне плохо.
    Тем, кто хочет подарить своей девушке яркие эмоции.

    Мужчинам, у которых есть какие-то комплексы в сексе. Ничто не раскрепощает так, как восторг девушки от ваших оральных ласк.

    Вы не можете довести свою девушку до клиторального оргазма при помощи куннилингуса.

    Для тех, кто занимается соблазнением. Вам крайне необходимы такие навыки, которые бы заявляли о вас, как о потрясающем любовнике.

    У вашей девушки пониженная чувствительность и проблемы с получением оргазма.
    Во-первых, он избавит вас от тех ошибок, которые совершают большинство мужчин при куннилингусе. Чаще всего, оральные ласки мужчины делают только при помощи языка. Бессмысленно двигая им по той области, где находится клитор. Язык жёсткий напряжённый. Девушке не комфортно, больновато и оргазм последнее о чём она думает. Её мысли такие «Скорее бы он закончил и перешёл к нормальному сексу». Это не моя выдумка, мне в этом признавались многие девушки. Такова моя профессия, девушки со мной бывают очень откровенны! Да вы и сами, наверняка, сталкивались с этим — довольно много женщин вообще не любят оральные ласки… Техники, которые я даю в своём видеокурсе исключают все те ваши ошибки, которые могут доставить девушке хоть малейший дискомфорт. Эти техники не предполагают работу одного языка, а предлагают различные комбинации из работы языка и ваших рук. Вы будете задействовать все самые чувствительные точки, которые есть у девушки на внешней и внутренней стороне влагалища. Вы заинтригованы? Что же, я предлагаю вам скорее ознакомиться с моим видеокурсом лично. И вызвать у своей девушки настоящий восторг и сильнейший оргазм!

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      18 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    4. Kussani
      Kussani оставил отзыв "Хорошо".
      20 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      18 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Информация банальная, ничего полезного не увидел в ролике. Нет примеров кроме 1 картинки. Рекомендую курс викси666, купил здесь же на складчике (она все визуально показывает на резиновой вагине и по процессу шаг за шагом рассказывает)
      20 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2019
    #2
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    :eek: Интересно, а есть ли авторские складки на подобное?:D
     
  6. 14 май 2019
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Хочешь проверяющим быть ?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 май 2019
    #4
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    уже больше 30 записавшихся проверят;)
     
  8. 17 май 2019
    #5
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Внешняя сторона влагалища?! :eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей