Доступно

Cекрет уверенности, высокой самооценки и мотивации!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4атланин, 11 фев 2015.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2015
    #1
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба

    Cекрет уверенности, высокой самооценки и мотивации!

    Мастер-класс Сергея Ли:
    «Человек-Таран: секрет уверенности, высокой самооценки и мотивации!»

    Сергей Ли - специалист Айки Цигун. Ранее было проведено три складчины "Айки Цигун1,2,3". Полученный материал был неизменно высоко оценен участниками. В данном мастер-классе Сергей рассмотрел интереснейшую тему - создание состояния уверенности. Причем не виртуальной уверенности через привычные всем аффирмации, а именно уверенности как телесного состояния, когда тело сигналит мозгу - я уверен(а). Рассмотрена методика быстрого перехода от состояния неуверенности к уверенности, с созданием телесного якоря. Дан любопытный метод осознанного создания мотивации как телесной потребности.


        


    Материал приобретен по акции, в качестве бонуса автор дал запись мастер-класса "Сексуальная харизма".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохо, но не супер! От автора ожидал большей харизматичности в подаче материала.
      Как-то сразу и однозначно оценить эффективность курса не могу, для этого потребуется какое-то время. Но, не навредит - это точно!
      Оргу - благодарность!
      28 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То, что автор ВЕРНО и ФУНДАМЕНТАЛЬНО подошёл к решению вопроса, вынесенного в заголовок продукта, мне стало ясно уже с первых минут просмотра видео (ну, или даже раньше - с первых секунд просмотра пдф-ки). Последующие 20 минут видео лишь укрепили меня в этом мнении. А после просмотра половины основного курса я могу... хм... с УВЕРЕННОСТЬЮ заявить: если вам нужен курс "по уверенности (самооценке, мотивации и всему такому прочему)" - беритесь за (а те, кто не участвовал в данной складчине, - сначала бериТЕ) ИМЕННО ЭТОТ ПРОДУКТ. И тогда, скорее всего, вам уже больше ВООБЩЕ не понадобятся какие-либо курсы на данную тему, коими переполнен рунет (а у активных складчиков - и винчестер).

      * бонус ещё не смотрел, но, уверен, и с ним всё... в порядке - в полном соответствии с заданными автором "стандартами качества".

      ** поначалу несколько ломала подача... подумалось даже что ведущий из него никудышный... но, пожалуй, это скорее издержки формата вебинара без видео (только со слайдами) - ну, это когда говоришь как бы "в никуда", к такому некоторое время сначала нужно адаптироваться.

      И, наконец, последнее по очереди, но не последнее по значимости: Поздравляю новоорга с достойным почином! Так, глядишь, не только визатор на Плюке оранжевым будет показывать, но и статус на складчике из синего ЧК в оранжевый орговский в скором времени преобразуется))
      28 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт понравился, интересный, есть практически применимые для меня вещи. Оргу отдельный дополнительный респект, провел складчину на высочайшем уровне, хоть и говорил, что "новичок". Спасибо
      17 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный, как всегда у этого автора. По ощущениям - работает. Орга поздравляю с успешным началом карьеры на Складчике :)
      15 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2015
    #2
    Воскресенье
    Воскресенье ЧКЧлен клуба
    Похоже уже можно начинать сбор :) , минималка и так точно будет. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 фев 2015
    #3
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Написал админу, что готов материал предоставить на проверку, жду ответа.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2015
    #4
    Воскресенье
    Воскресенье ЧКЧлен клуба
    Хм... А почему у меня активна кнопка организовать?
     
  8. 12 фев 2015
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Давайте подождем пока ТС решит этот момент с администрацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2015
    #6
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Коллеги, прошу не волноваться, материал на руках, всё будет. Но так как дело это для меня новое, не знаю всех процедурных вопросов, поэтому консультируюсь, что бы не наделать ошибок.Семь раз отмерь, один отрежь. (С) :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2015
    #7
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit. (С) :D
    Даша, вам с вашими статистическими показателями давно пора стать ЧК.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей