Закрыто

Цветоделение в Шелкографии для Начинающих

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем remenikomer, 14 апр 2012.

Цена: 2390р.-83%
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2012
    #61
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    сайт есть.. но это не продажник... это сайт фирмы, фамилия тоже имеется...

    Цену можно узнать позвонив по телефону :)
     
  2. 14 ноя 2012
    #62
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Так там, семинар, или есть видеокурс? Если видеокурс за 50К, то это - не реально собрать столько людей. На курс С. Орехова (по 3d max ), а это тоже достойная тема, так и не собрался народ за несколько месяцев, а там сумма была 37К. Создать тему, наверно, можно, но как-то, мало информации...
    Сайт с 2002 года, а PR - n/a ....
     
  3. 14 ноя 2012
    #63
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Семинар бесплатный. Только, что говорил с менеджером. видеозаписи с семинара нет. Я хотел показать уровень мастерства автора. Дело в том, что это не совсем видеокурс. Это непосредственно на производстве проходишь обучение. а вечерком уже можно все записать самому в видео. Да и можно в момент урока запись делать. На сайте есть его работы. Сколько и чего человек добился
     
  4. 14 ноя 2012
    #64
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Да дело ведь и не в том, когда сайт сделан :)
     
  5. 14 ноя 2012
    #65
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Как сказать...:rolleyes:
    Все мы теперь, на чьи-то сайты заходим...И сайт - это показатель, если не №1, то №2 - точно! Все пользуются Яндексом и Гуглом, чтобы найти такие сайты...Допускаю, что Короб Андрей Николаевич - человек знающий свое дело и научить может многим тонкостям этой профессии, но дороговато, согласитесь? :cool: Записаться на такие курсы, даже не каждая фирма может себе позволить! Не говоря уже про обычного человека...
     
  6. 14 ноя 2012
    #66
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Так потому и думаю почему бы простым не скинуться на это. Допустим найдутся 10 чел готовых вложить в это дело. 5 не 50 и думаю, что можно эту сумму выложить. Только вот это сделает человек, который хочет реально работать и получить конкурентное преимущество используя методику. А если человек хочет просто собрать коллекцию видеокурсов, то это не его. Насчет "сайт - это показатель, если не №1, то №2 - точно" зайди на сайт эзапринт и убедишься, что сайт в этой отрасли не показатель :)
     
  7. 14 ноя 2012
    #67
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Жаль, что личную переписку убрали :(
     
  8. 18 ноя 2012
    #68
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    да нет...50 000р-это стоимость самого бизнеса в начальной стадии...за эти деньги,лучше я на своём опыте все шишки набью...тем более,нет ничего такого в фотошопе,что знает только этот дяденька...любая студентка из перефирии,более менее связаная с дизайном и тп,за разумную зп найдёт все инструменты и способы по цветоделению...так что не реально дорого!!!да и вообще...считаю ,что данного курса по цветоделению,на который эта тема создона...вполне достаточно!
     
  9. 18 ноя 2012
    #69
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Если бы каждая студентка могла заниматься цветоделением для шелкографии то курс не стоил бы таких денег. То, что есть в этом курсе есть на ютубе и бесплатно. Но то, что этот дяденька научит, любой не может научить, уверяю тебя. Если следовать рекомендациям на курсе то можно печатать толстенькие, тяжеленькие пластиковые принты. Кто в Москве может зайти к нему на фирму и посмотреть на принты. Чел учить как ПРАВИЛЬНО делать деление, а не как в книге (углы офсет или флексо). Тут самое главное понять тебе оно нужно или нет. Мне к примеру нужно
     
  10. 18 ноя 2012
    #70
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    мне то тоже нужно.но не думаю,что там чтото уж очень сверх естественное!в большинстве случаев ежедневной потребности,так сказать,не требуется чтото из высшей лиги мастерства.это скорее для собственного саморазвития.а за это саморазвитие 50рублей-ну уж совсем много!считаю не целесообразно это.
     
  11. 18 ноя 2012
    #71
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    по большому счету 50 рэ это цена дюжины хороших дизайнов или цена за которую эти дизайны можно поделить на цвета. Сейчас написал админам насчет складчины, жду ответ, а там уже создам, вдруг наберется чел 10-12 готовых выложить 5 рублей на такое дело.
     
  12. 20 ноя 2012
    #72
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    давайте брать!
     
  13. 26 ноя 2012
    #73
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    ну уж очень надо!
     
  14. 27 ноя 2012
    #74
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    интересно, почему за сколько готовы снять защиту умалчивают?
     
  15. 1 дек 2012
    #75
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    блин,давайте уже и тут собирать...ато смежная тема пошла уже...хочется обе иметь
     
  16. 3 дек 2012
    #76
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Интересно конечно, но FastFilms3.5 Skota Frezner'a — платеный и обладатель свой лицензией делится не будет. Он вроде, как мас-адресу привязывается и у производителя числится в клиентах.
    А делить под шелк проще простого, легче чем по делить под офсет
     
  17. 4 дек 2012
    #77
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    ну-ну.... так покажите как делить? :)
     
  18. 4 дек 2012
    #78
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    FastFilms — разложит на каналы + дополнительно впаяет канал для черной и/или белой краски. Потом только нужно нажать на другой экшен и вывести на струйный принтер.
    А я лично брал картинку цветную, по кругу для печатников лепил крестики, те которые им помогут при печати толщиной около 2 пт. После создавал дубликаты на N - количество форм. Тогда все проделывал в 9-ом кореле. Потом что бы не забыть цвет приписывал, удалял лишние цвета с помощью менеджера объектов всё перекрашивал в 100% Black. А если основа темная тогда дополнительно и для белой краски накатывать где-то на толщину 0,018 пт. это зависит какое сито используют.
     
  19. 6 дек 2012
    #79
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    вот...давайте и тут скинемся...пока народу не очень много...ато получится как в смежной теме...250р не такая уж и большая сумма...
     
  20. 10 дек 2012
    #80
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    друзья мои, остерегаю вас от спешных действий.... Biggmazi, поясни почему старая складчина "рассыпалась"... Оргу не помешает пообщаться с Biggmazi :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей