Открыто

Цвет. Инструкция по выживанию [Марко Буччи]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dande, 15 янв 2022.

Цена: 3900р.-69%
Взнос: 1184р.

Основной список: 4 участников

  1. 15 янв 2022
    #1
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба

    Цвет. Инструкция по выживанию [Марко Буччи]

    The Color Survival Guide - Marco Bucci
    ColorSurvival_TITLEPAGE_400x.jpg

    Цвет. Инструкция по выживанию (на английском языке)
    1_400x.jpg Demofinal_400x.jpg integrationstudy_400x.jpg vlcsnap-2021-04-15-22h56m33s414_400x.png


    Видеокурс продолжительностью около 4 часов.

    В курсе «Цвет. Инструкция по выживанию» представлен набор теорий и принципов цвета, которые я использую почти каждый день как коммерческий художник.
    В шести главах будут подробно объяснены отдельные принципы. В каждой главе вы получите презентацию с теорией фонового цвета, а также демонстрацию того, где и как я использую его в своей работе и как вы можете применить его самостоятельно!

    Глава 1: Палитра Дополнительных цветов.
    Узнайте, как движется цвет, сократив свою палитру до двух простых дополнительных цветов. Вы получите бесценные уроки о том, как цвета «переходят» с одной стороны цветового круга на другую, и насколько важен этот переход. Эти принципы можно применить к более сложным палитрам.

    Глава 2: Цветовая температура: теплая или холодная
    Мать теорий цвета. Если вы не знаете, как работает цветовая температура, вы, скорее всего, не получите надежный цвет в своем искусстве. В этой главе изложены основы того, как тепло переходит в прохладу (и наоборот) с помощью фотоэтюдов и рисунков.

    Глава 3. Цветовая температура: перемещение по спектру
    Имея за плечами "тепло против холода", мы теперь рассмотрим больше способов, которыми природа движется между двумя крайностями. К этому моменту в классе у нас теперь есть инструменты, чтобы понять природу, точно нарисовать ее, а также инструменты, чтобы сделать ее выразительной в соответствии с нашей собственной эстетикой!

    Глава 4: Цветовые вибрации
    Часто нам приходится иметь дело с элементами, которые имеют сплошные локальные цвета. Например, красное яблоко. Но как на самом деле природа относится к «плоским» цветам? В этой главе вы найдете важные модели для понимания того, как сохранить цвета активными и интересными, но при этом воспринимать их как простые оттенки.

    Глава 5: Цветовые палитры
    Теперь, когда мы владеем теорией и практикой цвета, мы можем использовать их для применения всевозможных палитр. Мы начали этот урок с простой дополнительной палитры, но теперь у нас есть доступ к гораздо большему! Мы рассмотрим, как разные палитры влияют на настроение произведения, а также как вы можете сочетать определенные палитры с определенными условиями освещения.

    Глава 6: Как учиться
    Одно дело смотреть уроки рисования, но нам нужно привить хорошие привычки, чтобы вы восприняли эту информацию и позволили ей расцвести с течением времени и в вашей собственной ежедневной/еженедельной/ежемесячной практике. В этой главе будут предложены простые практические идеи, специально предназначенные для всей информации из глав 1–5.

    Примечание. В видеороликах будет использоваться Adobe Photoshop, но уроки применимы ко всем программам для цифровой живописи. Сами теории цвета полностью применимы и к традиционным медиа, хотя демонстрации больше ориентированы на художников, работающих с цифровыми изображениями.

    Видео по теме с ютьюба автора


    Продажник Скрытая ссылка
    Цена (50 USD) = 3900 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. rut_zd
      rut_zd не участвует.
      21 окт 2023
    2. FuriousAnn
      FuriousAnn участвует.
      15 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 авг 2023
    4. Dande
      Dande не участвует.
      13 июл 2022

Поделиться этой страницей