Открыто

CS33 - программирование игр в Scratch 3 [Udemy] [Ibrohimsho Abduchaborov]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 317р.-68%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    CS33 - программирование игр в Scratch 3
    Глубокое погружение в Scartch с нуля.

    Описание

    Сделайте первый шаг в освоении программирования с нашим онлайн-курсом CS33 по созданию игр и проектов в Scratch - бесплатной среде программирования Массачусетского института технологий.
    Курс CS33 - это авторская адаптация культового курса Гарвардского университета, рассчитанная на детей старше 10 лет, их родителей и учителей. Программа составлена таким образом, что за 6 недель наших занятий вы освоите навыки, которые обычно изучают в течении 3 лет.
    В игровой форме вы с нуля получите знания, достаточные для программирования собственных полноценных проектов. От простых циклов до алгоритмов с рекурсивными функциями - вместе мы пройдем путь от нуба до настоящего программиста.
    В нашем курсе мы уделяем особое внимание четырем ключевым навыкам, которые пригодятся не только для работы в Scratch, но и в освоении новых сред программирования:
    Умение создавать оптимальный код
    Самый очевидный путь не всегда самый эффективный. На нашем курсе ученик познакомится с основами функций и запомнит их отличительные особенности. Это сформирует навык всегда искать оптимальный код, который выполнит задачу быстро, не используя много операционных процессов и памяти.
    Дебаггинг
    Нахождение и исправление ошибок в коде является одним из важных навыков программиста, который высоко ценится среди разработчиков. С нашим курсом ученик научится всегда отличить баг (ошибку) от фичи (преимущество) в созданных им алгоритмах.
    Анализ алгоритмов
    Код - это язык, на котором можно «читать» и «писать» так же, как и на любом другом языке. После нашего курса ученик легко сможет понимать сложные ветвления алгоритмов и считывать замысел «художника» — программиста в любом, даже незнакомом коде.
    Удовольствие от процесса
    Программирование - это творческий процесс, и удовольствие от него - вот настоящий залог будущего успеха. Программирование в Scratch - это не скучные нули и единицы с уроков информатики. В среде обитают свои персонажи, а код складывается как конструктор из блоков. Наш курс полностью геймифицировал процесс обучения - играя в игры на каждом уроке ученик освоит те же навыки, которые необходимы в IT индустрии и при создании масштабных проектов.
    Курс состоит из 15 насыщенных занятий и промежуточных тестов, которые позволят проверить усвоение материала. На первом вступительном занятии вы узнаете как эффективнее всего проходить этот курс, а на последнем, заключительном - как применять свои знания дальше. Каждый ученик может присоединится к закрытой группе на фейсбук и получить не только ответы на возникающие вопросы, но и поддержку от единомышленников.
    До встречи на первом занятии!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 май 2023
    3. sotmaster2
      sotmaster2 участвует.
      15 янв 2023
    4. Viktor-com
      Viktor-com участвует.
      20 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2022
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    На Udemy акция ещё 1 день
    Может орг появится и купим?
    Я бы может и сам оргнул, но не умею скачивать с Udemy
     

Поделиться этой страницей