Открыто

Cs-Cart v4.5.2.SP2 (Null)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 27 июн 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 5 фев 2018
    #21
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    это для сравнения опенкарт мультивендор - запорожец, а кс- мерседес.. ну как то так, по крайней мере по стоимости. Работа прогеров по нему тоже не дешевая. Но очень интуитивно понятный для нубов как я. В плане организации магазина, но почему не остановился на нем - не было нужных плагинов на тот момент для решения задач, а именно: оплата, выгрузки в соцсети, загрузка наших поставщиков.
    @Игорь Александрович планируете ли еще модули докупить (очень нужные)? если собираете где то еще складчину приглашайте.
     
  2. 5 фев 2018
    #22
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    По правилам можно сделать продление лицензии за 7 500.
    Какие модули нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 фев 2018
    #23
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Что-то я зашел.... все по другому стало, все таки отказались они от маркетплейса смотрю. Теперь даже уже не знаю... на тогда не было модулей для SEO, загрузки/выгрузки .yml , не было модулей вк/фб/твиттер.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 фев 2018
    #24
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    и что, маркетплейс на нем совсем уже нельзя организовать? какая лучшая ближайшая замена? спасибо.
     
  5. 5 фев 2018
    #25
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    получается только зарубежная локализация, но она стоит других совершенно денег. Хотя за счет дополнительных окон эта даже лучше - можно 100 сайтов грубо говоря держать в одной админке)) очень интересное решение. Не знаю я правда, есть ли такое же решение на других движках. Как то не задавался вопросом.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей