Открыто

[CS-Cart и Multi-Vendor] интернет-магазин (повтор)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем СкладчиКом, 7 май 2015.

Цена: 5200р.
Взнос: 1537р.-70%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 7 май 2015
    #1
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба

    [CS-Cart и Multi-Vendor] интернет-магазин (повтор)

    Русская версия CS-Cart и Multi-Vendor
    2015-05-07_005837.jpg 2015-05-07_005923.jpg
    Так как уже было 2 раза проведена складчина на данный продукт, сам продукт хороший и складчины прошли успешны, по этому хочу предложить всем, тем кто не успел собраться на складчину данной CMS, того призываю...
    Собираться будем сразу на 2 продукта, на CS-Cart и Multi-Vendor, дабы сразу убить двух зайцев...
    Также не буду с нуля описывать данный продукт, кину ссылками на официальный сайт, тем самым Вы сможете всё прочитать о CMS и их отличия, ну и также посмотреть демки...

     
  2. Последние события

    1. Stran_nik
      Stran_nik не участвует.
      19 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 ноя 2023
    4. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2015
    #2
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    В честь майских праздников автор даёт скидку 20%. До 12 мая может возьмем? Надеяться на огромное количество участников я бы не стал... Очередной повтор кто хотел,- уже взял... Может GO?
     
  5. 18 май 2015
    #3
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    Решил приобрести у автора. Не так уж и дорого+ поддержка. Да и стоит в 20 раз дешевле чем... Всем удачи.
     
  6. 19 май 2015
    #4
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    Хм, приобрел у автора дешевле в 20 раз чем не у автора? Как так?))

    P.S. Ребята, как этот движок в использовании? Если сравнивать с Prestashop, Opencart, WP+Woocommerce, Simpla, Webasyst? Задача - хороший стабильный магаз, с ипортом/экспортом csv, интеграция платежных систем, seo оптимизация и весь стандартный функционал.

    На том же Складчике нету складчин на шаблоны, что не говорит о его популярности (может из-за того что он платный?), хотя для симплы шаблоны есть.
     
  7. 19 май 2015
    #5
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    скачайте с оф сайта скрипт и установите, он будет работать 100% но просто потом в триалку превратится и всё, а скрипт мощный поверьте и шустрее чем все остальные, а почему шаблонов на него мало, так как ещё рунет не берётся писать на него, а для него делают буржуи но ещё и с привязками, но на них складчины есть как бы... всё будет, просто нужно время, а продукт в такой оболочке вышел в рунет недавно, по этому не все ещё знают о его вкуснятин...
     
  8. 19 май 2015
    #6
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    Вышла сборка 4.3.1 Ru. Крутяк, только без бутылка и опыта работы в этом движке разобраться печаль. Мануала - то в природе нет...
     
  9. 20 май 2015
    #7
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    что и старый двиг что и новый, там и не было мануала, а если есть очень мало инфу, в основном на англ, да и мануал там ненужен, там все модули подрубаются и двиг большой по возможностям, самое главное не бутылку, а время и всё нормально...
    мне лично понравился данный скрипт...
     
  10. 21 май 2015
    #8
    panasys
    panasys ЧКЧлен клуба
    Роскошная админка СС-карта (очень все продуманно, особенно по работе с товаром), отличный импорт-экспорт из коробки, оформление заказа на одной странице, редактирование необходимых полей для регистрации без танцев с бубном - вот с ходу преимущества перед Опенкартом. А так-же возможности быстрого изменения внешнего вида прямо из админки. Документациии и видео уроков на русском языке предостаточно на официальном сайте cs-cart.ru На протяжении месяца тестировал opencart, prestashop и cs-cart. могу сказать однозначно, что cs-cart выигрывает и решил работать с ним. Конечно везде есть свои нюансы. Шаблонов хороших, практически НЕТ, прийдется все самому допиливать, благо если есть голова сложности не представляет.
     
  11. 21 май 2015
    #9
    sammy
    sammy ЧКЧлен клуба
    ну давайте уже брать тогда)
     
  12. 23 май 2015
    #10
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер всем. Подскажите пжлста, этот скрипт магазина подойдет для продажи электронных товаров (файлы)?
     
  13. 23 май 2015
    #11
    panasys
    panasys ЧКЧлен клуба
    Да, это входит в стандартный функционал
     
  14. 23 май 2015
    #12
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Что то в демо ковыряю админку и не понять где именно это настраивается продажа файлов :confused:
     
  15. 24 май 2015
    #13
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    да там есть, например делаете файл, и когда оплатил - скачивание доступно будет, в общем на нём продавать всё можно, также соединять товары, например продажа 1 товара с другим, то есть например данный товар не продаётся без какого то ещё)))


    насчёт брать, будем не торопитесь, ещё немножко осталось!
     
  16. 24 май 2015
    #14
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Может тогда уже стоить наоборот брать? :D
     
  17. 27 май 2015
    #15
    Rominweb
    Rominweb ДолжникДолжник
    А можно какое то сравнение или цифры?
    Чтобы понимать, пойдёт ли например простой хостинг со 200 чел в день.
     
  18. 27 май 2015
    #16
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Тест проводился на машине (VDS):
    По CPU все норм, но по памяти до 60%.
    СкладчиКом, Вам правильно написал, что необходимо поставить демку и посмотреть на нагрузку из нутри на вашем хостинге.
    И еще, 200 чел/день, а значить вы сможеет себе позволить VDS за малые деньги.

    СкладчиКом, когда организуете складчину?
     
  19. 28 май 2015
    #17
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    честно сказать я вешал скрипт на слабые параметры, не испытывал глюков))) а хостинг спокойно можно взять с 1 гиг озу, зачем vds? по этому я как и предложил человеку сначала протестировать на его хостинге, где он сидит и смотреть, а так в целом от себя скажу, скрипт мощный, много модулей, нагрузку по сравнение с аналогами меньше во много поверьте! минус модуль - минус нагрузка и запрос... бывает порой повесить на простой двиг куча модулей и он просто напросто загибается, по этому всё зависит, что делать собираетесь и как извращаться над ним)))

     
  20. 28 май 2015
    #18
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Обновления не всегда зависят от Орга. Сам автор может забить на обновления.
    На счет проведения, то тут уже даже не знаю. Надо кого нить просить. У меня сейчас активная складчина + на очереди еще одна. Над подумать кто бы провел
     
  21. 28 май 2015
    #19
    Людмила Вавилова
    Людмила Вавилова ДолжникДолжник
    так уже есть в сети это добро . вчера скачала на том же нулледе ) MV пока нет - это факт
     
  22. 28 май 2015
    #20
    sammy
    sammy ЧКЧлен клуба
    да нафиг эти нулл-версии, лучше один раз лицензию взять, тем более, что тут мультивендор имеется
     

Поделиться этой страницей