Открыто

Crypto Hamster VIP [первый криптовалютный] [Бессрочный]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2020.

Цена: 9120р.-95%
Взнос: 386р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 26 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Crypto Hamster VIP [первый криптовалютный] [Бессрочный]

    VIP канал команды Первый Криптовалютный (Crypto Hamster)

    Команда Crypto Hamster:
    "Мы не даем сигналы. Мы ежедневно анализируем около 250 англоязычных твитов/статей по альткоинам и на этом базируем наши инвестиции!"

    Наши преимущества:
    ▪️ Самый большой опыт в анализе предстоящих событий альткоинов. Ежедневно анализируем около 200 новых твиттов и статей.
    ▪️ Качественный технический анализ биткоина. Тех. анализ основывается на мнении сразу 3х аналитиков с большим опытом.
    ▪️Наши прогнозы основываются на собственных сделках.
    ▪️Забота о каждом клиенте.

    На канале мы пишем о всех действиях, которые проводим с своим криптопортфелем. По сути, мы даже не даем прогнозов, а лишь фиксируем свои действия на канале (в боте). Придерживаться их или нет - это ваш выбор, ваша ответственность!

    • Для нас одним из первостепенных критериев при составлении портфеля, есть выбор тех монет, на которые в ближайшем будущем ожидаются ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ. К таким относятся: важные предстоящие релизы, партнерства, запуск основной сети, добавление монеты на большие биржи и т.д.. На стоящем или растущем рынке, альткоины с важными предстоящими событиями всегда покажут куда лучший рост, чем в среднем остальные. Важно уметь понимать, какие события способны повлиять на рост монеты, а какие совсем малозначимы и никак не отразятся. Также важно разбираться в том, в какое время может произойти рост монеты в связи с событием. В зависимости от типа события, альткоин может начать расти за несколько недель до события (например, важный релиз), или же, наоборот, - только после того, как событие произойдет (например, листинг на бирже). Здесь далеко не всегда работает правило – чем ближе событие, тем вероятней рост альткоина. Вполне вероятно, что спекулянты могут заблаговременно пропампить монету и начать сливать ее еще до события. Потому важно покупать альткоин заблаговременно.
    • Для того чтобы отобрать монеты, мы ежедневно анализируем около 200 разных событий и новостей с твиттеров аккаунтов альткоинов и других источников. Также мы всегда стараемся уточнять информацию на оф. каналах альткоинов по поводу актуальности предстоящих событий, поскольку разработчики не редко их переносят.

    • Вторым важным показателем монеты для нас является её ИДЕЯ. К примеру, блокчейн проект, направленный на создание децентрализованного рынка/умных контрактов/индустрию здравоохранения, целью которого есть решение проблемы посредничества и коррупции – внушает доверие . Если же это какой-то очередной коин с плохими оборотами, подозрительной командой, слабой или повторящейся идей, такой альткоин всегда опасно покупать, т.к. нет никаких гарантий, что он завтра не обрушится .
    • Альткоины, которые сильно выросли, фиксируем в других альткоинах, рост которых ожидается. Это дает возможность получать максимальную отдачу от рынка.
    • Портфель должен состоять с 5-10ти альткоинов. Такая стратегия даёт возможность свести к минимуму риски, т.к. каждая монета будет иметь в среднем около 10-20% от портфеля.
    • Полное отсутствие биткоина в портфеле, т.к. он практически всегда растет слабее других валют.
    • Не беру монеты, которые за последнее время уже показали сильный рост, даже если они подходят по всем остальных критериям.
    • Также мы делаем технический анализ биткоина, чтобы вовремя фиксировать альткоины в USDT. Ведь когда биткоин уходит на коррекцию, альткоины падают еще сильнее.

    Важно помнить. В случае, если весь рынок падает, то никакие важные события не дадут иксов. Если сильно падает биткоин, то и все альткоины тоже падают. Но на растущем или слаборастущем рынке, альткоины с важными предстоящими событиями всегда покажут куда лучший рост, чем в среднем остальные! Кроме того ваша задача состоит в том, чтобы не только получить прибыль, но и не получать потери на падающем рынке. Ведь подобные рынки устроены так, чтобы на нем всегда теряли новички. Иначе как будут зарабатывать киты?!

    ✔️ Мы ежедневно анализируем около 200-250 англоязычных твиттов/статей по альткоинам и на основе их предстоящих важных событий формируем свой портфель. Мы не занимаемся тех. анализом в альткоинах, потому что он там практически не работает, в отличии от важных событий.

    ✔️ Мы не раздаем сигналы, а сами покупаем альткоины на основании наших прогнозов, а на канале просто фиксируем все наши действия. Мы, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы подобрать правильные альткоины, ведь это, в первую очередь, будет влиять на профит нашего портфеля.

    ✔️ Совмещаем анализ по событиям с тех. анализом по биткоину. В биткоине тех. анализ работает и делая его, мы стараемся максимально обезопасить свой портфель от потерь на падающем рынке. Таким образом получается извлечь максимальную выгоду: на растущем/стоячем рынке - делаем профит от лучше всего растущих альткоинов, а на коррекции - фиксируем их в USDT, т.к. когда биткоин уходит вниз - альткоины падают еще сильнее.

    ✔️ Также мы не берем и не советуем по 150 разных альткоинов, а лишь только по 5-10. Если какой-то канал каждый день советует кучу разных альткоинов, то это, по сути, снимает с него ответсвенность, т.к. при таком количестве - и палка раз в год стреляет. Никто ведь каждый день не набирает кучу разных альткоинов и не торгует сразу 50ю, это невозможно и неэффективно. Таким образом эффективность нашего канала легко проверить.
    Предыдущие темы:
    https://v14.skladchik.org/threads/vip-канал-первый-криптовалютный-ГОД.242612/
    https://v14.skladchik.org/threads/vipКанал-crypto-hamster-ГОД.208299/
    https://v14.skladchik.org/threads/vipКанал-crypto-hamster.201776/
    https://v14.skladchik.org/threads/Дневник-Криптотрейдера.194996/

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена включает в себя бессрочную подписку + аренду на год VPS для скоростной пересылки сигналов.
     
  2. Последние события

    1. lenulya4
      lenulya4 не участвует.
      26 ноя 2023
    2. Svadilfari
      Svadilfari не участвует.
      1 ноя 2023
    3. Ed Wood
      Ed Wood не участвует.
      30 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      28 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2020
    #2
    StoryPoly
    StoryPoly СкладчикСкладчик
    да это же платная памп группа в чистом виде
    бред анализировать твиты непонятных личностей и верить им
    да и никто анонсов крупных событий не делает а если делает это сразу на цене отражается
    сколько можно вестись на эти лохотроны
     
  5. 26 авг 2020
    #3
    Svadilfari
    Svadilfari ЧКЧлен клуба
    не ведись.
    а я довольно неплохой результат видел на последние месяцы, сумма взноса без проблем окупается. Ну и я не согласен, что это памп - группа, там довольно серьезные проекты из ТОП-100 и все на Binance. Пампают щитки на биржах типа Yobit.
    Описание не самое удачное, на самом деле там проводят технический анализ.
    Статистику можешь глянуть тут:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2020
    #4
    StoryPoly
    StoryPoly СкладчикСкладчик
    поделись сколько за этот месяц (или может за 3 последних месяца) удалось тебе заработать , какой суммой рисковал , какие есть нюансы , как выглядит рабочий день , насколько взлетает цена сразу после выхода сигнала, например если опоздал на 15 минут или на 30 что тогда стоить покупать или уже все? и может еще есть чем поделиться , просто зная все как есть я и другие смогут принять решение
     
  7. 26 авг 2020
    #5
    Svadilfari
    Svadilfari ЧКЧлен клуба
    Все очень просто, они дают стоп и потенциальный рост. Я ставлю на Binance ОСО-ордер с этим стоп-лоссом и максимальной ценой продажи. Добавляю альткоин на отслеживание в портфолио Скрытая ссылка
    Поглядываю в течение дня, что там происходит. Если падает, то стоп-лосс позволит не уйти в большой минус. Если растёт например на 10%, то могу передвинуть стоп на безубыток или небольшой плюс.
    Обычно в +20% уже закрываю, но часто идёт гораздо выше. Могу сказать, что в общем у меня профит по их сигналам, но сейчас был растущий рынок, поэтому может это не показатель качества.
    Я ставлю $25-50.

    > например если опоздал на 15 минут или на 30 что тогда стоить покупать или уже все

    Смотри цену входа, которую они указывали. Проверяй какая цена сейчас и график за эти 15-30 минут, если где-то рядом с их ценой, то можно взять. Как по мне, главное про стопы помнить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2020
    #6
    НиkолайN
    НиkолайN ЧКЧлен клуба
    Приймите, пожалуйста.
     
  9. 27 авг 2020
    #7
    НиkолайN
    НиkолайN ЧКЧлен клуба
    Мою заявку отвергаете зря, чем больше нас будет - тем дешевле для каждого будет оплата складчины.
    Ок, не хотите брать в команду - смотрите сами.
     
  10. 28 авг 2020
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Для памп групп такое не свойственно:

    #РекомендацияДня ☝️

    ‍♂️ Не рассчитывайте на быстрые деньги!
    Да, криптовалюты привлекают свое внимание тем, что монеты могут делать большие иксы за короткое время. Но рынок устроен так, что наказывает тех, кто пришел за быстрыми деньгами и помногу рискует.

    Приучите себя выставлять стопы, тейк-профиты. Учитесь выдержке. Ведь рынок двигается волнообразно и периодами нужно просто уметь ждать и наблюдать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2020
    #9
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    До какого уровня планируете снижать? Вроде интересно, но дороговато
     
  12. 28 янв 2021
    #10
    AlexRush
    AlexRush ЧКЧлен клуба
    будет в итоге эта складчина собираться?
     
  13. 6 фев 2021
    #11
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    завтра у них продажа стартует. может кто организует?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2021
    #12
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Вряд ли тут соберёмся ?
     
  15. 10 фев 2021
    #13
    Svadilfari
    Svadilfari ЧКЧлен клуба
    Пока они не набирают, ну и цена уже такой низкой не будет, при таком бычьем рынке.

    5 февраля был набор:

    • 1 месяц - 150$
    • 1 год - 300$
    • Навсегда - 350$
     
  16. 21 фев 2021
    #14
    MonArX
    MonArX ЧКЧлен клуба
    Ну что там, какие новости?
     
  17. 1 мар 2021
    #15
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    пересылка будет в библиотеку только?
     
  18. 1 мар 2021
    #16
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Кстати стоимость сейчас у них 350$, но орга все равно нет.
     
  19. 1 мар 2021
    #17
    evgenlial
    evgenlial ЧКЧлен клуба
    Написал в личку нескольким Организаторам. Может помогут собраться.
     

Поделиться этой страницей