Доступно

Crypto community Kirill Evans

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Stas Slavko, 13 мар 2021.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2021
    #61
    Stas Slavko
    Stas Slavko ЧКЧлен клуба
    в смысле быстрее наберем?) уже набрали, идет сбор денег, оплачивайте и все будет. Уже на финишной прямой) (прошло ровно 2 месяца))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 май 2021
    #62
    klite19799
    klite19799 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Второй раз пытаюсь подать заявку, а ее или отменяют или у меня глюк какой, время почему-то вперед сдвигается и пишется теперь, что не ранее 21 мая могу подать повторно. В чем может быть проблема подскажите пжл. Заранее спасибо!
     
  3. 14 май 2021
    #63
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Можете попробовать в третий, но я её также отклоню.
     
  4. 15 май 2021
    #64
    klite19799
    klite19799 СкладчикСкладчик
    А можете пояснить почему? Что мне необходимо сделать чтобы принять участие в складчине?
     
  5. 15 май 2021
    #65
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Стоит ограничение для участников по количеству оплаченных складчин и времени регистрации в клубе. Когда будете соответствовать требованиям, тогда сможете участовать.
     
  6. 16 май 2021
    #66
    TanyaZig
    TanyaZig СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, раздача началась? Где взять материал?
     
  7. 16 май 2021
    #67
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Хотя бы под хайдом спросили бы, если неймётся. Не первый год в клубе, а такие вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2021
    #68
    doMiniX
    doMiniX ЧКЧлен клуба
    как показывает время, все эти тех.анализы и поддержки не работают никаким образом, если большие дяди в один момент решают, что рынку надо бы привстать на колени
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 май 2021
    #69
    BETEP_OK
    BETEP_OK ЧКЧлен клуба
    Да, вы правы, а танки и самолеты не работают никаким образом, если большие дяди в один момент решают, что нужно бахнуть ядерными ракетами:) Но это же не значит, что они не нужны?
    ЗЫ. У меня вчера лимитка на 32к сработала :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2021
    #70
    Stas Slavko
    Stas Slavko ЧКЧлен клуба
    мда, третий месяц, куча народу собралось, и тишина, (при том что я три раза предлагал свои услуги по выкупу, уже месяц могли бы быть с инфой), а так досиделись до медведей)
    иногда создается ощущение что складчины спецом тормозятся админами, которых авторы как то дополнительно мотивируют, ничем другим такую организацию объяснить не могу(
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 май 2021
    #71
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Сказал человек с 0 организованных складчин. Ага.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 май 2021
    #72
    Yuriy_zlo
    Yuriy_zlo СкладчикСкладчик
    Так в чем дело? Докупай, усредняй и будет профит
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 июн 2021
    #73
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    жаль уникальный чел стал просто днищем. Скамером и тд. НУ и тут никакого трейдинга вы не найдете. Только докупаем усредняем
     
  14. 28 июн 2021
    #74
    Defonus
    Defonus ЧКЧлен клуба
    А в чем его уникальность? Набрать 200к подписоты на бычьем рынке с фомо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 июн 2021
    #75
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Это отсылка к первому комментарию в данной складчине
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июн 2021
    #76
    Stas Slavko
    Stas Slavko ЧКЧлен клуба

    На всякий случай оставлю и здесь мнение о этом балаболе:

    Эванс разочаровал, на момент когда формировал складчину, там был Редван, который толково расписывал разноплановые движения, и хоть суть даже его анализа не более чем угадайка, но как вариант для обучения (за 100руб) вполне ок))) то что вытворял эванс на падении это позорище, закупаем, докупаем, габела все падает а мы все равно докупаем. Как трейдер и аналитик это существо себя никак не проявило. Но пока мы собирались, два месяца, многое изменилось и на рынке и в комьюнити. Только в июне всплыла инфа что с Ридваном они посрались еще в марте из за денег как я понял, и все это время комьюнити держится на однотипном словесном поносе кирила о докупках и усреднении и вере в туземун. Тактика может и рабочая, но только для тех у кого мегадепозит и овердохрена времени и нервов чтобы выдерживать просадки. Короче первое впечатление оказалось обманчивым, впрочем как и 99% всех этих инфоцыган от трейдинга которые продают свои приватки и прочую чухню. Ни один вменяемый трейдер реально умеющий в трейдинг не будет пересирать свое время на обучение себе же конкурентов, за относительные копейки, он будет тихо сидеть и фигачить по своей системе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 25 июл 2021
    #77
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    точно к таким же выводам пришел наблюдая за этим кадром
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей