Открыто

Crocodile-Technology-3D

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем TRAFF, 2 июн 2017.

Цена: 10000р.-71%
Взнос: 2841р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 23 июн 2017
    #41
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Предложил знакомому данную тему. Работает в рекламном агентстве. Он покрутил у виска пальцем. Про ручки, багет, зеркала и т.д все рассказал. Основной посыл такой - это все кич и безвкусица. И попахивает Китаем. Люди лучше возьмут обычный деревянный багет, деревянную дверь или латунную ручку, чем в таком оформлении. У них полно таких экстравагантных материалов и чем он замудреннее, тем хуже продаётся. Лучше всего продаются обычные стандартные материалы - пластик, металл, дерево.
    Это к вопросу о том кому это нужно, что бы трезво смотрели на вещи. А как технология возможно стоящая вещь. Но про богатства несметные стоит хорошо подумать при небольшом спросе откуда их брать.
    Данная тема мне напомнила создание искусственного камня или тротуарной плитки. Технология судя по описанию похожа. Те же матрицы из силикона, те же растворы... Но спрос на несколько порядков выше. Даже при том, что продают её на каждом углу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июн 2017
    #42
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    а давайте сначала купим и сделаем, а потом будем у виска крутить.. может и не придется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 июн 2017
    #43
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    не неи берём
     
  4. 25 июн 2017
    #44
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Вы пишите - Или вот "надгробный памятник" - посмотрите цены сначала. Как думаете, с учетом антивандальных свойств и низкой себестоимости, как сложно будет занять здесь нишу со средним ценовым диапазоном?
    Да Вы что? кТО вАС В ЭТУ НИШУ ПУСТИТ? Вообще нереально. Только сунешься, сам там окажешься
     
  5. 25 июн 2017
    #45
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Думаете, в других нишах конкурентов меньше, или они все "божьи одуванчики"?
    И зачем же все так сразу в лоб воспринимать? Если так боитесь сразу действовать единолично и от своего имени, то пройдитесь ножками по таким фирмам, предложите товар на реализацию или выставить инфо на их сайте за % (даже не обязательно иметь товар в наличии, можно создать небольшой образец или вообще без него попробовать, только презентации). Любому здравомыслящему предпринимателю нужна отстройка от конкурентов. А дальше уже дело техники и куча вариантов развития.
    С таким настроем как у Вас, daramira, ни один бизнес не то что удержать, но и создать невозможно будет. Побольше позитива ;).
    В общем, я поделилась первыми пришедшими на ум идеями. Всеми делиться не собираюсь. Кому надо - найдут куда применить.

    P\s: это мое последнее сообщение в данной теме. Не настолько это и желанный курс для меня, чтобы тратить так много времени на обсуждения и рекламу.
     
  6. 25 июн 2017
    #46
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    если олигарх захочет то наверное намутит себе реальных крокодилов :D
    вобще то это повтор или пересбор , одна такая уже сорвалась , и эта теперь тоже скорее всего сорвётся

    и я лично думаю предлагать нужно дизайнерам интерьеров причём всем одновременно , что бы они могли включить эту фактуру в свою так сказать палитру и предлагать своим клиентам , а вы её соответственно изготавливаете при необходимости.
    Вобщем решение сбыта должно быть не тривиальным , тогда это нужно а так ходить предлагать а ненадо ли им это , уверен что большинству ненадо такого шика. Ну вы же сами наверное задумались почему авторы изобретя такую крутую технологию не зарабатывают на ней а продают её другим , наверное они так и непоняли как жеж из неё терь из этой крокодиловой кожи денег то нормальных выжать .
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июн 2017
    #47
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Коллеги, не парьтесь - вы уже спалили всё, что можно - своими палевными постами. Эта складчина точно НЕ состоится... :confused:
     
  8. 27 июн 2017
    #48
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    член это только твоё мнение...пака мы паримся я создал свой складчик ищите по индексу СКОРО
     
  9. 27 июн 2017
    #49
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    и отныне пространственно-временной континуум разделился на до и после :D
    АВЭ !
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 июн 2017
    #50
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Организуйте кто-нибудь!! От меня ОРГУ ещё 2т. р. сверху! Свидетелей много!!
     
  11. 29 июн 2017
    #51
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    С
    Слушай, ты чего, реально поприкалываться сюда пришел что ли? :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 июл 2017
    #52
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Можно делать внутреннюю отделку балконов лоджий ..да много чего. Я бы сам выкупил и организовал если разрешили и все бы готовы за 330р. скинуться!
     
  13. 3 июл 2017
    #53
    Motin
    Motin СкладчикСкладчик
    Так кто оргом-то будет ?
     
  14. 6 июл 2017
    #54
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    рребята двигаесяя) ура
     
  15. 11 июл 2017
    #55
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
  16. 12 июл 2017
    #56
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    А может у кого есть знакомые орги..
     
  17. 26 июл 2017
    #57
    Malkinfedor
    Malkinfedor ЧКЧлен клуба
    В принципе, если всех устраивает взнос, могу подать заявку на орга, возможно при предварительном выкупе утвердят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2017
    #58
    Motin
    Motin СкладчикСкладчик
    300 руб норм. цена. Как дела, складчина состоится ?
     
  19. 3 авг 2017
    #59
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Да, тоже интересуюсь, состоится ли вообще складчина?
     
  20. 10 авг 2017
    #60
    Максим Алексеев
    Максим Алексеев ДолжникДолжник
    цена устраивает,давайте уже кто нить организуйте
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей