Закрыто

[Creativemarket] 90 Watercolor AI Styles + Extras! - 90 акварельных стилей + бонусы!

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем ЛидГен, 24 мар 2016.

Цена: 1750р.-88%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #1
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба

    [Creativemarket] 90 Watercolor AI Styles + Extras! - 90 акварельных стилей + бонусы!

    90 великолепных акварельных стилей для Adobe Illustrator от Creativemarket!

    upload_2016-3-24_23-32-20.png

    Длинная картинка:
    [​IMG]
    Гуглоперевод:
    ♥ ♥ ВВЕДЕНИЯ супер загружен Акварельный Набор для иллюстратора!

    Если вам нужно много акварелей для ваших великолепных проектов вы определенно на хорошей странице! :) Этот набор варенье упакован с 90 уникальных акварелей и looots статистов - как более 200 векторных элементов и узоров, 20 векторных акварельных форм, а также некоторые новые золотые фольги. :) Все готово и готовы смешивать и сочетать с вашими новыми акварелями. :)

    ♥ ЗДЕСЬ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ♥

    АКВАРЕЛЬ СТИЛИ / образчики - Этот комплект упакован с широким спектром различных цветов и стилей, 90, чтобы быть точным - все уникальные, красивые и ручной создали стили акварель для Иллюстратор - JUST ONE CLICK И ВЫ ОН ТАК WATERCOLOURISH и готов к работе! Есть 11 комплектов акварельный стиль / Swatch наборы, включенные в пакет, тщательно разделенный по цвету. :) Не беспокойтесь, нет руководство по стилю включен, который поможет вам найти правильное имя, тень и стиль. Пожалуйста, обратите внимание, что стили акварель / образцы являются растровыми не вектор.

    НУЖНА некоторые различия? Поиграйте с масштабом картины и изучить дополнительные возможности, которые предлагает Gazillion только один единственный стиль акварель;) Да, вы можете играть вокруг в течение нескольких часов и до сих пор есть много вариантов осталось. Fun, детка! ♥

    ВЕКТОРЫ - Более 200 бонус, уникальный, рука иллюстрируются элементы - потому что вам нужно некоторые графики, чтобы положить ваши великолепные стили акварель, не так ли? :) Включены файлы AI, EPS и PNG-лист.

    СТИЛЬНЫЕ Patterns - 20 дополнительных, бесшовные модели - все готовые для ваших акварельных проектов. Каждый бесшовные модели имеет прозрачный фон и доступен как в обоих EPS и Illustrator Swatches

    Вектор Акварельные ФОРМЫ - 20 бонус вектор формы положить ваши стили на. :) Выберите тот, который вы любите больше всего, добавить свой любимый стиль акварель и создать тонны блога заголовки, приглашения, баннеры, логотипы, разделители, шаблоны и многое другое. :) Заметим, что вектор формы являются просто Векторизованная формы, а не фактические акварельные формы - вам нужно применить стили акварельные / образчики, чтобы сделать его ФАБ. :) **

    БОНУС золотой фольге стили - aaa, потому что я не могу иметь достаточно золота (да, я знаю ...) - стили 5 бонус золотой фольги / образцы для Illustrator.

    STYLE GUIDE / Contact Sheet - Просто супер удобный контакт лист, который поможет вам выбрать стили акварель, узоры и золотую фольгу.

    ИНСТРУКЦИЯ о том, как установить и использовать Illustrator стили / Swatches.

    Я также включил мой любимый способ добавить эти акварели красавиц моделей Illustrator. Просто несколько крошечных супер простых шагов и ваш установлены! Нет больше головной боли! :)

    Хотите увидеть все лакомства? Проверьте предварительный просмотр 2, 3 & 4 и прокрутите вниз, чтобы увидеть их всех! :)

    НУЖНО НЕМНОГО ДИЗАЙН ВДОХНОВЕНИЕМ? Нажмите на превью 5 и прокрутите вниз, чтобы увидеть то, что вы можете сделать с этим потрясающий набор акварель стиле. :)

    ♥ ♥ Примечание Из-за супер большого размера файла и предела загрузки здесь на творческом рынке я загружал все стиль / Swatch наборы на Dropbox - ссылки на 11 наборов стилей включены в пакет и доступны для загрузки всякий раз, когда вы хотите.

    Если вам нужна помощь или какие-либо вопросы, напишите мне здесь, на СМ. Я буду рад помочь Вам! :)

    Чего же ты ждешь? :) Go повеселиться со своими новыми стилями watercolourish.

    ♥ ♥ Изготовленная с любовью для вас всех. Есть великолепный день! Xo ♥ ♥

    Комментарии

    Это расслоение украсть, и я абсолютно л ♥♥♥♥♥ ве это !! : D СПАСИБО!

    Вау! Действительно хороший дизайн комплект, только то, что я искал. Любовь это, большая работа! :)
    25$
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. FanAdobe
      FanAdobe оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2016
    3. fe0fan
      fe0fan участвует.
      29 мар 2016
    4. vladius
      vladius участвует.
      29 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      29 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2016.
      26 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию, продукт и быструю доставку!
      Все понравилось!
      30 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2016
    #2
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    а еще ... looots of extras - like over 200 vector elements and patterns :)
     
  6. 30 мар 2016
    #3
    idARka
    idARka БанЗабанен
    Уже остановили складчину. Я думал еще можно записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2016
    #4
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Записывайтесь. Всегда рады
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей