Открыто

[Creative Writing Online] или Литературная Мастерская Андрея Аствацатурова и Дмитрия Орехова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Джон Голт, 13 янв 2016.

Цена: 18000р.-72%
Взнос: 5013р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 янв 2016
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Creative Writing Online] или Литературная Мастерская Андрея Аствацатурова и Дмитрия Орехова

    [​IMG]
    Литературная мастерская Андрея Аствацатурова и Дмитрия Орехова с авторской программой «Как написать рассказ» существует уже 4 года. Она начала свою работу в 2012 году при Центре Дополнительного Образования Cанкт- Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств (СПбГУКИ). Слушатели получили сертификаты государственного образца. Куратором мастерской стал известный писатель Сергей Николаевич Есин, который долгие годы возглавлял Литературный Институт в Москве. Среди приглашенных лекторов, которые регулярно приходят общаться с нашими слушателями, Леонид Юзефович, Михаил Елизаров, Герман Садулаев, Валерий Попов, Илья Бояшов, Андрей Иванов. Выпускники мастерской печатаются в ведущих литературных журналах таких как «Нева», «Аврора», «Октябрь» и др. Также лучшие работы публикуются в ежегодном альманахе «Взмах», издательство «Геликон». Купить альманах в Санкт-Петербурге можно в сети книжных магазинов «Буквоед» и в независимых книжных магазинах, в Москве — в книжном магазине «Москва».

    Теперь у Вас появилась возможность ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ДИСТАНЦИОННО, в нашей онлайн мастерской!

    Алгоритм работы мастерской следующий:

    Вы слушаете лекцию, в любое удобное для Вас время, в любой точке мира, затем выполняете предложенное творческое задание и отсылаете его преподавателю. На каждое присланное задание вы обязательно получите ответ в течении 14 дней. Это будет подробный разбор вашего текста, с указанием его сильных сторон и слабых и предложений, как его сделать лучше и на что, работая, вам есть смысл обратить внимание. НИКАКИХ ВРЕМЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСА И ВЫПОЛНЕНИЕ ПИСЬМЕННЫХ ЗАДАНИЙ НЕТ! Лучшие работы будут отправлены в литературные журналы и войдут в наш ежегодный АЛЬМАНАХ «ВЗМАХ». По итогам успешного прохождения курса Вы получите ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ от Литературной мастерской!

    АВТОРСКИЙ КУРС «КАК НАПИСАТЬ РАССКАЗ» Андрея Аствацатурова и Дмитрия Орехова построен на тех же принципах, и тех же пособиях что и популярные курсы писательского мастерства в европейских и американских университетах. На Западе подобные семинары обычно посещают как мечтающие о писательской карьере, так и те, кто просто хочет научиться внятно излагать свои мысли. В России, где больше привыкли полагаться на категории «таланта» и «вдохновения», данный курс практически не имеет аналогов. Прослушав его, вы поймете, что в литературе действуют такие же строгие законы, как в музыке и архитектуре. Творчество писателя — это не мистические озарения, а работа, в основе которой лежат конкретные навыки и приемы мастерства, которым можно и нужно учиться…

    В нашей мастерской мы предлагаем Вам УЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТЫВАТЬ КЛАССИЧЕСКИЕПРОИЗВЕДЕНИЯ, ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В АРСЕНАЛЕ ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРИЕМОВ И УЧИТЬСЯ ИХ ПРАВИЛЬНО ЗАИМСТВОВАТЬ, с нашей скромной помощью, у великих мастеров литературы таких как Дж. Джойс, Дж. Апдайк, В. Вульф, О. Уайльд, Дж.Д. Сэлинджер, У. Фолкнер, А.П. Чехов, Н.В. Гоголь, Ф.М. Достоевский, Ю. Казаков, В. Набоков и др.

    Как выбрать стиль? Как выстроить оригинальную композицию? Как описать предмет? Как сделать диалог живым и правдоподобным? Как заинтриговать читателя? Как следует НАЧАТЬ писать, если тебе не пишется? Как правильно редактировать готовый текст?

    НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА КУРСЕ CREATIVE WRITING С АНДРЕЕМ АСТВАЦАТУРОВЫМ И ДМИТРИЕМ ОРЕХОВЫМ!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SV-art
      SV-art не участвует.
      30 окт 2022
    2. Evgeny84
      Evgeny84 участвует.
      8 май 2022
    3. Birds
      Birds участвует.
      11 фев 2022
    4. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      15 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2021
    #2
    Natasha90210
    Natasha90210 СкладчикСкладчик
    Подскажите, а можно ли приобрести этот курс? Или складчина не случилась в итоге?
     

Поделиться этой страницей