Открыто

[Creative Market] Большой пак графики - 90 продуктов за $39

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем andaimon, 9 май 2018.

Цена: 2600р.
Взнос: 2600р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 май 2018
    #1
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор

    [Creative Market] Большой пак графики - 90 продуктов за $39



    [Creative Market] Большой набор разнообразной графики - 90 продуктов за 39$ вместо $1375


    bidbundl.jpg


    This Week Only ~ Get over $1,375 worth of goods for only $39!
    На этой неделе только - получи больше чем на 1375 $ товаров всего за 39$

    Большой набор всевозможной высококлассной графики для дизайнеров новичков и профессионалов различных направлений - шрифты, иконки, кисти, дополнения, логотипы, макеты, разные шаблоны, полезности и вкушняшки для дизайна.
    Ограниченное предложение!
    Общей стоимостью $1,375 всего за $39

    Creative Market May Big Bundle
    Креатив Маркет майский большой пакет разной графики

    Save 97% this week only! We've picked a bundle of 90 of our favorite products on Creative Market at a huge discount for you.
    Get this deal before it's gone.
    Экономьте 97% только на этой неделе! Мы собрали комплект из 90 наших любимых продуктов на Creative Market за огромную скидку для вас.
    Получите эту сделку, прежде чем она исчезнет.

    Чтобы не копировать 90 картинок сюда - вот пдф со скринами Скрытая ссылка


    Offer valid from May 8th to May 16th.
    Предложение валидно с 8 мая по 16.

    Продажник
    creativemarket.com/bundle/may-big-bundle-2018

    Цена $39+5% за конвертацию и перевод на б/карту ~ с учетом скачущего курса 2600 руб
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  2. Последние события

    1. АннаАннаАнна
      АннаАннаАнна не участвует.
      1 июл 2021
    2. bagzz
      bagzz не участвует.
      13 апр 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 май 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.05.2018.
      9 май 2018
    3. skladchik.com
      andaimon организатор.
      9 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2018
    #2
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Двое уже есть - это хорошо :cool::rolleyes:

    90 лучших их продуктов по смешной цене - это бесценный подарок!

    А сколько можно получить удовольствия от творчества используя их в своих шедеврах? Чувствуете этот кайф когда вы смотрите что в итоге получилось и балдеете от этого? Ваше любимое занятие, которое удовлетворяет вас! А ваши клиенты на телепатическом уровне чувствуют это и стоят к вам очередями! Вы же это делаете как проявление своей сути, не ради денег. Деньги - это бонус, посредник, как средство благодарности.

    Посмотрите эти 90 заготовок и вписывайтесь :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2018
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @andaimon добавьте метки и помните о том, что распродажа это не повод активировать складчину с неоправданно высоким взносом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2018
    #4
    xRatt
    xRatt ЧКЧлен клуба (А)
    @andaimon набор конечно интересный, но с таким сбором его никто брать не станет. Не мне учить как правильно оформлять складчины, но мой вам совет, подправьте заголовок и описание, так как сейчас очень сложно понять, что складчина на пак графики. Лучше так и написать в заголовке, что это "классный пак графики по смешной цене", ну или что-то в этом духе, а в описание добавить примеры графики из пака. Займитесь рекламой в параллельных складках, в рамкам правил конечно же! И как уже сказал уважаемый модератор, добавьте метки.

    Если все сделать правильно есть еще шанс набрать людей до конца акции и опустить сбор хотя бы до приемлемого уровня. Либо, на сколько я знаю (прошу поправить если я не прав), вы как организатор можете на собственные средства приобрести инфопродукт по акции и будет больше времени, чтобы собрать людей. А сам по себе пак хороший и тут такие паки востребованы, нужно лишь правильно оформить складку...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 май 2018
    #5
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Спасибо за подсказки, но моя логика была такая, что какая разница за 2 дня активировать или за неделю? Есть люди заходят каждый день сюда, а есть и те, кто раз в пять дней... А в ротаторе рекламируется и это наоборот больше людей увидит. А с названием у меня сразу чувство было что накосячила... Через "пожаловаться" попрошу поменять, да? Но вот спасибо и xRatt за подсказки. Рекламировать буду. Сейчас более четкие мысли что делать.
     
  8. 11 май 2018
    #6
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    @andaimon Однозначно считаю, что нужно сменить заголовок, сама заметила его случайно, английский текст в названии не привлекает внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2018
    #7
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Сменили. Спасибо.
    Сейчас народ пойдет. Порекламлю в 5 складчин смежных.




    Итак! Заявку создаю, что сейчас началась массовая запись и цена резко на 200 р упала. Ой. Ну, если 40 р будет - этт будет вообще Чудо.

    Кто может и хочет помогайте с рекламой!

    90 ПАКЕТОВ С ЧУДО ГРАФИКОЙ - ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ....
     
  10. 11 май 2018
    #8
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Еще тут мысль пришла что даже тут пусть по 150 рублей каждый пак купить - это экономия от 10 тысяч рублей. И экономия времени. Так что такие распродажи пропускать - себя ограбить... ;)

    Записывайтесь и создавайте свои шедевры наслаждаясь.

    З.Ы. В запросе, что цена будет - + 200 рублей. Кто боится что очень высокая цена - обещаю не будет. Не хочу "пряников" за это, штрафов то есть, так что вписываемся не боясь. Будет много - откажусь от организации. Но, цель у меня таки не отпускать инициативу и выкупить этот пак в районе двести. Поэтому думайте и записывайтесь
     
  11. 13 май 2018
    #9
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Лично меня устроит 300 рублей за этот пак. На самом деле отлично подобран продукт.
    И чес говоря, меньше народу больше кислороду. Больше шансов что не сольют "за карму" на помойки. Как-то взяли тут одну сборку очень интересных картинок, народу было мало, многие плакали, что дорого. В итоге нас осталось человек 7-8, потратили на пару сотен больше, за то никто не слил, после особо в сети подобного и не встречал у конкурентов :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2018
    #10
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Разумное отношение как по мне. То у нас, у многих еще, советская психология - не хватает и экономишь, чтобы больше иметь вещичек... В итоге одноразового хлама, ако китайцы или турки предлагают... И скупой платит дважды - уже сотню раз убеждалась в этом.

    Вижу народ по-тихоньку добавляется. Сегодня понедельник - выйдут люди на работу, увидят эту шикарную подборочку и запишутся, а там и завтра и послезавтра.

    Поэтому прошу всех спокойно оставаться в складчине и дойти до финала.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 май 2018
    #11
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    А есть ли возможность заранее приобрести набор и назначить сбор чуть позднее?
    Вроде сумма небольшая, но слишком малый срок у складчины, обычно 2 недели минимум народ собирается.

    P.s. сама бы оргнула, но боюсь такой объём материала скачать и загрузить на облако не смогу - очень медленный интернет.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей