Открыто

[Craftsy] Креативные техники создания печенья. Весь курс [Повтор-3]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Effy, 21 авг 2017.

Цена: 399р.
Взнос: 399р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 авг 2017
    #1
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума

    [Craftsy] Креативные техники создания печенья. Весь курс [Повтор-3]

    Creative Techniques for Endless Cookies
    Креативные техники создания бесконечного множества печенья

    Повтор всего курса. Взнос фиксированный и уже не изменится, кому цена кажется непосильной, большая просьба не записываться

    1 (1).png
    1000+ студентов записались на этот курс!
    Уровень мастерства: средний

    [​IMG]
    Джорджан Белл, преподаватель курса "Креативные техники создания бесконечного множества печенья"

    Джорджан Белл открыла для себя творческий мир декорирования печенья после переезда в Южную Корею, куда был отправлен ее муж. Как декоратор тортов, Джорджан испытала трудности, когда обнаружила, что ее южнокорейская духовка размером с буханку хлеба! В настоящее время она снова с США, где ведет блог LilaLoa, в котором обучает декорированию печенья.


    Забудьте о дорогих каттерах! Создайте практически любой дизайн печенья, используя каттеры, которые у вас уже есть!

    Выжмите максимум из своей коллекции каттеров, следуя рекомендациям профессионального декоратора печенья Джорджан Белл. Начните с преобразования простого восклицательного знака в человека, тыкву и в барабанную палочку. Затем, узнайте, как превратить коническую форму мороженого в праздничного пилигрима, как создать шаблон для айсинга и на скорую руку сделать веселое ведро попкорна – идеально для ночи кино! Устали от форм, которые нужно только разукрасить? Узнайте, как изменить дизайн, используя имеющиеся каттеры, и как придать захватывающую текстуру вашему печенью для получения профессионального результата. Далее, воплотите в жизнь нестандартный дизайн, с помощью имеющихся катеров, и создайте печенье в виде сумасбродного пирата, которое гарантированно сделает любую вечеринку веселой. И наконец, узнайте техники декорирования, чтобы можно было скрыть стыки и сделать устойчивыми комбинированное печенье. Используйте полученные навыки, чтобы создать веселую цирковую коллекцию печенья!


    План занятий:


    Урок 1. Начало работы с простыми формами
    • Встречайте вашего преподавателя Джорджан Белл! Начните создавать бесконечное множество дизайнов печенья с помощью вашего каттера, учась переосмыслению возможностей простейших форм. Посмотрите, как Джорджан превратит простой восклицательный знак в человека, тыкву, галстук и куриную ножку!)
    Урок 2. Использование сложных форм
    • Найдите основные формы в более сложных каттерах, чтобы разжечь свой творческий потенциал и придумать новые дизайны. Получите советы Джорджан по декорированию и посмотрите, как она превращает коническую форму мороженого в пилигрима. Затем создайте реалистичную металлическую отделку ведра. Более того, создайте веселый цветочный шаблон для айсинга и ведро попкорна.
    Урок 3. Вычитание формы
    • Иногда ваши каттеры имеют практически такую форму как вам нужно, но не совсем… В этом уроке вы научитесь изменять форму путем вычитания из контура, используя другие имеющиеся каттеры! Затем, научитесь создавать забавные текстуры, начиная с древесных волокон и заканчивая пушистой шерстью и даже блестящими пузырями.
    Урок 4. Создание тематического набора
    • Вы уже знаете, какой тип дизайна хотите сделать? В этом уроке вы сможете использовать его и выбрать правильную форму каттера для осуществления идеи. Затем вы увидите, как Джорджан превращает неожиданные формы в попугая, сундук с сокровищами и в пирата!
    Урок 5. Комбинирование каттеров
    • Откройте для себя новый мир бесчисленных дизайнов и узнайте, как комбинировать каттеры для создания совершенно новых форм. Более того, вы научитесь, как закреплять комбинированное печенье с помощью находчивых техник декорирования, которые сделают печенье устойчивым и скроют стыки.
    Урок 6. Собираем все вместе
    • Объединяйте, вычитайте и переосмысливайте все ваши каттеры, чтобы создать веселую цирковую коллекцию печенья. В некоторых более сложных дизайнах, вы научитесь размечать место расположения айсинга с помощью пищевых фломастеров, когда будете делать тюленя, клоуна и дружелюбного льва.
    + БОНУС Книга Джорджан Белл


    Автор: Georganne Bell
    Формат: Видео + материал PDF
    Продолжительность: 2 часа
    Перевод: субтитры
    Переводчик: Effy


    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 апр 2023
    2. Marmishka
      Marmishka не участвует.
      18 фев 2023
    3. Marmishka
      Marmishka участвует.
      2 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 ноя 2022

Поделиться этой страницей