Открыто

[Craftsy] Капкейки на ДР в два счета! (часть 3 из 3)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Effy, 11 май 2017.

Цена: 7000р.
Взнос: 2673р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 май 2017
    #1
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума

    [Craftsy] Капкейки на ДР в два счета! (часть 3 из 3)

    Birthday Cupcakes in a Snap (2016)

    1.png
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    500+ студентов уже записались на этот курс!
    Уровень мастерства: начальный
    [​IMG] Линли Бекетт, преподаватель курса «Капкейки на ДР в два счета!»

    Линли Бекетт основала Lynlee's Petite Cakes в 2010 году вскоре после того, как устроила своей дочери вечеринку в честь третьего Дня Рождения. Она проработала в мире моды более десяти лет и, наконец, обратила свою любовь к организации вечеринок и к выпечке - в бизнес по украшению капкейков и тортов. Будучи декоратором-самоучкой, Линли по большей части занимается тем, что дарит вдохновение и дает желающим уроки посредством своего блога и книги Sweet & Unique Cake Toppers.

    Создайте праздничные капкейки, которые выглядят лучше магазинных, даже если до дня рождения остались считанные минуты! Откройте для себя хитрые техники украшения и получите профессиональные советы для мгновенного создания верхушек капкейков, которые оживят любую вечеринку.

    Узнайте, как создать живые и яркие верхушки капкейков из мастики, с организатором вечеринок и мастером мастичного декора Линли Бекетт. Для начала сделайте основание верхушки диаметром 5 см и продумайте дизайн сочетающегося набора капкейков. Затем, оживите приключение в джунглях созданием плоских животных из мастики для ваших композиций, неотличимых от трудов профессионалов. Далее, поработайте с каттерами для создания капкеков для маленькой принцессы. Хотите приготовить капркейки, от которых пропадает дар речи у маленьких гостей (по-крайней мере на пару секунд)? Узнайте, как сделать буквы и узор из дырочек по краям, а также примените эффект барельефа для создания необычных форм и фигурок. И, наконец, создайте праздничный набор капкейков "Мишка Тедди" с использованием лоскутных узоров и удивительных объемных верхушек из фигурок.


    План занятий:


    Урок 5. Вперед, команда!
    • Создайте восхитительный набор спортивных топпероав! Научитесь новым техникам детализации основных форм. Соберите вместе плоские формы из мастики для создания уникальных элементов, а также попрактикуйтесь в использовании пищевых маркеров с мастикой для создания легких и радующих глаз деталей.
    Урок 6. Мишка Тедди
    • Завершите свою коллекцию набором Мишка Тедди. Вы узнаете, как создать лоскутные узоры из мастики и персонализировать вашу композицию миниатюрными каттерами. Наконец, слепите простую, но удивительную объемную фигурку мишки!

    Автор: Lynlee Beckett
    Формат: Видео + PDF
    Продолжительность: 39 минут (весь курс 144 минуты)
    Перевод: субтитры
    Переводчик: Effy

    >> [Craftsy.com] Капкейки на ДР в два счета! (часть 1 из 2)
    >> [Craftsy.com] Капкейки на ДР в два счета! (часть 2 из 2)


    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Катик1402
      Катик1402 не участвует.
      5 июн 2023
    2. ensol
      ensol не участвует.
      20 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 окт 2022
    4. Svet79
      Svet79 не участвует.
      17 июн 2022

Поделиться этой страницей