Открыто

[Craftsy] Простые и идеальные пончики

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Biba, 20 май 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 20 май 2016
    #1
    Biba
    Biba СкладчикСкладчик

    [Craftsy] Простые и идеальные пончики

    Simple to Sensational Doughnuts
    Простые и идеальные пончики


    Screenshot.png

    Автор: Jenny McCoy

    Дженни Маккой является кондитером с более чем 10-летним опытом работы в одних из лучших кухонь страны. Она научилась преобразовывать классические методы в изобретательные и уникальные. Многие ее рецепты вы сможете найти в ее книге “Десерты на каждый сезон”. Философия выпечки Дженни проста: объединяя лучшие и доступные ингредиенты и личный творческий штрих, любой человек может расширить свой репертуар для приготовления изысканной и оригинальной выпечки. Дженни является настоящим экспертом, охотно идущим на встречу, ее подробные уроки являются привлекательными и вдохновляющими.

    Присоединяйтесь к известному кондитеру Дженни Маккой, и она поделится с вами своими секретами приготовления различных пончиков на дому!

    Вы узнаете, как профессионально приготовить тесто для фриттеров, классических бисквитных и дрожжевых пончиков. Дженни вам покажет, как раскатывать, придавать форму тесту, дыркам пончиков, пончикам бисмаркам и многое другое. Вы также узнаете, как жарить их в кастрюле, которая у вас уже есть. Кроме того, вы получите советы по правильному использованию масла и о том, как поддерживать нужную температуру, чтобы получить зажаренные, но нежные пончики. Вы узнаете, как умело наполнить ваши пончики заманчивым ванильным заварным кремом, маскарпоне и многими другими начинками. И, наконец, как глазировать и декорировать с помощью домашней ванильной глазури, ароматизированных сахаров, поджаренного кокоса и даже бекона!


    План занятий:

    Урок 1. Введение и яблочные фриттеры
    Знакомьтесь: ваш инструктор, профессиональный пекарь и кондитер Дженни Маккой. Вы погрузитесь в создание глубоко зажаренных и любимых яблочных фриттеров. Дженни покажет вам, как приготовить тесто, и обсудит различные варианты фруктовых начинок. Затем приготовит фриттеры в настольной фритюрнице. У вас нет фритюрницы? В следующем уроке, Дженни объяснит, как приготовить фриттеры или пончике на плите. Вы также узнаете, как определить, что ваши фриттеры готовы.


    Урок 2. Бисквитные пончики
    Приготовьте тесто по подсказкам Дженни, затем раскатайте и разрежьте на классические формы. Дженни расскажет, как безопасно жарить их на вашей плите, и покажет, как определить качество идеального пончика.

    Урок 3. Классические дрожжевые пончики
    Для получения настоящих декадентских пончиков, воспользуйтесь улучшенным рецептом Дженни. Она поделиться с вами своими методами смешивания, корректировки и раскатывания теста, и продемонстрирует, как жарить пончики до совершенства.

    Урок 4. Начинки
    Добавьте еще одно измерение вкуса вашим пончикам с помощью разнообразных начинок. Дженни покажет вам, как приготовить летний клубничный джем, притягательный ванильный заварной крем, яркое лимонное калье и сладкую начинку из маскарпоне.

    Урок 5. Глазурь
    Нет ничего трудного в покрытии ваших пончиков блестящей и сладкой глазурью. Дженни покажет, как приготовить вкусную ванильную, шоколадную и малиновую глазурь.

    Урок 6. Выпечка
    Для более здоровой альтернативы фритюру, Дженни предложит вам рассмотреть выпекание. Узнайте, как приготовить тесто, и как наполнить ваш пончик с помощью ложки или кондитерского мешка. Когда ваши пончики зажарятся до золотистого оттенка, Дженни покажет вам, лучший способ их извлечь из кастрюли, для охлаждения.

    Урок 7. Глазировка, наполнение и декорирование
    Вы подошли к самой веселой части приготовления пончиков: наполнение и украшение. Посмотрите, как наполнить кондитерский мешок и, как выдавить нужное количество начинки в ваши пончики. Вы также узнаете, как глазировать, посыпать и покрывать их дробленным орехом, сахарной посыпкой и даже беконом. Ваши вкусные пончики готовы к своему дебюту!


    homer-simpson-donut-gif.gif


    Продолжительность: 1 час 47 мин
    Автор перевода: Biba
    Перевод: субтитры


    Продажник:


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tatalka
      Tatalka не участвует.
      29 мар 2024
    2. Lada002
      Lada002 не участвует.
      1 мар 2022
    3. maddy99
      maddy99 не участвует.
      23 дек 2021
    4. Синтия
      Синтия не участвует.
      12 дек 2021

Поделиться этой страницей