Обсуждение

(Craftsy) Полезный завтрак и не только!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kwaka69, 24 апр 2017.

  1. 24 апр 2017
    #1
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Обсуждаем полезные рецепты, делимся своими
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 24 апр 2017
    #2
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Буду первой:
    Смузи шоколадный без сахара:
    Молоко (миндальное, козье....) - стакан
    замороженный банан -по вкусу
    какао 1 ч л
    финики-по вкусу
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 17 май 2017
    #3
    AlexNev
    AlexNev ЧКЧлен клуба
    Завтрак, когда некогда готовить, т.е. совсем, а-ля "через две минуты надо выйти". Коктейль из протеина и льненой каши (муки).
    В шейкер или большую чашку налить воды комнатной температуры (250 мл) или смесь воды и небольшого количества молока. Добавить порцию (грамм 40) протеина изолята сывороточного или горохового (для веганов) или смеси белков (на порцию приходится около 26 гр чистого высокоусваиваемого белка). Размешиваем до растворения белка в воде. Далее добавляем две столовые ложки льняной муки (именно в холодную смесь белка и воды), быстро размешиваем. В льне содержаться полезные жиры, волокна, белки, медленные углеводы и витамины. Соль, сахар, варенье и т.п. по вкусу - я вообще ничего не добавляю.

    Выпиваете быстро и не морщась :). Лично мне (рост 170, вес 75 кг) этого коктейля хватает с 8:30 до 13 часов. Т.е.даже перекусывать не тянет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 21 июл 2017
    #4
    Tikky
    Tikky ОргОрганизатор
    Я люблю кашей завтракать. Геркулес монастырский залить холодной водой на ночь, с утра добавить орешки, ложку молока и ложку меда)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей