Закрыто

Основы декорирования: дизайнерское печенье (полный курс) [Craftsy] [Повтор-1]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Effy, 30 ноя 2016.

Цена: 1590р.
Взнос: 599р.
80%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2016
    #1
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума

    Основы декорирования: дизайнерское печенье (полный курс) [Craftsy] [Повтор-1]

    Decorating Essentials: Designer Cookies
    Основы декорирования: дизайнерское печенье


    Повтор всего курса. Взнос фиксированный и уже не изменится, кому цена кажется непосильной, большая просьба не записываться

    1.png
    5000+ студентов записались на этот курс!
    Уровень мастерства: начальный
    [​IMG] Отем Карпентер, преподаватель курса «Основы декорирования: дизайнерское печенье»

    Посвятив большую часть жизни исследованию кондитерского искусства, Отем Карпентер делит свое время на управление Country Kitchen SweetArt, написание книг и путешествия по всему миру, обучая и делясь своей любовью к декорированию. Торты и печенье Отем были представлены во многих публикациях, включая AmericanCakeDecoratingи CakeCentral. Отем является автором книг “Полный фото гид по декорированию тортов”, “Полный фото гид по декорированию печенья” и “Полный фото гид по изготовлению конфет”, выпущенных в 2014 году.


    Побудьте дизайнером десертов и сделайте любой праздник незабываемым! Используйте заливку, ручную роспись, вышивку кистью и многое другое для создания неповторимого печенья.

    Получите удовольствие, декорируя печенье мастикой, и насладитесь руководством художника-кондитера Отем Карпентер! Приготовленные Вами лакомства, несомненно, придутся по вкусу сладкоежкам, разожгут воображение и удивят всю вашу семью и друзей. Привнесите яркую индивидуальность, декорируя печенье сахарной глазурью. Создайте стильные модели, используя съедобные изображения, тиснение с помощью фактурных матов/скалок для мастики, создайте захватывающий эффект витража! Распишите печенье вручную милым рисунком и добавьте бархатистый отлив с помощью флокинга. Внесите нотку элегантности с помощью оборок, вышивки кистью и английской вышивки («бродери»). Отем покажет вам, как преподнести печенье в виде “букета”, а также множество других способов, чтобы красиво его упаковать.


    План занятий:


    Урок 1. Приготовление и выпечка печенья
    • Приготовление масляного сахарного и шоколадного печенья по рецептам Отем. Вы также узнаете, как сделать свои собственные каттеры (резаки) для создания печенья самых немыслимых форм.
    Урок 2. Идеальная королевская глазурь (Роял Айсинг)
    • Научитесь смешивать несколько консистенций айсинга, которые будут использоваться в следующих уроках: жидкий для заливки рисунков, мягкий пик для контуров, жесткий пик для сахарного клея
    Урок 3. Печенье в технике «заливка»
    • Бегите, не останавливаясь, чтобы научится основам выполнения техники «заливка». Отем покажет Вам, как делать заливку и мелкие детали рисунка, а также, как добавить объем в Ваше готовое печенье.
    Урок 4. Техники работы с мастикой
    • Раскатайте мастику для создания причудливых и ярких рисунков. Украсьте свое печенье, используя текстурные маты, съедобные картинки, сахарные цветы и цветные пищевые фломастеры. Сделайте очаровательных животных или элегантные витражные окна с помощью Отем.
    Урок 5. Техника росписи и флокинга
    • Научитесь ручной росписи и добавьте блеска с помощью с пошаговых инструкций Отем. Она также поделится своими техниками перевода рисунков и флокинга
    Урок 6. Еще больше забавных дизайнов
    • Сделайте с помощью Отем необычные цветы из рюш или добавьте элегантности, используя имитацию кружева. Вы также получите подробную инструкцию о технике «вышивка кистью».
    Урок 7. Представление и хранение
    • Узнайте лучший способ представления Вашего печенья! Отем научит Вас креативным способам показа каждого из видов печенья, прежде, чем перейти к хранению, упаковке и доставке.
    Урок 8. Печенье Снеговик
    • Вы будете готовы к любому празднику с этими очаровательными печеньками Снеговиками. Также Отем покажет простой способ заливки снежинок.
    Урок 9. Печенье Сердце
    • Как раз ко дню Св.Валентина Вы узнаете, как cделать красивое печенье в форме сердца, декорированное мастикой и вышитыми кистью цветами, модернизированными Отем.

    Автор: Autumn Carpenter
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~3 часа
    Перевод: субтитры
    Переводчик: Effy

    >> Оригинальные складчины РАЗ и ДВА

    Продажник:

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2017
    3. accordh
      accordh участвует.
      27 фев 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2017.
      24 фев 2017
    4. skladchik.com
      Лилу организатор.
      24 фев 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей