Закрыто

[Craftsy] Креативные техники создания печенья. Весь курс [Повтор-2]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Effy, 4 мар 2017.

Цена: 1588р.
Взнос: 399р.
85%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2017
    #1
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума

    [Craftsy] Креативные техники создания печенья. Весь курс [Повтор-2]

    Creative Techniques for Endless Cookies
    Креативные техники создания бесконечного множества печенья

    Повтор всего курса. Взнос фиксированный и уже не изменится, кому цена кажется непосильной, большая просьба не записываться

    1 (1).png
    1000+ студентов записались на этот курс!
    Уровень мастерства: средний

    [​IMG]
    Джорджан Белл, преподаватель курса "Креативные техники создания бесконечного множества печенья"

    Джорджан Белл открыла для себя творческий мир декорирования печенья после переезда в Южную Корею, куда был отправлен ее муж. Как декоратор тортов, Джорджан испытала трудности, когда обнаружила, что ее южнокорейская духовка размером с буханку хлеба! В настоящее время она снова с США, где ведет блог LilaLoa, в котором обучает декорированию печенья.


    Забудьте о дорогих каттерах! Создайте практически любой дизайн печенья, используя каттеры, которые у вас уже есть!

    Выжмите максимум из своей коллекции каттеров, следуя рекомендациям профессионального декоратора печенья Джорджан Белл. Начните с преобразования простого восклицательного знака в человека, тыкву и в барабанную палочку. Затем, узнайте, как превратить коническую форму мороженого в праздничного пилигрима, как создать шаблон для айсинга и на скорую руку сделать веселое ведро попкорна – идеально для ночи кино! Устали от форм, которые нужно только разукрасить? Узнайте, как изменить дизайн, используя имеющиеся каттеры, и как придать захватывающую текстуру вашему печенью для получения профессионального результата. Далее, воплотите в жизнь нестандартный дизайн, с помощью имеющихся катеров, и создайте печенье в виде сумасбродного пирата, которое гарантированно сделает любую вечеринку веселой. И наконец, узнайте техники декорирования, чтобы можно было скрыть стыки и сделать устойчивыми комбинированное печенье. Используйте полученные навыки, чтобы создать веселую цирковую коллекцию печенья!


    План занятий:


    Урок 1. Начало работы с простыми формами
    • Встречайте вашего преподавателя Джорджан Белл! Начните создавать бесконечное множество дизайнов печенья с помощью вашего каттера, учась переосмыслению возможностей простейших форм. Посмотрите, как Джорджан превратит простой восклицательный знак в человека, тыкву, галстук и куриную ножку!)
    Урок 2. Использование сложных форм
    • Найдите основные формы в более сложных каттерах, чтобы разжечь свой творческий потенциал и придумать новые дизайны. Получите советы Джорджан по декорированию и посмотрите, как она превращает коническую форму мороженого в пилигрима. Затем создайте реалистичную металлическую отделку ведра. Более того, создайте веселый цветочный шаблон для айсинга и ведро попкорна.
    Урок 3. Вычитание формы
    • Иногда ваши каттеры имеют практически такую форму как вам нужно, но не совсем… В этом уроке вы научитесь изменять форму путем вычитания из контура, используя другие имеющиеся каттеры! Затем, научитесь создавать забавные текстуры, начиная с древесных волокон и заканчивая пушистой шерстью и даже блестящими пузырями.
    Урок 4. Создание тематического набора
    • Вы уже знаете, какой тип дизайна хотите сделать? В этом уроке вы сможете использовать его и выбрать правильную форму каттера для осуществления идеи. Затем вы увидите, как Джорджан превращает неожиданные формы в попугая, сундук с сокровищами и в пирата!
    Урок 5. Комбинирование каттеров
    • Откройте для себя новый мир бесчисленных дизайнов и узнайте, как комбинировать каттеры для создания совершенно новых форм. Более того, вы научитесь, как закреплять комбинированное печенье с помощью находчивых техник декорирования, которые сделают печенье устойчивым и скроют стыки.
    Урок 6. Собираем все вместе
    • Объединяйте, вычитайте и переосмысливайте все ваши каттеры, чтобы создать веселую цирковую коллекцию печенья. В некоторых более сложных дизайнах, вы научитесь размечать место расположения айсинга с помощью пищевых фломастеров, когда будете делать тюленя, клоуна и дружелюбного льва.
    + БОНУС Книга Джорджан Белл


    Автор: Georganne Bell
    Формат: Видео + материал PDF
    Продолжительность: 2 часа
    Перевод: субтитры
    Переводчик: Effy

    >> Оригинальные складчины РАЗ и ДВА, Повтор

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Rogneda
      Rogneda участвует.
      19 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей