Открыто

[Craftsy] Алан Данн. Сахарные цветы: вне садового пути (часть 1 из 3)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Effy, 17 окт 2016.

Цена: 8900р.
Взнос: 1020р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 17 окт 2016
    #1
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума

    [Craftsy] Алан Данн. Сахарные цветы: вне садового пути (часть 1 из 3)

    Sugar Flowers: Off the Garden Path
    Сахарные цветы: вне садового пути


    8d320ad4ce.png
    Уровень мастерства: средний

    instructoravatar.jpg Алан Данн, преподаватель курса «Сахарные цветы: все садового пути»

    Создание цветов из сахарной мастики заинтересовало Алана из книг и во время обучения в Британской Гильдии Сахарного ремесла. В 17 лет он уже был мастером по классу создания сахарных цветов. С тех пор он занимался преподаванием данного ремесла в Великобритании, Северной Америке и по всему миру. Алан написал 12 книг о создании сахарных цветов, включая книгу Экзотические сахарные цветы для тортов. Он регулярно вносит свой вклад в развитие таких отраслевых изданий, как Cakes & Sugarcraft, Cake Decoration и American Cake Decorating.


    Внесите в жизнь ваших клиентов широкий ассортимент полевых цветов, которые выглядят, как настоящие. Научитесь создавать и украшать свои торты сахарными маргаритками, настурциями, наперстянками и прочими цветами.

    Создавайте правдоподобные полевые цветы вместе с кондитерским художником и преподавателем Аланом Данном. Вы начнете с создания прекрасных ромашек с бутонами, листиков и травки для простого, но при этом утонченного букета. Затем научитесь создавать изысканную настурцию с цветущими почками и стручками и узнаете, как можно изящно их вместе объединить. Создавать красивую наперстянку в виде колокольчика и дополнять ее настоящими прицветниками, крупными бутонами и папоротником, создавая великолепный букет. Далее научитесь привносить еще больше красоты в ваш ассортимент цветов, создавая пяти-лиственную лиану Вирджиния, угрюмые красные чернильные растения и живописных бабочек. Кроме того, вы узнаете, как объединять все эти цветы и листья в одну незабываемую композицию.


    План занятий:


    Урок 1. Ромашка
    • Вы познакомитесь с кондитерским художником Аланом Данном и получите быстрый обзор трех прекрасных полевых цветов, которые будете изготавливать. Затем увлечетесь созданием изысканного цветка ромашки. Создадите текстурную серединку с помощью обычных кухонных принадлежностей и узнаете, как скреплять, придавать форму и окрашивать каждый лепесток цветка, прежде чем добавлять реалистичные чашечки.
    Урок 2. Бутоны ромашки и листики
    • Вы научитесь создавать собственными руками элегантные букеты, используя созданные цветы ромашек из Урока 1. Алан проведет вас по формированию сложных бутонов, листьев и тоненькой травки, и их окраске при помощи сухой цветочной пыльцы. Кроме того, вы сможете самостоятельно и уверенно создавать композицию из этих элементов на торте для достижения поистине потрясающего эффекта.

    Автор: Alan Dunn
    Формат: Видео + материалы в PDF
    Продолжительность: 50 минут (весь курс 3 часа)
    Перевод: субтитры
    Переводчик: Effy

    >> [Craftsy] Алан Данн. Сахарные цветы: вне садового пути (часть 2 из 3)
    >> [Craftsy] Алан Данн. Сахарные цветы: вне садового пути (часть 3 из 3)


    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2024

Поделиться этой страницей