Открыто

Cписки свободных дроп-доменов [Николай Кодий] [№2, на месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем rootkit, 14 июл 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 940р.-68%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 14 июл 2021
    #1
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба

    Cписки свободных дроп-доменов [Николай Кодий] [№2, на месяц]

    Cписки свободных дроп-доменов [Николай Кодий]
    [​IMG]

    Для кого и для чего этот сервис?:
    Он создан для тех, кто хочет сэкономить время на поиск, анализ и фильтрацию освободившихся доменов.

    Как работает сервис?:
    Вы подписываетесь на платный канал, а я выкладываю в нём списки свежих доменов, освободившихся накануне. То есть, на момент публикации списков все домены будут свободны, находиться в индексе и иметь параметры по Ahrefs:
    • DR > 2,
    • доноров > 10.
    Для каждого домена я указываю, какие сниппеты у него в индексе Google. Поэтому будет удобно подобрать их по нужным словам и тематикам.

    Как часто появляются списки?:
    Три раза в неделю. Суммарно за 30 дней я публикую около 12 списков.

    Чем удобен сервис?:
    Как вы, вероятно, знаете, у Ahrefs сменилась политика и условия получения trial. Многие перешли на полностью платный доступ, с лимитами по запросам. Мой сервис частично делает работу за вас и помогает снизить расходы лимитов Ahrefs.

    Пример списка:
    Скрытая ссылка

    Организация доступа - списки с доменами предоставляются автором в личные сообщения телеграма в *.xls формате. Чтобы предотвратить деанонимизацию, я, в ручном режиме выгружаю чистые данные с Ahrefs и Majestic, чтобы исключить наличие меток в документе, на чистку одного документа уходит порядка 20-30 мин., в месяц таких документов около 8.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июл 2023
    3. Maгнолия
      Maгнолия участвует.
      29 янв 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 авг 2021
    2. skladchik.com
      Eminence организатор.
      19 июл 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июл 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3000р.
      19 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2021
    #2
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    Парни, ну как впечатления после первой складчины?
     
  5. 14 июл 2021
    #3
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    Много хлама :( Но, чуть меньше чем за месяц, регнул 18 +/- норм доменов (моей тематики), оформил это как отдельную сетку, на свои сайты буду ставить через месяц/полтора, посмотрим каким будет результат, но все домены уже в индексе.

    Если коротко о главном, $40 эти списки не стоят, но за 150-250 руб. ($4) - годится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июл 2021
    #4
    1080p
    1080p СкладчикСкладчик
    Полностью согласен, даже добавить нечего. Я тоже парочку себе регнул, правда моей тематики там почти нет)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июл 2021
    #5
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Я так понимаю, чел перепродает инфу от спамзиллы (или просто из открытого доступа)? :)
     
  8. 15 июл 2021
    #6
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    знаю точно, с разных источников, что он обучает и набирает себе в команду подаванов за три копейки, которые ищут и регают норм дропы для сеток на продажу, а всё что не подошло, заливают в списки и продают нам за $40
    но как для списков за $4 (если в складчину) - норм, для tier1/tier2 пойдёт, всё равно бы больше времени потратил на поиск/анализ доменов, а так, готовый список, почистил за пару мин шлак, осталось 30-50 доменов (по нужной тематике) и дальше их ручками проверяешь, что за контент был, анкоры, бэклинки, санкции и т.д.
     
  9. 15 июл 2021
    #7
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    что и требовалось доказать! Никто не будет нормальные дропы отдавать даже за 400$!
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июл 2021
    #8
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    Друзья, к сожалению, данную складчину проводить не буду, установил цену на $13 больше, так как учел затраты своего времени на пересбор данных и т.д., но админы запретили брать за это деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июл 2021
    #9
    1080p
    1080p СкладчикСкладчик
    Очень жаль. Интересно, будет ли кто-то еще проводить эту складчину? :(

    Покупать ее у Николая за 40$ точно не буду, это перебор))
     
  12. 19 июл 2021
    #10
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    если кто-то возьмется, и будет просто перезаливать сюда док - то будет сразу бан аккаунта
    а пересобирать доку, парсить данные, склеивать результаты - навряд ли кто-то согласится бесплатно делать, потому что уходит прилично времени на этот процесс(
     
  13. 19 июл 2021
    #11
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Попробуем сделать, будет ли это интереснее, чем через спамзиллу смотреть...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июл 2021
    #12
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    пару лайфхаков для проведения этой складчины)
    1) Кодий начал с 16 числа опять кидать в общий чат линку на гугл докс (но я на всякий случай перестраховался, и пересобрал данные, были незначительные расхождения с действительностью)

    [​IMG]

    это значит, что он либо устал бороться со складчиками, либо просто забил, но!
    если он начнет опять слать доки в личку:

    [​IMG]

    то обращай внимание на колонки: DR, Индекс и Тематика - в этих колонках данные часто не совпадают с реальными, например DR, по факту 18, а у него в доке 34, в колонке Индекс - в одном из описании был спрятан мой логин телеги, нашёл его через ctrl-f, в колонке Тематика - данные тоже не всегда совпадают, это всё желательно проверять, а лучше - удалять, чтобы не получить бан.

    есть несколько вариантов, почему данные не совпадают, либо у них ломается сортировка и они не правильные данные переносят со своих тулов, либо они делают это спецом, и у всех в группе эти данные разные, чтобы было легко вычислить складчика.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июл 2021
    #13
    DmitriN
    DmitriN ЧКЧлен клуба
    Вариант, сделать свою, авторскую раздачу, раз всё равно приходится перерабатывать списки, не рассматриваете? Там можно и ценник свой поставить, что бы интересно было этим заниматься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2021
    #14
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    как правило, я ищу только тематические дропы, ниша очень узкая, поэтому отходов очень мало.

    ахах.. нашёл этот пост, сам орнул) пишет - что сразу выкупил кто, при том, что два или три раза постил в общую группу (где были 14 человек) ссылку на гугл шитс, т.е. это единая ссылка для всех, и после публикации первого списка, в голосовалке приватки, складчики уже начали писать - что шлак. Поэтому "чувачок" попытался защитить свои дропы, и ввёл всех в заблуждение, якобы он спецом шлак подсовывал, но первые три дока были валидные и актуальные, а там был писец) при этом да, я регнул около трех десятков доменов, для tier2 / tier3 :)
     
  17. 30 июл 2021
    #15
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Ничего не понял, если честно :) Мне стала интересна эта складчина исключительно на фоне вашего отзыва... :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 июл 2021
    #16
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    то нужно почитать ревью Кодия на эту складчину в его ТГ группе (по pbn) либо у него на fb :)

    Ну смотри, я регнул около 30 доменов за счет того, что первые 3 и последние 2 дока, Кодий постил в общую группу, все остальные списки, он кидал мне в личку, типа спецом, всякий хлам, так как вычисли меня. На самом деле, вычислить меня было не сложно, так как я добавился в приватку ТГ когда там было 12 человек, я был 13м - и после этого начались сливы, подозреваемый только я :) есть вероятность, что он действительно подсовывал нам хлам. Но в это не очень верится, так как я вчера взял последние три списка что он кидал, и проверил на дубли со списками за Май и другие месяцы - дубликатов данных не было (прост он писал, что якобы подсовывал списки за предыдущие месяцы).

    Как по мне, один из способов получения всех дропов, без какой-либо подставы со стороны Кодия - это не постить списки до конца подписки, а потом загрузить один файл и всё.
    Минусы этого способа очевидны - норм дропы регнут кто-то из участников приватной группы, нам останется только то, что не зарегали :)

    Если всё же надумаешь проводить складчину, не бери в участники пользователя - https://v13.skladchik.org/members/471686/ - это Николай Кодий.
    Либо напиши в ЛС, обсудим детали ещё нескольких способов, если интересна складчина :) не хочу тут палить инфу
     
  19. 3 авг 2021
    #17
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    Это не группа, а секта жополизов Кодия! Половина сектантов тут в складчике зарегана, за то там, как только нас не называли, и воры, и ущербные... Причем сами скачивают фильмы и софт с торрента и тут же рассказывают про интеллектуальную собственность и пиратство! Все ждал когда мне Кодии отпишет, а он ничего лучшего не придумал, как удалить молча из группы секты! Да что еще ждать от него - это же не копипастить чужие посты в свой ТГ и не шлак продавать на волне хайпа! :D А потом когда даже складчики слили в унитаз это дерьмо, сделал хорошую мину при плохой игре - заявил, что вычислил орга и подсовывал ему туфту!
     
  20. 3 авг 2021
    #18
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    так и есть, но они как правило участвуют в складчинах на ахрефс, блючип, спамзилла и т.д., общаюсь со многими с его чата, но они все молчали, когда обсуждали слив)
    честно? я орал с этого) потому что у Кодия явно подгорает, но он пишет "не могу терпеть, хочу орать.. поэтому вам расскажу" но судя по активности чата - всем похер :)
    + почитай статью на Линк-Стриме про Кодия, он там сам написал - что раньше банчил пиратским софтом на своём сайте)
    ну, вычислить то он вычислил, писал уже выше, это не сложно было сделать.. а вот то что он начал величать себя за то, "что тот хлам который он подсовывал, я оценил и даже шото там нарегал" с этого прям улыбался, когда читал) так как он назвал хламом то, что кидал в общую группу (не в ЛС) первые три списка, и последние 2 списка, так как именно это наши складчики оценили как шлак :) ну и с этих списков я и регнул все эти домены, ну может ещё около 5 шт. из тех, что он кидал в ЛС.

    а вообще, мне Кодий нравится, позитивный, очень смешной, и в то же время умный мужик, так как втюхивать свой курс по $1k - нужно ещё уметь! когда инфы по PBN уже просто миллион, бери да делай - было бы желание. Взять того же Диму Петренка, который в PBN уже много лет, есть опыт менеджить тысячи сеток, тот даже $550 брал. Поэтому молодчага, рил, народ ведётся, почему бы на них не заработать? (риторический вопрос).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 авг 2021
    #19
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    Да накер он нужен... время терять! Он не интересен...
    не разделяю твое мнение в этом. Я просто терпеть не могу двуличия! Когда мне вчесывают про правильность и соблюдение этических норм по использованию интеллектуальной собственности, а на деле у самих не только рыло в пуху, но и смердит чем-то не хорошим, то у меня это вызывает очень сильные эмоции. Ага, занимаются они PBN -ом исключительно белыми средствами... не парсили контент никогда с чужих сайтов для своих сеток всякими апарсерами, хпарсерами и про вебархив никогда ничего не слышали! :D Или это не является нарушением авторских прав?! Да сама тема PBN - это уже серая тема, т.к. это манипуляция поисковой выдачи! т.е разработчики гугла и яндекса денно и нощно работают в поте лица чтобы обеспечить рядовому пользователю релевантную выдачу, а тут приходят всякие "свидетели иеКодия" используют уязвимости поисковой системы себе во благо и при этом совершенно уверенно заявляют, что всегда уважают чужой труд и не опускаются до нас "ущербных"! Да нееет... Не умный! А чудик просто очередной! (Ты же это читаешь, сейчас, вместе со своей женой (и чего ты ее приплел тогда к разговору, непонятно), Кодий?! ;)).
    Все, эта тема для меня исчерпана, искренни надеюсь эти складчины с успехом пройдут!!!
     
  22. 4 авг 2021
    #20
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    ну, тут я согласен с тобой частично, но по сути, брошенный домен и сайт - это то же самое, что ты нашёл на дороге 500 грн., по факту, они кому-то принадлежат, но их потеряли и все - бери да трать.
    так же и с доменом и сайтом, их прошляпили, поэтому ты купил домен и восстановил старый сайт, если предыдущему владельцу это не понравится, он пожалуется на тебя и ты будешь предпринимать соответствующие действия, ровно так же и с деньгами на дороге. К тебе может явиться их владелец, показать запись с камер, что вот у него они выпали, а ты через 5 мин. их подобрал, будь добр - верни.

    > Всего хорошего Алиса-Андрей. Передавайте привет друзьям со складчины

    а вот Николай походу кинул какого-то бедолагу, подозревая его в организации складчины :( перед этим хихикал, что у меня паранойя, но по всей видимости она переходящая)ахах
     

Поделиться этой страницей