4.9434/5, Отзывов: 53
Закрыто

CPA 2.0 новый тренинг Андрея Золоторёва 2014 [повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Judgin, 16 сен 2014.

Цена: 5500р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 357 участников

Резервный список: 690 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2014
    #41
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Ребята, я писал Золотареву по поводу сокрытия браузерной строки в видеопрезентации тренинга. Зачем скрыл спрашивается? Я думаю, что прав был ZevSua(см.1 станицу),скорее всего нас дурят. А мне ответили, что у меня паранойя и ничего по поводу строки не ответили. Кстати, посмотрите его канал на youtube. Там он выложил уже три вебинара по этому курсу. Этот поток еще не прошел весь курс,а вебинары проводит по изученым урокам, через закрытую группу вк. Вообще удивляет, что человек зарабатывая такие деньги, проводит вебинары у себя на кухне, где еще в добавок и детки кричат! За 40 рублей достойная покупка, думаю это реальная цена. Спасибо Аня!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 30 сен 2014
    #42
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, приглашаю всех в свою авторскую складчину (ссылку см. в подписи).
    Реальный результат гарантирую! Делать деньги из собственных денег - легко!
    Только практика и реальный доход. Курс окупите с лихвой и будете получать доход на регулярной основе. Любой освоит нехитрую науку, т.к. написано человеческим языком и даны конкретные практические шаги, банки, ставки и т.д и т.п.
    В ближайшее время отдам на проверку 3-м гарантам/экспертам, которые сделают отзывы о качестве материала!
     
  3. 1 окт 2014
    #43
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Когда курс будет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 окт 2014
    #44
    wesst
    wesst ДолжникДолжник
    хороший вопрос... я тоже хотел бы уточнить когда? а то к интернету попадаю ближе к ночи ,
    но хотелось бы как нибудь и курс изучить... спасибо за понимание
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 окт 2014
    #45
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    В реквизитах Аня назвала примерный срок выдачи продукта, смотрите предпоследний пост
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2014
    #46
    techa
    techa ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2014
    #47
    allforsale
    allforsale БанЗабанен
    А сегодня - это когда?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 окт 2014
    #48
    serg_av
    serg_av ЧКЧлен клуба
    У кого нибудь хоть есть предположения, в чём причина задержки?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2014
    #49
    Magistr2236
    Magistr2236 ДолжникДолжник
    Обсуждение хода складчины запрещено правилами. Аня - опытный организатор и просто так задерживать раздачу не будет. Давайте молча подождем и будет нам счастье.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2014
    #50
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Смотрите на youtube канал Андрея Золотарева. Видео называется "Ответы на вопросы СРА 2.0" Уже четыре вебинара прошло. Там ответ на Ваши вопросы. Курс наверное по частям рассылается, и не дай Бог с выполнением д.з. Так что Аня не в чем не виновата. Тупо ждем! И наверное еще долго! Хоть бы вообще получилось! Меньше текста господа складчики!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 окт 2014
    #51
    Artamos
    Artamos БанЗабанен
    Ты не видишь что это повтор? Курс уже давно проходил и ни по каким частям он не присылается...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2014
    #52
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Ты заходил на канал в youtube? Там есть и прошлогодние ролики, а есть и свежак. Смотри внимательно!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2014
    #53
    Artamos
    Artamos БанЗабанен
    Логично что автору продолжают до сих пор задавать вопросы на мыло, вот он и выкладывает видео, а не рассылает курс по частям в течение года.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2014
    #54
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Друзья, пожалуйста, прекратите обсуждение.
    Скоро появится библиотека, там будут ответы на все вопросы.
    Я не хочу потребовать, чтобы тему закрыли от новых сообщений, но хочу еще раз обратить ваше внимание на эти правила:
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей