Закрыто

Coздaниe мyзыки нa кoмпьютepe (ПОВТОР)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем desoho, 9 янв 2013.

Цена: 1970р.
Взнос: 120р.-93%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #21
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а кто спит--те ещё и не оплатить могут) я выскажусь за ещё снижение. складчина ведь в ротаторе почти не вертелась!? качество материала как я понял сомнительноватое.... до 80-ти можно думаю догнать довольно быстро. нужно только немного повертеть-покрутить. в общем я максимум за 80 руб. есть те, кто меня поддержат?;)
     
  2. 7 окт 2013
    #22
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    по качеству похоже я ошибся--по скринам вроде как создается впечатление что курс путевый а там видно будет. но я все равно за снижение ценник до 90 хотябы)
    если наш достопочтенный орг будет иметь возможность--сможет провести другие скл-ны на курсы от этой конторы:) чтото уже было здесь. а может и все--но все же.
     
  3. 7 окт 2013
    #23
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Сдвинем сроки на недельку, так надо! Всем оставаться на местах, шаг влево, шаг вправо- расстрел!:D
     
  4. 7 окт 2013
    #24
    Horizont
    Horizont ДолжникДолжник
    это уже точный срок или ещё снижать будем?
     
  5. 7 окт 2013
    #25
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    НЕ вопрос,надо значит надо;) Будем тоды,ждать ещё "снижений цен":)
     
  6. 7 окт 2013
    #26
    Okasana
    Okasana БанЗабанен
    Могу подождать
     
  7. 8 окт 2013
    #27
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Подождать можно - деньги лишними не бывают)))
     
  8. 11 окт 2013
    #28
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Чего-то тема в подвале, надо поднять! :D
     
  9. 13 окт 2013
    #29
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    Чеширский Кот покажи свою улыбку:) Как там дела?Если нужна какая помощь,стучи в личку;)я сам не могу.
     
  10. 13 окт 2013
    #30
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Завтра, всё завтра!:)
     
  11. 13 окт 2013
    #31
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    Окей!Ждём,с:)
     
  12. 14 окт 2013
    #32
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Ситуация такая: курс защищен и надо подождать, когда спецы решат технические проблемы. Поэтому дату сборов перенесу, чтобы потом доп.сборы не собирать. Когда всё будет готово, сразу активирую складчину. И вы, уважаемые, сразу сможете получить продукт!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2013
    #33
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    Спасибо уважаемый Чеширский Кот за то,что оповещаеш "что и как":).По нормальному так должны делать все орги,а по факту делают еденицы.Респектую тебе уже не первый раз;)Жалко,что администрация пока не придумала никаких поощрений,для лучших оргов,я бы голосовал за тебя:cool:Когда закончится складчина скажешь где сказать спасибо,а то я путаюсь всё время:D. А насчёт курса,у меня есть маленькое пожелание,если спецы снимут защиту без "рипования"можешь залить курс без сжатия?(т.е не "риповать"т.е папкой как оригинал с autoran.exe и т.д)Если это конечно будет несложно?Размер будет чуть больше,зато курс можно залить на диск и будет почти оригинал:D С ув.Димонсьен;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 окт 2013
    #34
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Посмотрим как спецы сделают. Выложу материал в том виде, в каком мне предоставят! И благодарю за добрые слова, мил человек!:)
     
  15. 15 окт 2013
    #35
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    Благодарствую:)
     
  16. 15 окт 2013
    #36
    olgaolly
    olgaolly ДолжникДолжник
    Оплата через вэбмани будет,т.е. номер кошелька? Вэбмани для меня единственный вариант оплаты.
     
  17. 15 окт 2013
    #37
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    olgaolly оплата будет через вебмани т.е вам дадут номер кошелька;)впрочем так как и более распространено в данном клубе.
     
  18. 18 окт 2013
    #38
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Пока нужные люди молчат, сборы переношу.
     
  19. 18 окт 2013
    #39
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Просто хочу вас успокоить- сборы назначу сразу сразу, как будут результаты! Не разбегайтесь!;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 окт 2013
    #40
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    Спасибо!:)Друзья,не разбегаемся - курс технически "тяжёлый",вспомним (для тех кто в теме;)) сколько ждали у"агента малдера" курс по Cubase(1 диск),так здесь тоже самое но три диска!Так что ждём,:cool: материал скоро будет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей