Доступно

COVID-2019. Особенности регулирования труда дистанционных работников [М-Логос, Андрей Петров]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2020.

Цена: 710р.-39%
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    COVID-2019. Особенности регулирования труда дистанционных работников
    Андрей Петров


    upload_2020-4-29_9-0-28.png

    Лектор: Петров Андрей Вячеславович – директор по управлению трудовой, уголовной, административной практиками и сопровождению исполнительного производства в ПАО «ВымпелКом»
    Общая продолжительность видеолекции: 3 ак. часа
    Общее описание видеолекции: На фоне эпидемии коронавируса резко обострилась проблематика применения положений ТК РФ о регулировании труда дистанционных работников (Глава 49.1 ТК РФ). Эти нормы и ранее вызывали множество вопросов, а немногочисленная судебная практика их применения не отвечала на эти вопросы, но сейчас в условиях поистине «повышенной турбулентности» и правовой неопределенности многие вопросы приобрели ключевое значение. Очевидно, что в ближайшее время суды будут наводнены трудовыми спорами.
    Программа и условия участия: Перед приобретением доступа обязательно ознакомьтесь с программой видеолекции и условиями доступа (см. ниже во вкладках). Обратите внимание на то, что доступ к видеолекции возможен только в личном кабинете на данном сайте, ограничен по времени и действует 60 дней после начала просмотра видеолекции.
    Допматериалы: После приобретения доступа к видеолекции вместе со ссылкой на видео в личном кабинете становится доступна для скачивания презентация лектора.


    Программа видеолекции
    1. Общие положения.Рассмотрим определение дистанционной работы. В чем особенности? Каким образом можно осуществлять взаимодействие с дистанционными работниками?
    2. Особенности заключения и исполнения договора.Какие категории работников подлежат переводу на дистанционную работу? Как быть с оборудованием и ИТ безопасностью? Каким образом оформить дистанционную работу? Что делать, если Компания собирается перевести офисного работника на дистанционную работу? Перевод через увольнение? Как быть с компенсациями и охраной труда? Какие права и обязанности стоит указать в договоре для его надлежащего исполнения?
    3. Изменение трудового договора о дистанционной работе. Можно ли изменить трудовой договор о дистанционной работе в одностороннем порядке? С использованием SMS или почты? Судебная практика.
    4. Прекращение трудового договора о дистанционной работе.Существуют ли дополнительные основания для увольнения? Какие основания для увольнения можно указать в трудовом договоре, если их нет в Трудовом Кодексе РФ? Можно ли уволить дистанционного работника, если Компания потеряла в нем интерес? Судебная практика.
    О лекторе
    Петров Андрей Вячеславович – Директор по управлению трудовой, уголовной, административной практиками и сопровождению исполнительного производства в ПАО «ВымпелКом»
    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 214р.
      7 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2020
    4. hooKK
      hooKK не участвует.
      7 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 214р.
      7 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2020.
      5 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей