Доступно

[Courson] На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AlexeyR, 5 июн 2016.

Цена: 2499р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2016
    #1
    AlexeyR
    AlexeyR ОргОрганизатор


    На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы

    [​IMG]

    Об авторе

    [​IMG]

    Описание

    [​IMG]

    Содержание
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2021
    4. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс! Профессионально сделанные короткие видео-части. Содержательно, живо, с лаконичными разборами примеров из публичных выступлений. Рассмотрены различные аспекты и ситуации (политика, продажи, выступления и пр.), с интересной практикой/упражнениями. Можно использовать для себя и даже для тренингов. Автор молодец!
      Орга благодарю за работу!
      13 фев 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто шикарный курс, по своей форме – лучшее, что я вообще здесь видела! Ни капли воды, концентрированная выжимка полезных методик. По содержанию тоже очень полезен, некоторые вещи уже начала применять в общении, хотя публичных выступлений в ближайшее время не ожидается. Очень профессиональный и приятный автор, хотелось бы больше курсов с его участием.
      4 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же мне нравятся профессионально подготовленные инфокурсы! С тренерами на которых приятно смотреть и приятно слушать. Жаль, что таких меньшинство.
      Вначале показалось, что курс предназначен для тех, кто выступает перед аудиторией (просто все примеры были такими). Мне это неактуально, но так приятно было смотреть, что продолжила. В общем, оказалось, что просто рассматриваются самые сложные ситуации, неправильный ответ в которых может привести к самым серьезным последствиям. А методика вполне универсальная. Я больше скажу - в курсе я нашла для себя многие ответы, которые безуспешно искала в инфокурсах по управлению эмоциями.
      Еще один огромный плюс курса - четкость и отсутствие воды. Все логично разделено на короткие видео, если вдруг захочешь изучать в более медленном, чем предложено авторами (по модулям) темпе. Для лучшего усвоения курс сопровождается специально нарисованными картинками, иллюстрирующими основные идеи (а не шаблонными из интернета, чтоб просто разбавить текст). Презентации приложены отдельными файлами, чтоб можно было повторить ключевые моменты перед ответственным событием. Но, к сожалению, не ко всем модулям.
      Все видео суммарно занимают часа полтора. А то иногда купишь курс - а там 8 видео по 2 часа. Лично мне проще захомячить, чем посмотреть(((
      Минусы тоже есть. Не хватало дополнительных материалов, на которые ссылался автор. Одним видео он прям заинтриговал, поэтому было очень обидно не получить его. Ну и считаю неправильными некоторые ответы в тесте, отмеченные плюсиками. Уж не знаю, чья ошибка, но, в любом случае, это мелочи на фоне достоинств курса.
      1 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс. И содержание и подача на 6-ку, очень на уровне. Коротко, без лажи, выжимка необходимых рекомендаций. Шикарный материал. Уже применяю, эффективно. Автору и оргу респект и благодарность!
      27 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесподобно. 4 модуля, есть теория и живые примеры на примере живых выступлений.. Когда на вопрос можно не отвечать.? если он красный, как избежать манипуляции. ...
      25 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор, молодец!
      Курс достойный, без воды, отлично структурирован и разобран по теме. Очень интересный, но всю полученную информацию надо усвоить, применять и результат будет.
      По мне сделан материал классно, автор курса отлично поработал и дал выжимку по данному вопросу!
      23 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей