Закрыто

[Courson] Как стать популярным в Instagram и зарабатывать на этом? [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем allexxa, 6 дек 2016.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Courson] Как стать популярным в Instagram и зарабатывать на этом? [Повтор]

    Как стать популярным в Instagram?
    Стать известным и успешным фото-блогером и заработать на этом!

    [​IMG]
    Автор: Мария Миногарова - блогер, успешная российская модель, участница первого сезона реалити-шоу «Топ-модель по-русски» (МУЗ-ТВ) и «На вылет» на телеканале «Ю». Популярный блогер в соцсетях YouTube и Instagram (500 000+ подписчиков)

    Вы узнаете, как создать правильный образ, когда и какой контент лучше размещать, чтобы собирать “лайки”, какие инструменты использовать и как зарабатывать с помощью рекламы в своем профиле. Если вы чувствуете в себе желание делиться с миром красивыми картинками и мотивирующими постами – тогда просмотр этого курса must have вашей программы становления как популярного блогера! Курс «Как стать успешным в Instagram» будет интересен всем, кто на «ты» со смартфоном, кому интересен интернет, технологии и социальные сети. Этот курс для тех, кому есть что рассказать и кто мечтает, чтобы его услышали и увидели миллионы. После просмотра курса пользователи узнают: какой контент самый популярный, какие программы следует использовать для создания красивых фото и видео, как продвинуть свой профиль, используя разные специальные программы и кросс-промоушен.

    Как стать успешным в Instagram
    - Создание образа
    - Идеи для контента
    - Инструменты
    - Раскрутка. Твой счастливый билет
    - Инстаменеджмент
    - Законодательство в сети
    - Возможности монетизации
    - Взаимодействие соцсетей
    На своем личном примере автор расскажет, как за счет правильного контента, грамотного менеджмента и личной харизмы начать зарабатывать в Instagram. В этом курсе вы найдете конкретные инструменты для раскрутки профиля в соцсети и убережетесь от ошибок, которые могут совершать начинающие инстаграмеры.

    Отзывы!
    ркео.jpg

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2016
    2. Aureliana
      Aureliana оставил отзыв "Средне".
      21 дек 2016
    3. AtlasovaM
      AtlasovaM оставил отзыв "Средне".
      21 дек 2016
    4. ControlFreak
      ControlFreak участвует.
      15 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2016.
      10 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс - не руководство к действию, не "how to". Все очень обзорно. Снят в легком жанре "не принужденный монолог инстаграмм-блоггерши". В одном из роликов, правда, беседа с юристом и монолог временно переходит в диалог (и да, соглашусь с автором первого отзыва: многое из выступления юриста вызвало улыбку. Местами сомнения). Единственное яркое впечатление от просмотра: девушка живет в инстаграмме. Хотя по ее рассказам есть и еще более "продвинутые" блоггеры, создающие по 10 постов каждые 5-10 мин. в день, для которых инстаграмм, похоже, единственная реальность. Кое-что можно взять на вооружение. Для совсем не знакомых с инстаграмм, в качестве обзорной информации может быть полезен
      21 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Еще раз убеждаюсь, что не стоит покупать курсы стоимостью менее 1000 рублей. Как по мне, все это выкладывают на бесплатных вебинарах или в статьях, чтобы привлечь для покупки чего-то более существенного. Я знаю массу народу, которые бесплатно выкладывают в разы больше ценной информации.
      Крутится на языке определение "ни а чем", но все же есть одно видео которое меня можно сказать потрясло! Официальный статус "Блоггер" при достижении отметки в 3000 подписчиков и осознание того, что оказывается Роскомнадзор следит за тем, чтоб не выкладывали курение и не матерились. Вот тут меня порвало, как любил говаривать Зверев - "Звезда ф шоке"!
      В курсе нет технических моментов, я бы также не назвала это философией, скорее это похоже на скольжение по поверхности...
      Где-то она упомянула несколько программ для обработки, но мне они ни о чем не сказали, а на слух ориентироваться довольно сложно, в других материалах написать это никто не додумался, чтобы приложить и слушатели смогли этим воспользоваться.
      И да... Ведущая - Модель, которая одета на мой вкус очень странно. Мне это напомнило плохо одетых людей из 90-х. Тенденции они может и есть, но картинка лично для меня почти шокирующая, глядя на нее очень хотелось ее переодеть и это да - тоже отвлекало от внимания информации.
      21 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2016
    #2
    Никита3377
    Никита3377 БанЗабанен
    Проверьте пожалуйста! Я хочу материал получить!
     
  6. 18 дек 2016
    #3
    Вера64
    Вера64 БанЗабанен
    чего проверять кому? пишите поразборчивее
     
  7. 18 дек 2016
    #4
    Meftida
    Meftida БанЗабанен
    Оплату оплатила еще 2 дня назад так и не подтвердили
     
  8. 19 дек 2016
    #5
    Никита3377
    Никита3377 БанЗабанен
    Проверьте оплату, я оплатил!
     
  9. 19 дек 2016
    #6
    ruvuk
    ruvuk ЧКЧлен клуба
    тоже оплатил еще 16 декабря, но как оплаченный так и не отмечен!
     
  10. 20 дек 2016
    #7
    Вера64
    Вера64 БанЗабанен
    Я не организатор. Организатору дается 3 дня на отметку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей