Закрыто

Copyland. Копирование лендингов с автоматической настройкой форм. [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Khalul, 6 авг 2018.

Цена: 89151р.
Взнос: 1490р.
58%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2018
    #21
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    @Khalul
     
  2. 13 авг 2018
    #22
    abdull76
    abdull76 ЧКЧлен клуба
    Парочка вопросов:
    1) у меня задача копировать проекты из сервиса webflow.com...получится ли выкачивать сайты?
    2) можно ли добавить возможность выбора в скрипте использовать/не использовать обработчик форм?
    Я использую оформление форм в конструкторе и хотелось бы иметь возможность оставлять родные(т.к. уже есть свои наработки завязанные на скрипты конструктора) формы и скрипты обработчики
     
  3. 14 авг 2018
    #23
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Запрос к API у каждой партнёрки индивидуален.

    Можно решить добавлением php-кода в обработчик заявки.
    Вопрос только в том, что у всех партнёрок - индивидуальные настройки, даже если их собрать вместе, то всё-равно в качестве переменных останутся:
    api-ключ и параметр запроса (телефон, ip, имя).

    Но чтобы было легче решать - необходимо найти в условие на php, которое отвечает за отправку данных (в моём решение это прокомментровано) и вставить внутрь обработчика с нужными переменными.

    После проведения складчины могу этот вопрос разобрать более детально со скриншотами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 авг 2018
    #24
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    С нетерпением жду старта!
    На какой стадии складчина, - Шаблон отдан на проверку?
     
  5. 14 авг 2018
    #25
    maxneo777
    maxneo777 СкладчикСкладчик
    А новичок сможет разобраться?
     
  6. 14 авг 2018
    #26
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент доделывается некоторый функционал.
    На проверку еще не отдан, но она, вряд ли, затянется. Проверяющих буду с запасом брать. По сути, нужно будет скопировать лендосы с конструкторов и обычных сколько захотят проверяющие и формы позаменять с контактами + массовое копирование(бонус) проверить. Такое за час можно, по-хорошему, сделать - проверить и отзыв написать :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2018
    #27
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    1) Примеры сайтов нужны.
    Если лендинги, то да

    2) Можно отключать обработку форм при копировании
     
  8. 15 авг 2018
    #28
    abdull76
    abdull76 ЧКЧлен клуба
    Вот например мульти-шаблон
    Скрытая ссылка
     
  9. 15 авг 2018
    #29
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Да, сможет. Никаких знаний, по сути, не надо. Если есть понимание того, как работать с html разметкой, чтобы вычленять какие-то вещи в блэклисты для очистки кода, то это будет плюсом, но не обязательно. Заранее будет предоставлен список всего нужного.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2018
    #30
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)

    Это, по сути, сайт полноценный, а не лендинг. Пока что такое не копирует(либо отдельно по страницам просто ссылки давать)
     
  11. 17 авг 2018
    #31
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    1. Имеется ли функция добавления своих правил\автозамен?
    К примеру мне нужно вырезать не только scrtipt и js, а так же произвести другие замены, частично с помощью регулярок.
    В идеале необходима возможность составления отдельных шаблонов, применяя тот или иной при копировании ленда

    2. Если что на бокс выпишем? Будет отдельная складка для него?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 авг 2018
    #32
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    1. Очистка других тегов есть, но поиска по регуляркам нет.
    2. Бокс не выписываю
     
  13. 11 сен 2018
    #33
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Это печально... Юзаю бокс т.к. задачи минимальные, а приобретать помимо складчины для этого зеннопро, не очень хотелось бы.
    И все же, буду рад возможности доп сбора на бокс, если таковая появится. И судя по форуму, я далеко не единственный кто с боксом :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2018
    #34
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    зачем именно про версию, если лайта будет вплоне достаточно для работы в 1 поток? :) или ты собрался копировать весь инетрнет 24\7? Сейчас на все продукты зеннолаб большие скидки до конца месяца, лайт версия стоит как два с половиной выписанных бокса. я как-то пересчитал все складчины, на которые я брал боксы - вышло больше, чем бы я заплатил за про версию
     
  15. 22 сен 2018
    #35
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    А вы бы не могли снять видео как это все делается ?
     
  16. 23 сен 2018
    #36
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    @Khalul подскажи как дела у проверяющих. Они уже есть? Долго ли проверка будет идти? Ленд же скопировать по сути не долго и отзыв оставить. Делов на час - два. Заранее спасибо!
     
  17. 24 сен 2018
    #37
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Как только всё будет доведено до того результата, который меня удовлетворил бы. Сейчас я практически с 0 переделываю некоторые вещи. При тестах было выявлено много моментов, которые нужно учитывать для адекватного копирования. Например, был такой баг, что не корректно берутся урлшки выше внутри одного домена, если мы копашимся в папке ниже и таких не однозначных штук было много.

    Поэтому, когда отдам уже на проверку продукт сниму пару видео по работе, как это все делается и как работать с шабом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 сен 2018
    #38
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    И еще было бы неплохо если бы сделали как залить на хост подключить платежку и подвести все к тому чтоб работало как машина, было бы вообще супер)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 сен 2018
    #39
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже выше ответил, пока что переделываю некоторые аспекты при копировании. Поэтому, продукт проверяющим еще не выдан
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 сен 2018
    #40
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    В приватке, думаю, можно будет разобрать эти моменты, чтобы новички могли свой лендинг запускать в веб сразу. А вот насчет встраивания таких систем в шаб - не уверен. Я даже в своих проектах любые операции, связанные с деньгами, не доверяю автоматизации :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей