Закрыто

Copyland. Копирование лендингов с автоматической настройкой форм. [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Khalul, 6 авг 2018.

Цена: 89151р.
Взнос: 1490р.
58%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2019
    #141
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)

    Шаблон для копирования лендингов и обычные сайты могут копироваться с проблемами/не копировать вообще. Смысл не в 1 странице, а в лендинге.

    По поводу многостраничников. Выше уже писал, что могут скопироваться, а могут и не скопироваться. Функционал такой не заявлен. опять же, но смежные страницы копировщик подхватит сам, по-крайне мере те, на которые есть ссылки в исходной странице. Поэтому, заморачиваться и вставлять кучу ссылок на 1 сайт, чтобы копировать несколько страниц нет особо смысла. Однако, ничто не мешает работать по озвученной схеме. Вставить ссылку на страницу и скопировать ее.

    Если коротко. Лучше копировать лендинги, так как за многостраничники не отвечаю ибо результат может не оправдать ваших ожиданий.
     
  2. 23 фев 2019
    #142
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Рекомендации по поиску и подбору лендингов будут? Или ищите в поиске и определяйте сами? Вопрос может и не совсем в тему, но поиск под определенную тему и подходящего ленда руками, может затянуться не на одни сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 фев 2019
    #143
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Рекомендаций не будет. И не совсем понятно, зачем рассказывать, какие лендинги копировать. У каждого свои цели и задачи. Кто-то будет копировать под заказ, кто-то для тестирования ниш и тд. Поэтому и требования пк поиску и вообще потребность в нем у каждого свои.
     
  4. 23 фев 2019
    #144
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    К примеру, мне нужен ленд по благоустройству кладбищ, а такой найти проблема (руками). Продажа памятников - валом, а благоустройства практически нету. Приходится руками вбивать разные запросы по разным городам и т.д.. Исходя из этого вопрос:
    По какому принципу можно собрать лендинги (именно лендинги) из поисковой выдачи и как? Не подскажете? Я бы может и сам шаблончик замастырил.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 фев 2019
    #145
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну че 24-е )) поехали? за выходной быстро соберемся с понедельника уже начнем зарабатывать))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей