Закрыто

Copyland. Копирование лендингов с автоматической настройкой форм. [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Khalul, 6 авг 2018.

Цена: 89151р.
Взнос: 1490р.
58%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)

    Copyland. Копирование лендингов с автоматической настройкой форм. [ZennoPoster]

    [​IMG]



    Изначально я хотел просто и быстро копировать лендинги, так как занимаюсь арбитражем. Однако готовые инструменты не всегда копировали страницы правильно, а фрилансерам постоянно платить деньги не хотелось.

    Первую версию создал ещё в начале 2017 года, с того времени модифицировал и улучшал шаблон.


    Шаблон написан полностью на C#.
    [​IMG]


    В итоге, на данный момент, копиленд умеет:

    • Копировать как обычные лендинги, так и те, которые сделаны на конструкторах(тильда, muse, wix, платформа LP и т.д.)
    • Работает на запросах
    • Очищает код, можно создавать свои блэк-листы
    • Использует user agent, accept-language, прокси
    • Автоматически настраивает формы
    • Автозамена контактов
    • Формирует архив
    • Автоматически подключает нужные скрипты

    Ниже показаны входные настройки для проекта и описание соответствующих функций:
    На основной вкладке указывается адрес лендинга и основные настройки скачивания.
    Опция "сохранять файлы с внешних ресурсов" - сохраняет скрипты, картинки и прочие файлы с внешних сайтов в локальную папку с лендингом.
    Уровень - вложенности, как глубоко искать ссылки по вложенности (например, 1-й уровень вложенности у ссылок, который находятся внутри основного html, 2-й уровень у ссылок, которые находятся в файле 1-го уровня),
    Всего 6 режимов: 1, 2, 3, 4, 5 и бесконечный (Саша Грей, максимально глубоко).

    [​IMG]
    Возможность удалять в исходном коде мусор, который содержит определённые слова.
    Файлы с набором слов хранятся в отдельной папке (\clear\), где для основных тегов с мусором указываются ключевые слова.
    Например, чтобы удалить скрипты с установленным чатом от jivo, нужно в файле clear-script прописать jivo.

    [​IMG]
    Если лендинг недоступен по основному IP, то возможна скачка через прокси.
    Так же можно указать настройки браузера. Если не знаете какие ставить - используйте стандартные.

    [​IMG]
    Предусмотрена автоматическая настройка форм с уведомлениями на почту, в телеграм или по СМС.

    E-mail поддерживает 2 режима отправки сообщений:
    Mail (через функцию mail на php)
    SMTP (на php, с основными настройками)

    СМС сообщения отправляются через сервис sms.ru
    [​IMG]
    Функция, которая ещё тестируется - автозамена контактов на лендинге на свои контактные данные.
    Возможно заменить номер телефона и e-mail.

    [​IMG]
    В дополнительных опциях можно выбрать функции запаковки папки лендинга в архив и подключения дополнительных скриптов, которые указываются в файле. Например, Яндекс.Метрика, чат-боты и т.д.

    [​IMG]



    Для чего нужен?

    • Быстрое тестирование ниши
    • Копирование лендингов для себя/на заказ
    • Перенос лендинга с конструктора сайтов

    Кому нужен копиленд?
    • Фрилансерам, для копирования лендинга на заказ. Цена таких заказов 500-1500 и, иногда, за копирование сложных страничек никто не берется. Например, лендинги на конструкторе muse почти все отказываются делать.
    • Дорвейщикам, если нужно скопировать лендинг под основу доргена
    • Товарщикам, для быстрого тестирования ниши


    Поддержка
    • Копилендом пользуюсь сам, поэтому в случаях проблем с копирование определенных лендингов шаблон будет дорабатываться.
    • До старта продаж можно предлагать идеи того, что необходимо добавить в шаблон. Чем больше сообщение соберет лайков, тем более приоритетной будет разработка.
    • Старт продаж минимум от 20 записавшихся.

    Требования к шаблону

    • ZennoPoster версии Lite/Standart/Pro и не ниже 5.9.9.1


    Бонусы.
    В качестве бонуса будет дополнительный шаблон с возможностью массового скачивания лендингов, то есть будет входная настройка, где выбирается файл со ссылками на лендинги.
    Бонус выдается тем складчикам, которые прорекламируют складу в 5 темах.

    Отзывы:
    Mr-Grey
    Алетея
    muffin1
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2019
    2. Stas Michailov
      Stas Michailov участвует.
      5 июн 2019
    3. Profes
      Profes участвует.
      3 июн 2019
    4. youwan
      youwan участвует.
      3 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.02.2019.
      22 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает! Все копирует!В сложные настройки я не лез... Использую все по умолчанию! Автор его постоянно дорабатывает! Большое спасибо! Рекомендую!!!
      11 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давайте сразу про деньги. Я купил продукт чтобы выполнить один заказ, который уже на старте в 2 раза окупил покупку. То-есть финансово подтверждено, можно зарабатывать оказывая услугу по копированию лендингов. Причем зарабатывать неплохо.

      При копировании сегодня у меня возникла техническая неполадка и так случилось, что автор уже выпустил обновление, которое решает мою проблему. По факту одномление вышло в момент, когда проблема у меня только возникла, это чудо какое-то ))

      Благодарен автору за сам продукт, за поддержку и за возможность дополнительного заработка!

      Спасибо! Рекомендую к приобретению.
      10 апр 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Копирует отлично. Правда проверял пока только на Тилде, у меня на ней все лэндосы. Надеюсь, остальные будут аналогично. Настраивается просто, работает быстро. Создает сразу zip, который можно в Кейтаро загрузить.
      2 апр 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Затраты отбил за пару заказов на сторонних ресурсах. Копирует отлично. Если честно, то последние пару заказов даже форму не проверял) Просто отправлял архив заказчику! Проблем не возникало, говорили, что всё работает. Ещё бы научиться копировать вместе со встроенной корзиной сайты на Tilda - вот было бы мега круто! Организацией доволен, исполнителем доволен! Спасибо!
      31 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон крутой. Пожелания от складчиков вносятся быстро. Автор не убегает, если что то у кого то идет не так. У меня есть определенные проблемы с копированием и пока не ясны причины, часть сайтов норм копирует, какие то нет. При этом у других ребят эти же сайты копируются легко. Значит что-то на моем ПК блокирует, буду искать. Я далеко не программист, при этом минут за 30 полностью со всем разобрался и начал копировать, что копировалось) Шаблон отличный!
      20 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон понравился, использую его как еще один инструмент для копирования сайтов. Шаб копирует, конечно, не все, но очень многие сайты, и что самое главное для меня - он удаляет лишний код счетчиков и тд, не люблю искать этот мусор. Особенно хочется отметить поддержку автора, он постоянно отвечает на вопросы и дорабатывает свой продукт
      4 мар 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон который справляется со своей функцией копирования на все 100%. Любой ленд копирует в считанные минуты. Минимум лишних настроек. Хотелось бы копирование внутренних форм в качестве развития ;)
      4 мар 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду первым)) шаблон огонь,с начало показалось что опять шляпу купил , но не много разобравшись обрадовался)) что ну наконец то я нашел адекватный шаблон который копирует сайты,но самое важное что формы, Формы Карл рабочие)) автор красавчик ,видно что шаб пилил для людей,а это ценно.Поддержка на уровне, ах да сегодня уже отбил его)) пару заказов поймал .Так что велком)) складчина удалась - первая моя авторская которая отбилась за такой короткий срок)) рекомендую на все 100%
      27 фев 2019
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2018
    #2
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    @Khalul
    Приветствую. Для работы твоего шаблона нужно будет устанавливать на ПК какие-нибудь дополнительные программы? Или например какой-нибудь локальный веб-сервер для Windows?
    Или просто нужен ПК + твой шаблон?
     
  6. 6 авг 2018
    #3
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен просто ПК + установленный ZennoPoster.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2018
    #4
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Поддержу подписью!
     
  8. 6 авг 2018
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ого го) очередная попытка - как на счет форм они прям рабочие? а то тут уже был скрипт долли - копировал не все, типа куча кода левого сайты на серваках - короче не вытягивал он та че то и ленды просто копались и все без форм и вообще
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2018
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    работа идет через сторонний сервис?
     
  10. 6 авг 2018
    #7
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Если я правильно понимаю, то зенка тут нужна в качестве браузера + защита, чтобы не ломали и не сливали.
    Типовой сценарий такой:
    - Дергаем html с url
    - Парсим все инклюды и сохраняем
    - Регуляркой или простой заменой меняем инклюды на локальные
    - Регулярками меняем контакты
    - Всовываем в заголовок, что прописали в текстовике

    Или же используется какой-либо лексер и анализ входящего кода все же производится ?
     
  11. 7 авг 2018
    #8
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Почему попытка?

    Сам искал себе адекватный скрипт для копирования - ничего не нашёл, пришлось самому делать.
    Специально для адекватного разбора форм парсил коды с более 3к сайтов и унифицировал их разбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 авг 2018
    #9
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну попытка потому что Долли скрипт так и не смог справится с некоторыми сайтами - давай тогда дернем со всех движков и конструкторов - за одно и посмотрим как отработал - думаю для проверяющих как раз норм и нам тут лайф марафон) поддержал в подписи - сам с формами намучился и забил))
     
  13. 7 авг 2018
    #10
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Готов проверить. Лендинги и в ручную копируются минут за 20-30, посмотрим что дает автоматика)
     
  14. 7 авг 2018
    #11
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Никаких сторонних програм/сервисов. Самопис.
     
  15. 7 авг 2018
    #12
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Зенька в качестве защиты.
    Браузер сейчас не используется, вся работа идёт на пост-гет запросах. Я так понимаю, что браузер подумали из-за того, что увидели на скринах входных настроек таб с "Настройки браузера", но это можно было обозначить, как и настройки подключения. По сути, всё из тех настроек - это заголовки отправляемые при запросе к лендингу.

    Да, по такой схеме, примерно, работает копирование лендинга, но, к сожалению ;), в формах есть анализатор кода. Он выдирает все формы, которые есть на странице и на основе вложенных инпутов формирует обработчик форм.
     
  16. 7 авг 2018
    #13
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент шаблон дорабатывается. Проверяющие и так проверят на тех сайтах, которые сочтут нужными/интересными или по каким-то критериям. Я же не указ им, но попрошу проверить на сайтах-констуркторах :)
    Думаю, в отзывах будет вся нужная информации о том, чтобы понять, как работает мой продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 авг 2018
    #14
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    не ну тут не в указ не указ дело) как заявлено то и проверить должны - такие уж правила)) Скрытая ссылка значит по любому должны проверить все ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 авг 2018
    #15
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Пока шаблон допиливается и в проверяющих нет нужды. Возьму на заметку, чтобы потом отписать, если что ;)
     
  19. 8 авг 2018
    #16
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Такое да, само собой. В любом случае, проверяющие знают свою работу :rolleyes:
     
  20. 9 авг 2018
    #17
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Вот это годнота я понимаю :)
    Очень интересная разработка, если все соответствует действительности. Жду с нетерпением отзывов проверяющих! Надеюсь тянуть не будем :)

    Уточните пожалуйста, для ЧК достаточно в подпись поставить для участия в бонусе?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 авг 2018
    #18
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Как для ЧК, так и для складчиков для получения бонуса необходимо складу прорекламировать в 5 темах.

    Тянуть не планировалось, но сначала нужно доработать оставшиеся моменты, а потом еще проверяющим всё сдать и результатов дождаться :)
     
  22. 12 авг 2018
    #19
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    @Khalul
    Можно подробнее про очистку лендоса и настройку форм. Меня очень интересует что шаблон делает с JS скриптами? И что делает с формами обратной связи?
     
  23. 13 авг 2018
    #20
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Удаляет ненужные теги script.
    В отдельном файле указываются ключевые слова (минус-слова), по которым идёт поиск в исходном коде, если такой скрипт на странице находится, то он удаляется.

    Анализирует форму и составляет скрипт-обработчик.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей