Закрыто

Content Monster II - делай сайты за 10 минут

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем goblin2oo8, 20 мар 2013.

Цена: 21243р.-85%
Взнос: 3154р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июл 2013
    #81
    vambat
    vambat ШтрафникШтрафник
    Ребята, о какой секретной переписке речь? У меня нет во входящих никакой переписке? Как в нее попасть?
     
  2. 7 июл 2013
    #82
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    посмотрите во входящих, называется "Монстер"
     
  3. 8 июл 2013
    #83
    docstud
    docstud БанЗабанен
    Подскажите кто-нибудь, складчина состоялась или как? Стоит оплачивать или нет? А то смотрю люди с конца мая платят и все никак складчина не закончится.
     
  4. 8 июл 2013
    #84
    Eler0n
    Eler0n ДолжникДолжник
    По какой причине меня еще не отметили? Объясните пожалуйста.
     
  5. 16 июл 2013
    #85
    vambat
    vambat ШтрафникШтрафник
    у меня нет переписки с такой темой. Я оплачивал. Включите, пожалуйста, в переписку
     
  6. 19 июл 2013
    #86
    Katran
    Katran БанЗабанен
    Я как-бэ вчера оплатил, внесите пожалуйста в список оплативших.. Ну и конечно интересует когда остальные оплатят, а то вроде срок 5 дней, а народ весит в не оплативших уже достаточно долго..
     
  7. 22 июл 2013
    #87
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Как бэ сюда не нужно писать об оплате,кто участвует в складчине, у тех есть своя соответствующая тема по оплате и всего остального.
     
  8. 22 июл 2013
    #88
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    FGermy,у тебя аналогично будет такая ситуация и с другими программами.
    А что будешь делать,если программа должна устанавливаться только в C:\Program Files (x86) ?
    FGermy,просто нужно потом было изменить права доступа на папку CM2 TreeEdit C:\Program Files (x86)\CM2 TreeEdit :
    ПКМ на папке=>Свойства,будет вкладка Общие переключаешься на => Безопасность=>Изменить =>Добавить =>пишешь Все =>вверху Разрешения для группы "Все" =>ставишь галочки(можешь поставить полный досуп) как на скрине. Потом : Применить и Ок=>
    На будущее пригодится.;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июл 2013
    #89
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Не поверишь, из сотни (+-50) программ (как официальных типа вебмани, так и всяких парсеров, граберов от неизвестных авторов) установленных на мой ПК ни одна, подобным образом, ни разу не выпендривалась!



    Так ошибка же на стадии установки вылезает, т.е. как таковой папки еще нету для выставления прав. Или после ошибки уже все это делать и устанавливать по новой?

    Спасибо за совет конечно, может когда пригодится, но с подобным сталкиваюсь впервые.. Были конечно подобные заморочки с редактирование файла hosts, но чтобы программу с правами админа не мог установить на диск Ц это что то новенькое для меня.
     
  10. 22 июл 2013
    #90
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я тогда скачаю,проверю,что и как,потом отпишусь.
     
  11. 22 июл 2013
    #91
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А ты откуда качал и версия другая у тебя? Там на обменнике,дата написана:
    :D
     
  12. 22 июл 2013
    #92
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    FGermy,может у тебя антивирусник не давал нормально установиться? Сейчас попробовал,встало нормально.
    Значит проблема в системе была.
     
  13. 2 сен 2013
    #93
    Promo
    Promo ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, не планируется ли проведение повторной складчины (на тех же условиях по согласованию с автором скрипта) ? На сайте разработчика ещё и плагины продаются дополнительные и весьма полезные, их бы тоже зацепить со скидкой.

    ТО all: друзья, есть отзывы о работе софта ? Реально ли можно быстро сделать сотни/тысячи псевдо-сдл? Насколько они держатся в индексе и получают ли трафик ?
     
  14. 12 ноя 2013
    #94
    Сергей Рудаков
    Сергей Рудаков ДолжникДолжник
    Плюсую к вопросу, срочно нужен данный софт.
     

Поделиться этой страницей